Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Про кошек
    от ОЛЕСЯ в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4415
    : 14.01.2022, 11:58
  2. Корм для кошек
    от kilt55 в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4
    : 27.11.2010, 22:18
  3. Любителям Кошек
    от mashet в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 30
    : 06.06.2005, 05:52
  4. Как лечить глисты у кошек?...
    от Лена в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 14.08.2004, 10:12

Тема: Про кошек

  1. jyly
    #4141
    Читатель Недуг.Ру

    Жалко.

    жалко у пчелки в жопке..

  2. IronLady
    #4142
    Читатель Недуг.Ру

    Люди, посоветуйте че все-таки делать - котенка гладишь, она мурлычет. Потом начинает играть с пальцами кусает их и т.д. Проблема в том что кусает она очень сильно, почти до крови. И при этом мурлыкает
    А какой совет-то нужен... чтобы не кусал или не мурлыкал или не мурликал, когда кусает?
    Массажировать тебе котейку уже не нужно. ибо ты писал, что со стулом все нормализовалось... и тем более в 1,5 месяца сама кошка-мать котят уже практически не массажирует...
    А так ясное дело, что кошки всегда будут царапаться и кусать (природа у них такая) - против этого средств нет... погоди немного, пройдет ребяческий возраст и котенок сам будет приходить ласкаться и общаться - сам будет просить, чтобы его погладили

    У меня один из котов делает так - по утрам, особенно когда хочет покушать, запрыгивает к нам в постель и начинает сначала лизать пальцы жене или мне, а потом слеганца покусывать - так сказать будит и выпрашивает еду... Повадки прямо как у собаки
    Короче, кошка тоже друг человека!!!


    всё время хожу с царапинами, но мне это нравится
    Забавно


    жалко у пчелки в жопке..
    Не в тему... тебе сюда - Летают ли в космосе пчёлы? (http://forum.nedug.ru/topic.cgi?id=15:45333)

  3. Антон82
    #4143
    Читатель Недуг.Ру
    Да проблема не в том что котенок кусается, ясно дело что они все кусаются. Проблема в том что как сильно она кусается. У меня в детстве кот был, он во время игр тоже кусался, но за рамки не выходил и всегда просто покусывал, а эта так кусает что челюсть хрустит и при этом лыбится и мурлыкает

  4. Якимов Владимир
    #4144
    Читатель Недуг.Ру


    Так как кусается надо это обозначить криком и перестать играть на довольно значительное время (ну там - минут на 15).

    А так как играть скотинка хочет то научится некусаться.

  5. vasilich
    #4145
    Читатель Недуг.Ру

    А не жалко котика?

    а что ему будет? мы ж его не роняем на пол ему даже нравится. вообще кошачков полезно мять, тискать и гонять по квартире, лишняя нерастраченная энергия их них выходит

  6. mrcse
    #4146
    Читатель Недуг.Ру

    и из хозяев тоже выходит

    Когда котяра был молодым, он охотно игрался. Если дразнить его голыми руками, то он кусался, царапался, но не сильно. А вот если руку спрятать под покрывало, тогда он зверел Цапает, со всей дури сжимает челюсти и держит. Иногда даже рычал
    Жаль, что сейчас он уже взрослый и дерется только с котами на улице

  7. Татьяна К.
    #4147
    Читатель Недуг.Ру
    Вот.,вернулся я из Незалежной Рохляндии, приехал - ребеночек мне рад, хоть и тихий, спокойный стал, аж страшно, равно как и страшно гладить - натыкаешься на ощупь на страшные опухоли...

  8. ДОOO
    #4148
    Читатель Недуг.Ру

    Моему собаки разъяснили разумные границы кусучести.
    (когда котофеич борзел - давали по шее). Так что подросший кот "рамки" знает.

  9. Цыпленок
    #4149
    Читатель Недуг.Ру

    при этом лыбится

    Это интересно. А сфотографировать можно?


    лишняя нерастраченная энергия их них выходит

    Когда он захочет, то вечером такие скачки с охотой на хозяев устроит, что впору прятаться.


    Так что подросший кот "рамки" знает.

    А, это собаки коту уши вытянули?

  10. Лора
    #4150
    Читатель Недуг.Ру

    А вот если руку спрятать под покрывало, тогда он зверел
    Ага.

  11. Teri
    #4151
    Читатель Недуг.Ру
    Ох... Уж не знаю... От опухолей, прорвавшихсмя через кожу, кровенящих (я не говорю о тех опухолях - шишках, что по всему телу...) уже кровяные пятна на кровати... Может, чем мазать? Но, боюсь, он будет слизывать... И вредны ли человеку эти кровавые раковые, увы... пятна? Грустно лежит, на орет - похоже. боли пока нет... А то и тарахтит

  12. tanya-volk
    #4152
    Читатель Недуг.Ру
    Droonimus
    Как Ваш кот Гоча себя чувствует?
    Васисуалий Лоханкин,очень жаль Вашего кота,такие беспомощные и такие преданные эти мурзики.
    У меня белая персидская кошечка,очень добрая,только очень привередливая в еде.Молоко не пьет,рыбу вообще не переносит,от семги отворачивается.Мяяяясо ей подавай,филе куриное.Ну и Вискасы всякие,только чтоб без рыбы.

  13. ДМнамомит_
    #4153
    Читатель Недуг.Ру

    Васисуалий Лоханкин,очень жаль Вашего кота,такие беспомощные и такие преданные эти мурзики.
    Да не в этом дело... Да, ласковый, преданный, ласковый... Сейчас свернувшись, лежит, и придется мне его на стул подвинуть. чтобы там спал... Просто остаются за ним кровавые следы от опухолей, хоторые уже прорвались (уже четыре... ). А поесть - все у нас есть - и печеночка, и рыбка, и Вискас...

  14. Dima33
    #4154
    Читатель Недуг.Ру
    Во блин. Седня кота с дачи привезли, мол, не ест не пьет, подойдет к миске и отходит, и так уже несколько дней. Свозили к ветеринару, оказалось что подрался с кем-то так, что полязыка себе разрезал, зашивать сказали бесполезно. Пока не заживет хоть как-то будем возить к ветеринару каждый день вкалывать какую-то хрень, чтобы с голоду не умер. В общем так вот. Пока жить будет у меня - нефига ему на улицу бегать. Весь день проспал, видно такой для него стресс эти поездки по врачам.

  15. morozaleksan
    #4155
    Читатель Недуг.Ру
    У дочки сессия. У кошки свадьба. Третий день с женой спим по очереди. Один спит, второй с тапочками наготове стережёт кошку. Эта сволочь ходит по комнатам и ищёт кота. Запирать бесполезно, открывает всё. Сегодня открыла дверь, припёртую двумя кирпичами и креслом. Обнаружил, что на команду ц-ц-ц кошка замолкает на 30 секунд.
    К. Ау-ау-ау-ау-ау-ау-ау-ау-ау-ау-ау-ау-ау
    Я. Ц-ц-ц-ц-ц-ц
    Пауза.
    К. Ау-ау-ау-ау-ау-ау-ау-ау-ау-ау-ау-ау-ау
    Я. Ц-ц-ц-ц-ц-ц
    Пауза.
    К. Ау-ау-ау-ау-ау-ау-ау-ау-ау-ау-ау-ау-ау
    Я. Ц-ц-ц-ц-ц-ц
    Пауза
    Пауза
    Я отворачиваюсь
    К. А-А-А-А-У-!!!!!!

    Блин, у меня в детстве жила шавка такого же размера, она так громко не умела.
    Ура, близится смена жены, надо покормить кошку сырым яйцом, а то немного осипла.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •