1. Siringa
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    ах да точно! Кстати тебе "Незачет" за прогул лыж.....Блин столовая вообще нафиг сгорела...Один кирпич обугленный остался




  2. Dmitri_1
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    // offя от физ-ры освобождена! на лыжах в прошлом году свое отбегала... ботинки там уж оч холодные были...



  3. Kate1111
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Последее спортивное событие нашего Вуза- я начал на Физ-ру ходить!
    Да,давно пора!!!А то стока энергии пропадало!
    А ещё я не понял-куда делись Сонечкино и моё сообщения(вроде бы ничего оскорбительного не было )...


    В общем-кому не лень приглашаю поддержать наших(а заодно отметить праздники)!
    Четверг,23 февраля.Спортзал ГМА
    ГМА им.Мечникова- СПбГМУ им.Павлова
    2-й мед - 1-й мед
    начало 17.30



  4. Масяня
    #19
    Читатель Недуг.Ру

    Чес слово,очень хочу сходить...Тока надо народу побольше собрать....А-то один в поле не воин. ©
    // offСообщения стёрли,ибо они были не по теме....Хотя сообщения ika и tartratik тоже не совсем по теме...Ну да ладно...
    В общем надо собирать группу поддержки....Интересно,кто-нить кроме меня соберётся???
    // offЕсли,конечно,я собирусь....



  5. Aya
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Чес слово,очень хочу сходить...Тока надо народу побольше собрать....А-то один в поле не воин. ©
    В общем надо собирать группу поддержки....Интересно,кто-нить кроме меня соберётся???
    // offЕсли,конечно,я собирусь....
    Ничё страшного-впереди ещё 7 игр будет,примерно 4 по субботам.Вот туда народ обещал подскочить.



  6. Catherine
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    А ха ха Я про*********** соревнования по теннису! Зато весело поиграли потом! Волейбол - тема!!!



  7. elka
    #22
    Читатель Недуг.Ру

    впереди ещё 7 игр будет
    Ну это прикольно....Ты только напиши,когда именно,ибо хочется знать заранее...
    И объясни мне,где можно узнать про расписание игр сборной по волейболу???Ну очень надо....



  8. vostok
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    И объясни мне,где можно узнать про расписание игр сборной по волейболу???Ну очень надо....    
    Есть 3 варианта:
    1)спросить у их тренера-Соловьёва А.М.(раньше,кстати расписание на кафедре висело)
    2)могу спросить у знакомого(он в прошлом сезоне точно играл,как сейчас-не знаю)
    3)прийти к ним на тренеровку и спросить непосредственно у ребят(вроде бы в понедельник с 17.00)
    А я всегда заранее говорю(даже расписание вывесил).Может в енту субботу(25.02) будет игра.



  9. RSV
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    ГМА - СПбГМУ
    13 - 3
    Ушёл после первого тайма,т.к. сил смотреть на енто увлекательное зрелище не было!!!Самое обидное,что наши имели более обдуманные атаки,чем ГМА,но всем хотелось занести мяч в ворота...Интересно было посмотреть на обновлённый состав наших(в нашей сборной появилось 2 тунисца).



Похожие темы

  1. Спортивные мероприятия
    от Анабассис в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 14
    : 04.03.2013, 09:12
  2. Спортивные события в СПбГМУ
    от foZIq в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 23
    : 11.08.2005, 23:22
  3. Спортивные нагрузки при разрыве ПКС
    от Aya в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 0
    : 04.10.2004, 11:49
  4. Как лечить спортивные травмы?...
    от aaa в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 30.06.2004, 22:23
  5. Доктор, я хочу умереть. Вернее, я очень хочу жить, очень- очень, но события...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 16.06.2004, 06:56


Рейтинг имплантов зубов 2024 🦷🦷🦷🦷 сравнение и отзывы ➜


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •