Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. симуляция оргазма
    от HichKok в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 15.03.2006, 13:36
  2. симуляция
    от student в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 1
    : 17.01.2006, 11:34
  3. Отсутствие ломки - симуляция?
    от Сомневающаяся в разделе Нарколог
    Ответов: 13
    : 15.09.2005, 19:54
  4. Нет оргазма
    от Тина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 22.08.2005, 01:04
  5. Я не испытавую оргазма при половом акте с мужем. Оргазма достигаю только то...
    от Оля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 20.05.2004, 12:10
  1. Аватар для HichKok Новичок
    сообщений
    19
    Девушки часто симулируют оргазм. У меня такой вопрос - каким образом определить кончила ли девушка понастоящему или нет?

  2. Мудрец
    сообщений
    547
    не скажу ))) на то она и симуляция, чтобы симулировать )) а определять "было" или "не было" не стоит, а то 90 процентов девушек вы "раскусите"

  3. Serg_pnz
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    а зачем вам вообще это знать? хотите лишний раз огорчиться?

  4. Пенелопа
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я считаю, что мужчина должен определять кончила девушка или нет. Он должен знать на что он способен.
    Определить кончила девушка или парень можно очень просто. Учащается пульс тоесть сердце бьеться очень часто,просто колотится, это подделать очень сложно. А все эти ахи вздохи, сокращения влагалища, и дрожь не главные признаки.

  5. Аватар для Lev777 Новичок
    сообщений
    18
    Ее тело, на самом пике,покрывается,как бы сказать"испариной".Есть еще способ,но открытым текстом не скажу.Кому надо,сброшу в личку...
    Всем удачи и здоровья!!!

  6. аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Частое сердцебиение не признак оргазма. Оно связано с предшествующей физической нагрузкой во время секса, и учащенным дыханием. Признаком оргазма является волнообразное сокращение мышц влагалища в течение нескольких секунд. К сожалению,это можно легко симитировать (вот только не знаю зачем...)

  7. Аватар для sakura Известный
    сообщений
    146
    ) Вот интересно посмотреть, как это парень в самый ответсвенный момент примется прощупывать пульс у девушки или того хуже - слушать сердцебиение) НЕТ явных признаков оргазма, которые нельзя бы было подделать. а вот сокращать мышцы влагалища во время секса - и полезно и приятно обоим!!!

  8. Пенелопа
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от sakura
    ) Вот интересно посмотреть, как это парень в самый ответсвенный момент примется прощупывать пульс у девушки или того хуже - слушать сердцебиение) НЕТ явных признаков оргазма, которые нельзя бы было подделать. а вот сокращать мышцы влагалища во время секса - и полезно и приятно обоим!!!
    Не надо щупать пульс )). Обнять или целовать грудь... и это видно невооруженным глазом.
    Я согласна с тем, что можно подделать все ощушения и даже частое сердцебиение, но... НУЖНО БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ

  9. Аноним
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Если у тебя постоянный партнер, я думаю следует просто поговорить об этом.

  10. Мудрец
    сообщений
    547
    Да вовсе не всегда оргазма нет потому что парень ни на что не способен. У женщины оргазм это не физиологическое а психологическое явление. Нужно полное доверие, полное расслабление, любовь в конце концов. Я думаю что немногие девушки могут испытывать оргазм с человеком которого не люябт. Я имею ввиду ЛЮБОВЬ, а не просто "нравится" или "очень хорошо отношусь" или "люблю", а именно ЛЮБОВЬ. К сожалению даже в семейных парах часто нет ЛЮБВИ, поэтому женщины и не знает что такое оргазм, хотя у нее и муж и дети...
    Так что парни, прекратите себе голову забивать. Хотите линий раз огорчиться? А зачем? Зачем вам "погоня за оргазмом"? Зачем заставлять кого-то что-то испытывать? все самое придет или не придет, а вы лучше больше внимания девушке уделяйте и не только в постели и ЛЮБИТЕ ее.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •