Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Медицинская одежда
    от street в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 23
    : 23.11.2019, 16:20
  2. Самая сексуальная одежда
    от rain в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 55
    : 28.05.2010, 16:53
  3. Ненужная мебель/одежда
    от Ronya_ в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 7
    : 27.05.2010, 12:27
  4. Лето, море и... одежда черного цвета!?
    от ЯЯЯ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 37
    : 12.07.2005, 20:09
  5. Одежда и внешний вид для делового интервью
    от 1234 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 25
    : 31.05.2005, 16:37
  1. street
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемые студенты, совсем скоро в Питере откроется фирменный магазин медицинской одежды "Модный Доктор".
    В Москве это самая уважаемая и популярная одежда среди работников медицины. Можете зайти на наш сайт http://www.moderndoctor.ru
    Адрес магазина в Санкт-Петербурге: ул. Аллея Поликарпова д.2 тел: (812) 301-52-66
    Открытие магазина в конце марта 2005г. Подробности можете узнать по вышеуказанному телефону (сейчас в магазине включен автоответчик, но это только до открытия). Наша одежда еще никого не оставляла равнодушным.



  2. diimitri
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А вроде ничего такие костюмы.... Надо будет по любому зайти взглянуть.
    Хотя сама хожу в VRK Prof.+ и лучше пока действительно ничего не видела.



  3. wasser
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня был в районе ст.м. "Пионерская" и заглянул в рекламируемый лабаз ("МД&quot. Должен сказать, что ассортимент большой, много чего интересного. Вход находится не с самой аллеи Поликарпова, а с небольшой улочки перпендикулярной ей.



  4. Транс
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    я, честно говоря, пока по карте не посмотрела, не знала, где аллея Поликарпова находится. Оказалось, что ориентиром можно брать высотный дом напротив м. Пионерская (на стороне "Аэродрома&quot, на котором наверху написано "ЛенСпецСму", вот в его дворе. Не признаю я названий улиц, все равно не запоминаю



  5. Ширяева Тамара
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Заглянул я на днях в "Модный Доктор"... Ну что можно сказать?... Посредственно (во всех смыслах этого слова)...
    Если нашим самым красивым и очаровательным девушкам и удастся найти там что-либо подходящее, то для представителей сильной половины 1 МЕДа, подобрать качественную мед. спецодежду на данный момент нереально.




  6. Аришшша
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Посредственно - в смысле, вполне по средствам? =)




  7. pippen
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    2Real
    Угу...как и намекал...



  8. ya
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ну... мне там не очень понравилось, однообразно все до крайности, колличество моделей невелико. Цены: из тонкой тряпочки халат 500-600, толстой - от 800. Костюмы особо не смотрела, мне еще рости и рости. В итоге купила себе халатик в медтехнике на Марата, в этот раз решила немаркийголубой с рукавчиком 3/4 и белой оделкой всего за 400 р., ткань, надо сказать, хоть и тонкая, но довольно плотная, лучше, чем та, что в Модном Докторе



  9. Lapa
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Меня вот сейчас очень волнует вопрос покупки халата... И на Марата я была. но мне не понравилось. А из толстой ткани как раз мне и надо...

    А скажите пожалуйста, надо ли сразу покупать хирургический костюм?



  10. Галя
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    2Evelin
    Вот и я о том...в Медтехнике уж явно получше...

    2Лара
    По поводу хир.костюма: покупать сейчас - это целиком на Ваше усмотрение, но то, что в дальнейшем он будет необходим - это однозначно !!!



  11. Дамир
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Меня вот сейчас очень волнует вопрос покупки халата... И на Марата я была. но мне не понравилось. А из толстой ткани как раз мне и надо...

    А скажите пожалуйста, надо ли сразу покупать хирургический костюм?

    Очень советую магазин "Золотой жук" на ул.Маяковского, д.27, кв.27(вход под арку и налево). Качественная и недорогая медицинская одежда, если ничего не подобрать, можно сшить на заказ. Весной такая роскошь стоила 800 р за халат, а готовый хир.костюм - 950 р.




  12. jenia
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Покупаю только MedicalService. Прикольные модели, хорошая ткань. Всем советую.



  13. tais
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Вчера после универа была сначала в Золотом жуке, но мне ткань халатная как-то совсем там не понравилась.
    В итоге, далеко ходить не пришлось, в Модном Докторе я наконец-то нашла то, что мне и хотелось! В общем купила себе там чудненький халатик с синей отделочкой и теперь точно буду самой модной первокурсницей
    В общем я довольна))) спасибо форуму, что натолкнули на этот магазин!




  14. Серега
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Несколько слов в защиту Золотого Жука:
    При заказе нескольких халатов (я например вместе с коллегами заказывал), ребята из Жука приезжают в клинику, обмеряют, выясняют особенности желаемой конструкции, шьют на заказ, по желанию изображают любой логотип и надпись на нагрудном кармане (не каждому хирургу понравится ходить надписью "Новинет" на груди, к примеру). А потом привозят все это в заранее обозначенное место и время. Ткань - бэст. Лучшее из того, что видел.

    Жуку - бонус! Халат получился на пять баллов.


    Конечно, халат "Медикал Сервис" тоже красив и хорош, но мнется предатель так, что через пару дней его приходится снова гладить... то же "Prof. +".



  15. я_маленькая
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, народ...Золотой Жук переехал с ул. Маяковского...куда не знаете???



Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •