Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Про кошек
    от ОЛЕСЯ в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4415
    : 14.01.2022, 11:58
  2. Корм для кошек
    от kilt55 в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4
    : 27.11.2010, 22:18
  3. Любителям Кошек
    от mashet в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 30
    : 06.06.2005, 05:52
  4. Как лечить глисты у кошек?...
    от Лена в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 14.08.2004, 10:12

Тема: Про кошек

  1. natabalu
    #2416
    Читатель Недуг.Ру

    почему мужик на фото в платье?- отгрыз уже кое-что..

  2. Насибуллина
    #2417
    Читатель Недуг.Ру
    А че, типа таких зоо-магазинов (я помню раньше были) уже не осталось? А-то, я с рук как-то стремаюсь... продадут какого-нить больного, или еще чего... сами-ж говорите - на#бывают по страшному...
    ЗЫ - Я сам из Москвы...

  3. Зелёный
    #2418
    Читатель Недуг.Ру

    отгрыз уже кое-что..

    Ты лучше вместо скабрезных шуток (мейн-кун - добрейшее создание, только и делает, что мурлыкает) объяснил народу, что прививки - это только польза коту.


    А че, типа таких зоо-магазинов (я помню раньше были) уже не осталось?

    Осталось - я часто захожу у метро "Профсоюзная", там их тонна продается, все с ветеринарными грамотами.

    Я сам из Москвы...Йожык Ляснои

    А написано по-белорусски. Я думал, в Минске с котами туго... батька запресчает.

  4. svetlana_r
    #2419
    Читатель Недуг.Ру

    прививки - это только польза коту- согласен, польза. Только уж дорого очень

  5. Andreyd206
    #2420
    Читатель Недуг.Ру
    От бешенства бесплатно, от чумки 17 рублей+свой шприц. Что ещё надо для счастья.

  6. Люминица
    #2421
    Читатель Недуг.Ру

    Я про квадрикат.

  7. Mortyr
    #2422
    Читатель Недуг.Ру


    Зоо от птички, увы, мало чем отличаются...
    В основном работают по принципу: приём на комиссию. Судьба и здоровье животинки мало интересуют магазин, справки о здаровье, как правило, липовые, животные сидят рядом в открытых клетках, поставленные рядами друг на друга (Зоо на Профсоюзной (жуткая скученность), на Арбате (получше)) - попадётся в этот день одно заразное животное и понеслось...
    200-250 рублей это дорого?????!!!!!! Причём это максимальная цена.

  8. Charming
    #2423
    Читатель Недуг.Ру

    200-250 рублей - да? Я слышал, что что-то около 1000 ...

  9. hjklpoiuy
    #2424
    Читатель Недуг.Ру

    Я не пью воду из под крана

    А по существу лучше уж, если на то пошло брать животное на выставке. Тем более что человек из Москвы. Можно купить что-либо пет-класса, если много денег не хочется тратить. Желательно с вет-паспортом (старше 3-х месяцев) и также желательно чтобы вышеуказанные прививки (будь-то квадрикэт или, допустим Мультифел-4) был сделан хотябы за три недели до факта покупки.... Инкубация понимаете-ли.

    Кстати Мультифел-4 дешевле, а вероятность того что, сами того не подозревая, ветеринары вкололи котику левачок, примерно одинаковая. Сами знаете какое у нас положение с медикаментами, подделывают всё.

    Ещё один плюс в пользу выставки. Там редко продают не своих животных. Останется связь с заводчиком на экстренные случаи. Без родословной обычно дешевле продают.

  10. Елена Сергеевна
    #2425
    Читатель Недуг.Ру
    Покупать котенка - если кто хочет породистого - надо у заводчика. Вот я своих сиамцев Киру и Риддика покупала напрямую, у заводчицы. Она, как ивсе хорошие заводчики, оказывает в течение минимум первого года содержания бесплатные сервисные услуги - подрезку когтей, инъекции, если надо, обеспечивает техсаппорт как по телефону, так и с выездом на место. Кошечка у меня приболела - вылезла какая-то вирусная инфекция после того, как котенок перестал получать с материнским молоком необходимые иммуномодуляторы. Так заводчица мне ее запросто вылечила - и бесплатно, в отличие от ветеринара. Рекомендовала антибиотик, витамины, гормоны, показала как делать инъекции, привезла особого корма на случай, если бы я не нашла. Так что лишний раз убеждаюсь, чт окогда мы приобретаем брэндовое изделие, а не какой-нибудь нонейм, это нам сберегает кучу нервов и денег.


    Почти слово в слово.

    Можно купить что-либо пет-класса, если много денег не хочется тратить.
    Я за двоих что-то около $250 заплатила. Зато - см. выше, полный сервис.

    PS Я поторопилась забрать котят без прививки, вот и получила выползшую болячку. Но сейчас уже все хорошо, через пару дней и привьемся.

  11. irusya20
    #2426
    Читатель Недуг.Ру
    Проблема. Не можем научиться различать котят. У нас в армии было два брата не близнеца с разницей в один год. Когда они стояли рядом, то вроде разные. Когда по одному, то запутывали даже спящих на соседних койках. С котятами та же история, вроде бы и цвет, и пятнышки разные, но есть сильное подозрение, что они каждый раз хитро перепутываются. И как мы узнаем, которого сильнее любим?

  12. Shelvak
    #2427
    Читатель Недуг.Ру


    Опять-же от породы сильно зависит цена.

    А пет-класс это вообще на совести заводчика продавать. У меня вот один знакомый кёрла отдавал за 50 баксов. Правда это чистый "пет" у него уши практически прямые. Т.е. если не сказать, что это кёрл, то никто и не догадается. Привитый с родословной (хотя в этом случае она не нужна, разве что для понтов), симпатичный и по характеру - настоящий кёрл

    P.S. Породистые кошки по определению больше подвержены заболеваниям, чем дворяне.... Иммунная система слабая.

  13. abs
    #2428
    Читатель Недуг.Ру

    У моих явные, невыставочные дефекты - залом хвоста у кошечки и классное сходящее косоглазие у котика. Но ловкость, красота и очарование истинно сиамские, причем это именно сиамцы, не тайцы. Похожие на обернутые мехом пожарные шланги с ушами и когтями.

  14. маша28
    #2429
    Читатель Недуг.Ру


    У меня кошка - скоттиш, тоже не шоу-класс, но брид точно. Сейчас она национальный чемпион России (ну т.е. CAC закрыт, а дальше я её не собираюсь выставлять, да и шансы на закрытие CACIB я бы оценил как 70% не более, а на бОльший титул вообще близкие к нулю).

    А сиамы меня на выставках радуют тем, как их показывают владельцы.... чем-то напоминает Робин-Гуда

    А ещё мне нравятся кошки - манчкины, кёрлы (их так прикольно гладить по голове) абиссинцы. Ну и вообще все нравятся. Это-ж кошки.

  15. Денис К.
    #2430
    Читатель Недуг.Ру

    200-250 рублей это дорого?????!!!!!! Причём это максимальная цена.

    Саныч, скинь на почту, где по такой цене купить. В магазине жутко дороже.


    а вероятность того что, сами того не подозревая, ветеринары вкололи котику левачок,

    Что за проблема? Самому легко делается, шкирман оттянул и туда... За 9 лет столько уже колол.

    Т.е. если не сказать, что это кёрл, то никто и не догадается. Привитый с родословной (хотя в этом случае она не нужна, разве что для понтов), симпатичный и по характеру - настоящий кёрл

    Вот это точно. Для дома только пет и нужен. http://www.cfainc.org/shows/hhp.html

    А ещё мне нравятся кошки - манчкины, кёрлы (их так прикольно гладить по голове) абиссинцы. Ну и вообще все нравятся. Это-ж кошки.

    Но мэйн-кун лучше. Если что, то жену вместе гонять будем. Да и на улице защитит.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •