Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Профессиональные/забавные названия полового акта
    от --ОЛЬГА-- в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 75
    : 18.09.2006, 15:53
  2. Самые забавные названия улиц и объектов в вашем городе
    от slimline в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 350
    : 15.09.2006, 08:05
  3. Забавные подарки
    от Agnessa в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 7
    : 14.08.2005, 19:51
  4. Забавные метаморфозы..или что в итоге выросло?
    от werd в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 26
    : 07.08.2005, 12:26
  5. Эти забавные животные
    от Ahelga в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 92
    : 26.07.2005, 20:30
  1. Agnessa
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Не так давно Бывалый спросил меня, люблю ли я дарить подарки. Вероятно, вопрос был навеян грядущим Новым Годом и, как это принято, необходимостью дарить подарки по случаю этого праздника. И вот, что я ему ответил.
    Подарки я дарить люблю. Это прикольно. Бывает, идешь и видишь нечто, и понимаешь, что будет очень весело подарить такую вещицу одному из своих знакомых. Вот это мне нравится. А вот подарки, приуроченные к праздникам, я ненавижу. (Вспоминается флешка про Масяню.) Поэтому обычно я их не дарю... Вот. И вспомнилась тут одна истроия из жизни. надеюсь, у вас тоже есть подобные истроии - призываю поделиться в этой теме :-)
    Итак, была середина сентября, а в начале ноября у моего друга Андрея - день рождения. И я лежал вечером на диване и размышлял, что надо что-то дарить. Ну, конечно, подарки "по умолчанию" у меня были, но человек этот такой - у него все есть и ненужную вещь дарить не хотелось. Вообще, замечу, что мужчинам дарить подарки проще, если ты мужского пола, т.к. понятен круг интересов и ты, скорее всего, разбираешься в вопросе. А разбираться надо, чтобы не подарить какую-нибудь лажу по незнанию...
    Так вот, лежу я на диване, и тут приходит ко мне СМС-ка от другого друга, Ивана, находившегося на тот момент в командировке в Уфе. Он тоже озабочен подарком Андрею и тоже не знает, что дарить! Проведя небольшое СМС-совещание, мы установили, что хватит дарить всякую ерунду и что подарок должен быть с чувством юмора. Так и порешили. Почему-то одновременно нам пришла в голову идея подарить годовой запас туалетной бумаги. Был проведен аккуратный расспрос на тему расхода этого ресурса Андреем и его девушкой Катей (живут они вместе, так что расходуют вдвоем). Результат оказался невпечатляющим и мы решили просто привезти бумаги столько, сколько сможем.
    В результате я отправился на рынок к метро пр. Просвещения. Нужная вещь была! Я купил упаковку - 72 рулончика. Схватив ее в охапку, я направился домой (это 20 минут ходьбы), раздираемый хохотом от представления, как мы это будем вручать, а также видя лица прохожих (упаковка прозрачная). Дома меня количество не впечатлило и на следующий день я купил еще упаковку.
    Теперь возникал вопрос, как это доставить все. Дело в том, что нам с Иваном удобнее ездить на велосипеде. Да и доставить надо было рано утром, т.к. день Х был в пятницу, в 8 Андрей уже уходил на работу, а потом уходил на работу, и потом прямо с работы ехал на дачу, где мы все вечером собирались праздновать. На дачу груз вести было нельзя. Во-первых, он громоздкий и переть его за 80 км неудобно. Во-вторых, он бы там и остался, а нам надо было. чтобы все это влезло в однокомнатную квартиру, где мало мебели и вообще все это некуда будет спрятать :-)
    В общем, мы решили распихать все по рюкзакам, привезти на другой конец города к 7-30 Андрею домой (в Дачное) и построить там башню в человеческий рост - материала как раз хватало. Так и поступили. В тайне от Андрея я договорился с Катей, что мы приедем. Женщинам вериь нельзя, поэтому я ей просто сказал, что хотим доставить подарок, он большой, поэтому привезти его надо домой и там собрать - я ж ведь не врал? Что именно за подарок - умолчал :-)
    Накануне Иван приехал ко мне и запихал свою часть груза в рюкзак. Утром пятницы, в 6 утра, мы встретились с ним на набережной Фонтанки, на пересечении с Невским, с огромными рюкзаками на велосипедах :-) В 7 часов, предвкушая вручение, выпили по кофе около метро пр. Ветеранов.
    Дверь парадной оказалась заперта - пришлось звонить в домофон. Как я потом узнал, ничего не понимающий Андрей едва нашел хоть какую-то одежду, не в силах понять, кто может быть такую рань. мы немного потреяли время, т.к. Иван с огромным рюкзаком и велом застрял в дверях лифта :-) Но, наконец, мы поднялись в квартиру и прямо на кухне построили нашу скульптуру Zewa. Вот она, на фотке:

    Как можно заметить, Андрей остался доволен подарком.
    Самое прикольное - догадайтесь, чего не оказалось (совершенно&#33 вечером на даче, когда мы туда приехали :-))

    Да, так вот, народ, рассказывайте о прикольных подарках, которые делали вы или которые делали вам!



  2. Love
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Приятелю, что лежит щас у меня в палате на этот НГ есть хороший подарок. Случайно придумал.
    Этот урод (приятель) все время влипает в истории. Его просто любят находить неприятности. Постоянно - кто то ему лупит по роже .. или он встревает в мордобой ....
    Короче - это будет охрененный, завернутый в дорогущую оберточную бумаг, со здоровенным бантом букет. То есть пакет похожий на букет. А в нем будет запакована Охрененная Бейсбольная Бита черного цвета с резиновой нашлепкой на рукоятке. Пусть развлекается.
    Боюсь, правда, что после этого лечить его уже будет тюремный врач...



  3. Моисеева Ирина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    либо тюремный врач, либо уже никто.....



  4. Надежда К
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Эт хорошо, когда у человека чувство юмора есть... Я, являясь иногородной студенткой, снимала квартиру со своей одногруппницей. У неё завтра День рождения, подарок я ещё не купила ( время сессионное было), решила уйти раньше неё с утра в институт, и по дороге купить подарок, поздравить на зачёте. А перед этим написала транспорант:"С Днём рожденья, Танька!". Бумаги не было, и я додумалась написать это на бумаге туалетной( какая всё-таки незаменимая штука&#33, привесила прищепками на бельевые верёвки. Танька со мной, наверное, неделю не разговаривала- обиделась... Во так.А я б обрадовалась



  5. 1961
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Надо и тебе пару упаковочеку бумаги подарить! Классный подарок, как минимум - полезный :-)



  6. Olena
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    ха=ха, замечательная история.
    Хм, интересно, а Андрей доволен, что ты его фотографию тут повесил ?
    Я предпочитаю подарки нужные и те, которые сам себе вроде не купишь, ибо как жаба душит
    Из оригинального помню кг пористого шоколада, перчатки любимого вратаря, книжка со всеми событиями, произошедшими в день твоего рождения ( продаются тут такие штуки забавные), начиная с какого нить 1654 года , ну и всякие приколы из магазинчиков приколов



  7. Дмитриева
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    2 Matilda
    Одно скажу, что он этот рассказ читал в день его опубликования, долго смеялся и прикалывался по этому поводу :-) Наверное, это можно классифицировать как "доволен"



  8. Вайдья Дас
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    ..аха ... и теперь вся медиинская братия рассматривает его не столь упитанное, мохнатое тельце ...
    Честер? Ау? Тут появляются конкуренты...



Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •