Çàðåãèñòðèðîâàòüñÿ

Ïîõîæèå òåìû

  1. ïðî íàðêîòèêè
    îò Akula â ðàçäåëå Çäîðîâûé îáðàç æèçíè
    Îòâåòîâ: 18
    : 01.03.2013, 20:56
  2. Íàðêîòèêè è áåðåìåííîñòü
    îò Morein â ðàçäåëå Ãèíåêîëîã-àêóøåð, áåðåìåííîñòü, ðîäû
    Îòâåòîâ: 9
    : 19.03.2007, 17:54
  3. íàðêîòèêè
    îò alex1by â ðàçäåëå Äëÿ ìåäèêîâ è ôàðìàöåâòîâ
    Îòâåòîâ: 161
    : 06.07.2005, 02:24
  4. Íàðêîòèêè
    îò Lenysik21 â ðàçäåëå Èíôåêöèîííûå áîëåçíè
    Îòâåòîâ: 17
    : 24.05.2005, 23:30
  5. íÀÐÊÎÒÈÊÈ...
    îò flaxen â ðàçäåëå Íàðêîëîã
    Îòâåòîâ: 14
    : 01.09.2004, 19:30

Òåìà: íàðêîòèêè

  1. alex1by
    #1
    ×èòàòåëü Íåäóã.Ðó
    А вот мне не жаль. Есть замечательное место -- Королевство Нидерланды. Страна непуганых пидор@$ов, наркоманов и эвтаназии. Вот всех их туда, скопом!

    Мне жаль тех людей, которые абсолютно не по своей вине цепляют всякую заразу из-за нарков.

    Короче, итог:
    1. Наркотикам -- нет
    2. Наркоманов -- либо в Голландию, либо в расход
    3. Оло должен чувствовать себя удовлетворённым. Ибо таким обдолбанным можно стать 2 путями -- либо обдолбаться (а это не есть вэри гуд), либо подождать, пока задолбают на форуме (LOL)



  2. ÀÀÀ
    #2
    ×èòàòåëü Íåäóã.Ðó
    А итог подводить не нам.

    Мы на этом форуме вселенские проблемы не решаем. Просто-наспросто, наркотики - это смерть, тех кто этого не понимает или не хочет понимать мне жаль.



  3. mesmer
    #3
    ×èòàòåëü Íåäóã.Ðó
    Всё больше и больше нариков в нашем универе.С такими темпами через год в нашем универе,я больше чем уверен,будет налажена сеть по сбыту наркоты,которая будет приносить неплохие бабки,так как всё больше студентов употребляет,потому что под кайфом и учится тоже в кайф.А может так и надо?



  4. Ýíðèêà
    #4
    ×èòàòåëü Íåäóã.Ðó
    Все больше и больше их не только в нашем универе. Кстати, просто интересно, откуда такие данные? Я с этим вообще не сталкивалась за все годы обучения в универе.
    По поводу высказывания "под кайфом и учится тоже в кайф": ой ли?? Под кайфом можно учиться?? ЧЕМУ?? А без наркотиков от учебы кайф получать в принципе невозможно?
    А последнюю фразу комментировать не буду... В принципе, когда патологии становится много, её начинают называть нормой...

    ЗЫ: мда %) теперь на главной странице надпись еще круче, чем была, когда я в "матерной ругани" писала %).
    "Последняя запись: Наркотики от Real."
    Вот кто главный наркодиллер, оказывается  :devil



  5. sabina
    #5
    ×èòàòåëü Íåäóã.Ðó
    неплохие бабки , говорите?..Тогда если чего - я в доле! И ну их на фиг, эти моральные принципы!  :blues:



  6. sun
    #6
    ×èòàòåëü Íåäóã.Ðó
    Полностью поддерживаю Real. Что-то за время учебы в универе ни одного нарка не встречала. Может, конечно, не с теми общаюсь... ::
    Насчет вреда наркотиков, по-моему, говорить необходимости нет. Это к вопросу о том: нужно или не нужно?

    P.S. Real, выручаю. Теперь будут наркотики от Veviur. А то посадят так нашего модератора скоро. oops.gif



  7. yt
    #7
    ×èòàòåëü Íåäóã.Ðó
    Кажется, надо разобраться с терминами. Может, Адик под нариками имел ввиду просто любителей травы? Их действительно стало куда больше и встречаются они на каждом шагу. Правда, как-то язык не поворачивается уж так сразу причислить их к нарикам.
    А если серьезно, то все эти сети давно уже налажены, пирог поделен!
    ЗЫ: а теперь наркотики от onix, беру огонь на себя  



  8. alexei-al
    #8
    ×èòàòåëü Íåäóã.Ðó
    На счёт любителей травы,базара нет,сам балуюсь,но другим не советую.А на счёт поделенного пирога несогласен,никто пока ничего не делил,но это дело времени.На счёт доли-почитайте Уголовный кодекс,статью 228 никто не отменял и отменять никто не собирается,хотя бабки действительно не плохие eat.gif



  9. dmt
    #9
    ×èòàòåëü Íåäóã.Ðó
    А когда делить будут? А то мы с ОнХом опоздать боимся  :blues:

    2Veviur: модератора, видимо, все-таки посадят...  :devil



  10. Àíòîí777
    #10
    ×èòàòåëü Íåäóã.Ðó
    А вот мне не жаль. Есть замечательное место -- Королевство Нидерланды. Страна непуганых пидор@$ов, наркоманов и эвтаназии. Вот всех их туда, скопом!

    Мне жаль тех людей, которые абсолютно не по своей вине цепляют всякую заразу из-за нарков.

    Короче, итог:
    1. Наркотикам -- нет
    2. Наркоманов -- либо в Голландию, либо в расход
    3. Оло должен чувствовать себя удовлетворённым. Ибо таким обдолбанным можно стать 2 путями -- либо обдолбаться (а это не есть вэри гуд), либо подождать, пока задолбают на форуме (LOL)
    полностью с тобой солидарна...



  11. Dima(123456)
    #11
    ×èòàòåëü Íåäóã.Ðó
    Стёкла бегут
    Дрожат трамваи
    Птицы уйау
    Собаки лают

    А розовый кот
    Всегда смотрит
    Только вперёд !!



  12. Elina
    #12
    ×èòàòåëü Íåäóã.Ðó
    Я не ...  ладно, не будем об этом, забей. (=relax=)



  13. chery_style
    #13
    ×èòàòåëü Íåäóã.Ðó
    как то вроде ничего особенного, но хочется послать всех надолго, потому что какие-то вы все серьёзные так, что противно. Так что идите. все. Спасибо.



  14. S_L
    #14
    ×èòàòåëü Íåäóã.Ðó
    2olo: Да сам ты мудак. Встретил бы я тя не на форуме, послал бы ты меня в жопу.

    2Doctor No: Все верно в принципе, но тока одна поправочка. Ты знаешь, тяжело поверить но бывают и неплохие люди и среди наркоманов, об этом уже Real писала, да и я ща говорю. Просто пока ты еще таких не встретил, потому что их мягко говоря мало, а все больше быдла и швали. К примеру у меня на памяти среди всех наркоманов, были два нормальных человека, причем мои друзья, были мои друзья точнее. Один из них, был отличным парнем даже когда имел зависимость, просто его на работе наркотики достали, работал он в милиции. еще было время когда об этом не так много знали и говорили о вредоносности в средствах массовой информации. Он пытался бросать, так где-то года два боролся с собой, но ниче не вышло. Он умер. И об этом все скорбят кто его знал, в том числе я. А другой паренек мой друг детства, по своей глупости тоже ввязался в это дерьмо, сейчас я с ним не общаюсь. Его на иглу посадил быдляк которому надо  было кому-нить барыжить. А парень был хороший просто глупый. Мне его жаль, но сейчас нам с ним не о чем говорить, теперь уж он не такой хороший е-мае.

    З.Ы. А у тя, olo, все еще впереди.  Мы то серьезные, потому что ума немного больше чем у некоторых(не будем показывать пальцем). Ты тока не серьезный.



  15. Andrewfx
    #15
    ×èòàòåëü Íåäóã.Ðó
    По поводу высказывания "под кайфом и учится тоже в кайф": ой ли?? Под кайфом можно учиться?? ЧЕМУ??
    Как это чему !? *- Добру и Злу конечно! Разнице между много и мало, плохо и хорошо, здесь и здесь но не здесь, и радостями своими и чужими,.. *
    Ведь имхо изменение состояния сознания есть опыт познания, погружения в мир своих страхов и радостей.
    Конешно, оно требует последующего тщательного анализа своих переживаний, только тогда оно оправдано. другое дело, что для этого не обязательно использовать наркотики, хотя это и проще.

    Хотя просто удовольствие тоже есть в них .. *



Êëèíèêà ñòîìàòîëîãèè è êîñìåòîëîãèè â Ìîñêâå

Ìåòêè ýòîé òåìû

Âàøè ïðàâà

  • Âû ìîæåòå ñîçäàâàòü íîâûå òåìû
  • Âû ìîæåòå îòâå÷àòü â òåìàõ
  • Âû íå ìîæåòå ïðèêðåïëÿòü âëîæåíèÿ
  • Âû íå ìîæåòå ðåäàêòèðîâàòü ñâîè ñîîáùåíèÿ
  •