Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор! Мой муж сдал анализ на ДНК на установление отцовства и ан...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 22
    : 18.12.2014, 21:41
  2. Морально-ли установление отцовства?
    от Evga в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 35
    : 11.08.2005, 21:31
  3. Где можно сделать анализ ДНК , на установление пола ребенка, на сроке 8 нед...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.08.2004, 00:10
  4. Подскажите, пожалуйста, где в Москве проводится анализ ДНК на установление ...
    от Alina в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 21:56
  5. какая вероятность ошибки при генетической экспертизе(установление отцовства...
    от Егор в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.06.2004, 11:32
  1. Evga
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Намедни я обсуждал с приятелем такую тему:

    его супруга на 7-м месяце. По времени так получается, что в районе зачатия он часто по командировкам шастал. Вот и грызут его бедного сомнения - а кто-же настоящий папа этого плода (видимо повод для сомнений есть).

    Я ему и подсказал сделать анализ ДНК. Типа - 150 зеленых и вопросов боле нет. Он к женушке, а та в слезы. Но не признает загул. Он парень упорный. Если сейчас не сможет сделать анализ с ее разрешения, то после родов ее согласие уже не требуется.....

    Что вы по этому поводу думаете? Прав он в своем напоре?

    P.S. Естессно, если его подозрения оправдаются, он намерен высиавить супругу с кукушенком за дверь. Без выходного пособия...

  2. 12
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не прав. Вообще, друг ваш, судя по всему из породы "обыкновенных козлов". Пусть сами разбираются, вы-то чего туда лезете со своими советами?

  3. Настик
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Круто... А нафига ж тогда женился? Если не верит, и "повод" есть...

  4. Metuka
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Интересно, а если бы он не уехал в ту командировку, то был бы уверен на все сто? Что за логика? "Был в командировке - значит, может, и не мой..."



    У меня лично такая проблема не стоит и стоять не будет, однако если чисто теоретически представить - хотелось бы выставить такого за дверь, даже если бы любила (впрочем, в тот момент любовь получила бы сильные травмы).



    Жалко девушку.




  5. Мамина дочка
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    У меня лично такая проблема не стоит и стоять не будет, однако если чисто теоретически представить - хотелось бы выставить такого за дверь, даже если бы любила (впрочем, в тот момент любовь получила бы сильные травмы).



    Жалко девушку.



    Девушку жаль только в том случАе, ежели она чиста, верна и невинна.



    Вопрос о презумпции невиновности.



    Если подозрения ложные - останется мужик в дураках, трещина в отношениях будет долго затягиваться. Я бы и вовсе не простила подобные намеки и подозрения, развернулась бы и свалила, и к ребеночку его не подпускала



    А если ребенок не его, а жена тривиально загуляла - имеет мужик право знать правду? Имеет...




  6. bubbly
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Один мой приятель, помню, тоже клялся неоднократно, что когда жена родит - пойдет на генетическую экспертизу, потому как были у него веские причины сомневаться в отцовстве. Не потому что жена "плохая" - жизнь так сложилась и он был, в принципе, готов, что ребенок не его. Просто хотел знать. Но когда ребенок родился, он так его полюбил, что стало ему не до экспертиз. Он ребенка, по-моему, любит больше, чем жену

    Так что...

  7. tnt_224
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Прав он в своем напоре или не прав, сказать трудно.

    У некоторых мужчин - это как навязчивая идея (что ребенок не от него).

    Я лично считаю, что лучше один раз сделать анализ ДНК, чем всю жизнь терзаться сомнениями.

    Но сделать анализ ДНК только после родов!




  8. Георгий
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Вот и я так думаю. Мне в принципе безразлично - как оно у них сложится. Но если делать тест, то лучше сейчас. Пока не привязался.

    Если девка гульнула, то получит по заслугам. Если нет, то спустит с мужика 3 шкуры. Т.е. 3 шубы.

    Лично, если-бы у меня сложилась подобная ситуация, тестировал-бы без вопросов. Я слишком много знаю о генах и их значении, что-бы допускать такой расклад.

  9. Неугомонный
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Ага. Пусть гонит. Потом, если выяснится, что ребенок его, но случится аборт (есть вероятность, хотя и небольшая), будет очень весело. А я бы на месте его жены дала бы ему под зад. Кому он надобен, такой папочка?


  10. Vlad1
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Ира,

    Выгнать - да, но это только в том случае, если она не трахалась на стороне, а блюла себя, пока супруг ейный по командировкам ездил.

    В противном случае - потерпевшее лицо - муженек ейный, так наивно жене доверявший

  11. Александр1
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Напоминаю. В случае, если установится факт непричастности моего знакомого к факту беременности, его супруга вылетает без всяких прав на собственность (кроме ребенка естессно).

  12. Ингрид
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    А и правда, че церемониться-то? Так ей и надо, ишь, дите рожает не от меня красивого. Правильно. Пусть ваш друг всегда так поступает: дал пинка под зад, ну и что что жена, что человек? пусть подыхает.

  13. yanaalan@rol.ru
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    <А я бы на месте его жены дала бы ему под зад.>



    А я бы на месте его жены, после каждой его командировки, требовала, чтобы он сдавал анализы на реакцию Вассермана и СПИД. Из принципа. Мотивировав тем, что я беспокоюсь за свое здоровье и здоровье ЕГО ребенка.









    [Исправлено: Корина (08-09-2001).]

  14. Стинг
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    М-да-а. Скажите,а он ее вообще-то любит?



    И чем он сам в командировках занимался,если не секрет?


  15. Polivin
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Странные люди.

    Хорошее начало семейной жизни.То что ваш друг мотался по командировкам в это время, повод мало убидительный для того чтобы заваривать такую кашу.Он мучает только себя и свою жену.Разумный человек так поступать на станет.Вот если бы родился малыш и его терзали сомнения,тогда можно было бы и разговор начинать.Вроде как повод есть.



    Обидеть человека легко,а востановить доверие очень трудно.Не хотела бы я,чтобы такой человек был отцом моих детей.Сейчас он этого боится,потом другого.Скорее всего так и будет жизнь полна непонятными смутныим сомненияими.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •