Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. От добра добра не ищут
    от Laurien в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 51
    : 09.08.2005, 18:06
  2. МосГорДума хочет запретить добрачный секс
    от Стас в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 213
    : 03.07.2005, 18:14
  3. Так, сейчас мы внимательно рассмотрим Я есть Я… ) Приятная, скромная, добра...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 23
    : 13.07.2004, 12:32
  4. Ответов: 2
    : 04.07.2004, 22:13
  5. Ответов: 4
    : 19.06.2004, 10:19
  1. cnob
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    ди

    а мне кажется что если один из супругов видит что его любимий человек чего-то очень жаждет, то можно и переступить через свою нелюбовь к чему-то и какие-то там принципы, дабы доставить удовольствие любимой......





    а нащет того что:Бывают ли идеальные отношения, т.е. без ссор и недопониманий? Если бывают то когда и между какими людьми? (т.е. их социальный статус, доход, отношение к жизни, интересы и т.д.)

    мне не кажется что сушествует на замле какая-либо семя в которой не было когда-либо ссор, это невозможно.......

    все-таки люди то неодинаковые и сколько людей столько и мнений

  2. vasmark1
    #17
    Читатель Недуг.Ру


    Но из-за чего у него такой страх может возникнуть? И как это перебороть?

    думаю, что страх может возникнуть по разным причинам. начиная с того, что у него появится больше обязанностей и заканчивая неуверенностью в своих чувствах и в чувствах партнера. тут в каждом конкретном случае свое.

    а как перебороть? думаю, тут только терпени и еще раз терпение



  3. Pelmeshka
    #18
    Читатель Недуг.Ру


    Но из-за чего у него такой страх может возникнуть? И как это перебороть?

    думаю, что страх может возникнуть по разным причинам. начиная с того, что у него появится больше обязанностей и заканчивая неуверенностью в своих чувствах и в чувствах партнера. тут в каждом конкретном случае свое.

    а как перебороть? думаю, тут только терпени и еще раз терпение



  4. Esse
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    fiori

    По первому вопросу ответить не могу... Да и что понимать под "охомутованием" - затаскивание мужчины в приватизационную контору под названием ЗАГС или установление стабильных отношений и необходимость мужчине взять на себя ответные обязательства за женщину?

    А что касается второго вопроса - идеальные отношения бывают. Только мне кажется, дело не в социальных факторах, которые Вы перечисляете, а просто в везении, судьбе, если хотите - когда встречаются два идеально подходящих друг другу партнера. Подтверждено личным опытом

  5. angel
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    fiori

    По первому вопросу ответить не могу... Да и что понимать под "охомутованием" - затаскивание мужчины в приватизационную контору под названием ЗАГС или установление стабильных отношений и необходимость мужчине взять на себя ответные обязательства за женщину?

    А что касается второго вопроса - идеальные отношения бывают. Только мне кажется, дело не в социальных факторах, которые Вы перечисляете, а просто в везении, судьбе, если хотите - когда встречаются два идеально подходящих друг другу партнера. Подтверждено личным опытом

  6. Гала
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    1. Не знаю что тут пåонимается под хорошим отношением...Допустим, он зашёл к Вам спросить ээ нету ли у Вас штопора....А Вы к нему нежно прижались всем телом и "А давай ребёночка родим"..Думаю, решит, что его хотят захомутать...

    2.Бывают, между родными, правильно воспитанными людьми такие отношения и бывают...Что за люди?

    ну доходы тут не при чём, люди тут требуются прежде всего душевно здоровые...

  7. bim
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    1. Не знаю что тут пåонимается под хорошим отношением...Допустим, он зашёл к Вам спросить ээ нету ли у Вас штопора....А Вы к нему нежно прижались всем телом и "А давай ребёночка родим"..Думаю, решит, что его хотят захомутать...

    2.Бывают, между родными, правильно воспитанными людьми такие отношения и бывают...Что за люди?

    ну доходы тут не при чём, люди тут требуются прежде всего душевно здоровые...

  8. Дина75
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Ингеборга,

    я не беру в расчет соседей и малознакомых людей, речь идет о мужчине, с которым встречаешься

    "Хорошие отношения", это отношения как к самому близкому и дорогому человеку, забота и участие в его проблемах как в своих собственных...

    ...

    А по поводу душевного здоровья ... Разве есть полностью здоровые душевно люди? Если только гибрид гиппопотама и жирафа, т.е. с толстой кожей и со взглядом на все сверху

    ...

    Alsu,

    "хомутание", я полагаю, что это скорее женитьба на себе.

  9. lexxx
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Ингеборга,

    я не беру в расчет соседей и малознакомых людей, речь идет о мужчине, с которым встречаешься

    "Хорошие отношения", это отношения как к самому близкому и дорогому человеку, забота и участие в его проблемах как в своих собственных...

    ...

    А по поводу душевного здоровья ... Разве есть полностью здоровые душевно люди? Если только гибрид гиппопотама и жирафа, т.е. с толстой кожей и со взглядом на все сверху

    ...

    Alsu,

    "хомутание", я полагаю, что это скорее женитьба на себе.

  10. 123
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    всегда ли хорошее отношение к себе со стороны женщины мужчина воспринимает как попытку "охомутования"? И если это так, что это значит?

    с чего бы это? как ты к ним так и они к тебе как правило, со всеми девушками у меня хорошие отношения

    хотя, действительно, смотря что ты под этим имеешь в виду



    Бывают ли идеальные отношения, т.е. без ссор и недопониманий?

    Если бывают то когда и между какими людьми? (т.е. их социальный статус, доход, отношение к жизни, интересы и т.д.)

    с подругами да, можно даже сказать - всегда.

    с девушкой своей - нет конечно

  11. Penelopa
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    fiori,



    да об идеальных отношениях это. С кем они в принципе могут быть - скорей всего, с немыми, глухими и неподвижными людьми, желательно - мертвыми. Либо с нелюбимыми и нелюбящими. Короче, с теми, которым все равно.



    Согласна я с Камиллочкой - ссора при наличии хороших отношений и, желательно, любви - штука неплохая. После нее мирицца очень приятно.




  12. Lee
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    fiori,



    да об идеальных отношениях это. С кем они в принципе могут быть - скорей всего, с немыми, глухими и неподвижными людьми, желательно - мертвыми. Либо с нелюбимыми и нелюбящими. Короче, с теми, которым все равно.



    Согласна я с Камиллочкой - ссора при наличии хороших отношений и, желательно, любви - штука неплохая. После нее мирицца очень приятно.




  13. Ночка
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Fiori



    Мне кажется. ближе всего к истине подобралась Alsu

  14. neznaj
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Fiori



    Мне кажется. ближе всего к истине подобралась Alsu

  15. Игорь Михайлови
    #30
    Читатель Недуг.Ру


    По моему очень правильные мысли высказывает - её слушай.


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •