Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. морфология мазка
    от евочка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 26.12.2005, 10:24
  2. Морфология животных
    от Bdfy в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 8
    : 04.07.2005, 21:04
  3. Морфология надпочечника
    от Вурдалак в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 0
    : 29.05.2005, 15:56
  4. анализ Спермограмма и Морфология спермы
    от senao в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Ответов: 1
    : 29.08.2004, 17:00
  1. Bdfy
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ребята, здравствуйте! Я на самом деле учусь в Тимирязевке, но, к сожалению, пришлось обращаться к Вам. Не подскажете, где можно достать учебник по морфологии животных? Мне нуден именно учебник, а не практикум. Заранее спасибо всем, кто откликнется. Авторы в принципе не важны, просто срочно необходима теория.



  2. Гoша
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если я не ошибаюсь Морфология - наука о форме, другими словами нужен атлас с картинками зверей??? Или учебник по анатомии? Или что? У меня есть учебник по анатомии homo sapiens.



  3. Deva
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    Вы правы, мне нуженучебник по анатомии. Только животных, а не homo sapiens.



  4. forever18
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    У меня есть только "Цитология, гистология, эмбриология для ветеренарных академий" (поражаюсь откуда родичи его приволокли...)
    Если хорошо владеешь ин. языком, можешь поискать по англоязычным сайтам, там что-то наверняка можно найти... на крайняк - фотографии или атлас.

    Но лучше всего будет обзвонить крупные книжные магазины города. Если в Питере, то это, например, Дом Книги (тел. 318-65-46; 314-58-88), ну или через инет поискать книжку или другие книжные магазины...



  5. TIrina
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    !!! А кто авторы? Я в Москве живу. Не жаль будет продать мне книжку-то??? В пределах разумной цены, конечно же...



  6. OlgaM
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    я тебе ее отдам бесплатно.
    Авторы - И.Ф. Иванов, П.А.Ковальский, 1976.



  7. ОЛЯОЛЯ
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    И когда же я смогу ее заполучить???



  8. Елена К.
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, в принципе, в любой момент... только я-то в Питере... либо ты приезжаешь сюда, либо по почте???? Ваши предложения?



  9. Nik_Ver
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    У меня подруга недавно оттудова вернулась, эх, не успела я.... А по почте сложно будет выслать?? яесли нет, то напиши мне на мыло, я точный адрес назову. rumaya-1@inbox.ru Заранее благодарствую.


    Не правильно адрес указала, блин, все вечно тороплюсь куда-то.. : rumata-1@inbox.ru



Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •