Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Родители против.
    от Sergey_ros в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 84
    : 23.03.2024, 14:21
  2. Хочу поменять имя, но родители против
    от Marinka в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 46
    : 11.12.2015, 12:55
  3. Он, Она и родители
    от Well78 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 47
    : 11.08.2005, 00:48
  4. родители
    от street в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 15.06.2005, 02:27
  5. Секс и родители.
    от Nizamka в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 26
    : 23.05.2005, 07:53
  1. Well78
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мой бойфренд мусульманин. Поскольку мы воспитывались при коммунизме, то, как и все наше поколение, не слишком религиозны. Но проблема в том что его родители (они живут далеко) хотят, чтобы он женился только на мусульманке.



    Сначала об этом как-то не думалось. Потом он рассказал родителям обо мне, они резко воспротивились. Сейчас мы живем вместе, но его родители об этом ничего не знают.



    Все было бы ничего, но обстоятельства складываются так, что они скоро должны приехать насовсем (в следующем году). И когда я пытаюсь поднять вопрос о том, что же нас ждет, он как страус просто прячет голову в песок.



    С одной стороны он понимает, что вместе (с родителями) мы жить не сможем. С другой, о том, что мы не будем вместе, он тоже слышать не хочет.



    Я же пытаюсь уговорить себя, что если он сейчас не хочет подумать о нашем будущем, то врядли стоит ожидать, что это произойдет потом. С другой стороны при мысли о расставании... "боюсь, я завтра утром мертвой встану..."



    Извечный вопрос: что делать? Хочется, как и всем женщинам наверно, иметь Дом, детей, спокойную жизнь... не складывается как-то.

  2. Branwen
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мой бойфренд мусульманин. Поскольку мы воспитывались при коммунизме, то, как и все наше поколение, не слишком религиозны. Но проблема в том что его родители (они живут далеко) хотят, чтобы он женился только на мусульманке.



    Сначала об этом как-то не думалось. Потом он рассказал родителям обо мне, они резко воспротивились. Сейчас мы живем вместе, но его родители об этом ничего не знают.



    Все было бы ничего, но обстоятельства складываются так, что они скоро должны приехать насовсем (в следующем году). И когда я пытаюсь поднять вопрос о том, что же нас ждет, он как страус просто прячет голову в песок.



    С одной стороны он понимает, что вместе (с родителями) мы жить не сможем. С другой, о том, что мы не будем вместе, он тоже слышать не хочет.



    Я же пытаюсь уговорить себя, что если он сейчас не хочет подумать о нашем будущем, то врядли стоит ожидать, что это произойдет потом. С другой стороны при мысли о расставании... "боюсь, я завтра утром мертвой встану..."



    Извечный вопрос: что делать? Хочется, как и всем женщинам наверно, иметь Дом, детей, спокойную жизнь... не складывается как-то.

  3. junior
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Кто-то в этой ситуации должен перетоптаться.



    Мне почему-то кажется, что это его родители.



    1) Жить надо отдельно от родителей.

    2) Если он не может постоять за свой выбор (Вас), это очень плохо. :-(


  4. Marina Malinov
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Кто-то в этой ситуации должен перетоптаться.



    Мне почему-то кажется, что это его родители.



    1) Жить надо отдельно от родителей.

    2) Если он не может постоять за свой выбор (Вас), это очень плохо. :-(


  5. lilie
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    2) Если он не может постоять за свой выбор (Вас), это очень плохо. :-(



    Плохо конечно. Но это как раз тот момент когда всплывает восточное воспитание. Для него родители - святое. И ультиматумы он им ставить не станет.

  6. qweqwe
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    2) Если он не может постоять за свой выбор (Вас), это очень плохо. :-(



    Плохо конечно. Но это как раз тот момент когда всплывает восточное воспитание. Для него родители - святое. И ультиматумы он им ставить не станет.

  7. M@ks
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Родители всегда дестабилизирующе влияли на молодую семью, если ребенок появится, вообще - туши свет. Так что лучше всего определиться до этого всего. Для всех лучше.

  8. ОреОла_Вредная
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Родители всегда дестабилизирующе влияли на молодую семью, если ребенок появится, вообще - туши свет. Так что лучше всего определиться до этого всего. Для всех лучше.

  9. Мурая
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Фома, определиться как раз и хочется.

    Я уже пыталась уговорить его найти подход к родителям - в конце концов они тоже люди, и могут изменить свое мнение; снять им соседнюю квартиру - они будут рядом и в то же время отдельно. Ответ один - я не хочу об этом думать.

    Теперь вот определяюсь надо ли мне это продолжать или разрыв все же неизбежен.

  10. Amanda
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Фома, определиться как раз и хочется.

    Я уже пыталась уговорить его найти подход к родителям - в конце концов они тоже люди, и могут изменить свое мнение; снять им соседнюю квартиру - они будут рядом и в то же время отдельно. Ответ один - я не хочу об этом думать.

    Теперь вот определяюсь надо ли мне это продолжать или разрыв все же неизбежен.

  11. napek
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    >>Плохо конечно. Но это как раз тот момент когда всплывает восточное воспитание. Для него родители - святое. И ультиматумы он им ставить не станет.



    Поскольку у меня нет восточного воспитания, то и я, и мой брат (как-то так совпало) показали родителям свою девушку и сказали - "я на ней женюсь". У родителей хватило мозгов и такта это принять как данность, чем оно и являлось :-)


  12. Eva
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    >>Плохо конечно. Но это как раз тот момент когда всплывает восточное воспитание. Для него родители - святое. И ультиматумы он им ставить не станет.



    Поскольку у меня нет восточного воспитания, то и я, и мой брат (как-то так совпало) показали родителям свою девушку и сказали - "я на ней женюсь". У родителей хватило мозгов и такта это принять как данность, чем оно и являлось :-)


  13. Radostianka
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    SeaGull

    Увы. При таком раскладе - в конечном итоге разрыв. Но межет это к лучшему. Кто знает. Книги судеб ещё не изданы.

  14. smelost1
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    SeaGull

    Увы. При таком раскладе - в конечном итоге разрыв. Но межет это к лучшему. Кто знает. Книги судеб ещё не изданы.

  15. ГП
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Принять решение должен он - вы свое уже приняли. Поставьте вопрос жестко. Если не послушаться родителей для него слишком тяжело - не надо на него давить, он не сможет нормально жить с таким грузом на совести, да и вам с ним счастья не увидеть. Если ваше совместное будущее для него важнее - тоже должен решить он сам, и родителям сообщить сам.

    Все, что ни произойдет - к лучшему

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •