Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Удивительные брачные союзы
    от Olguita в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 192
    : 14.07.2023, 11:19
  2. Удивительные люди - мужчины! )) Сегодня лежала на физиотерапии с мужиком(в ...
    от Несмеяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 24
    : 18.08.2004, 01:39
  3. Здравствуйте! Удивительные вещи творятся у нас в семье. . Началось все с ме...
    от Мама-паникерша в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 09:32
  4. Удивительные вещи можно узнать из этой конфы. Исходя из собственного опыта ...
    от Рассуждения в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 22.06.2004, 21:34
  1. Поля
    #151
    Читатель Недуг.Ру


    более того, в зрелом воасте дамы склонны соглашаться на вообще черти что...Лишь бы не одной..



    А ведь верно. Я лет 10 тому назад в упор бы не видела тех, кому сейчас улыбаюсь. Правда, сейчас в упор не вижу тех, на кого года 3 назад была согласна.

  2. Рикки-тики-тави
    #152
    Читатель Недуг.Ру
    Потрясь, а если иная дама заберет себе в голову что ей уже 30 и ей рожать пора, потом дауны пойдут- боже ж ты мой, готова хоть от женатого, хоть от спермабанка родить.. А в 19 лет было- учись учись дочка, рано о мальчиках думать, молода-с еще н, не расположена еще замуж..Такое вот у меня корявое наблюдение..

  3. bobah
    #153
    Читатель Недуг.Ру
    Потрясь, а если иная дама заберет себе в голову что ей уже 30 и ей рожать пора, потом дауны пойдут- боже ж ты мой, готова хоть от женатого, хоть от спермабанка родить.. А в 19 лет было- учись учись дочка, рано о мальчиках думать, молода-с еще н, не расположена еще замуж..Такое вот у меня корявое наблюдение..

  4. ИРЭН
    #154
    Читатель Недуг.Ру
    Ингеборга, да я замуж готова была выйти хоть сразу после школы и детей нарожать. И никогда мне родители не говорили, мол подожди, не спеши. Проблема в том, что никто не предлагал. Ни разу!

    Ничего плохого в замужестве в 20 лет я не вижу. Просто не нравятся мне свадьбы с обилием родственников, которых я даже ни разу в жизни не видела, не люблю эти выкупы дурацкие. Свою свадьбу(если она дай бог будет) представляю иной. Ну что мне теперь наизнанку вывернуться, если замуж не берут? Мне знаете ли тоже за сантехника Васю выходить не хочеться. Чай не хуже других.

  5. Аватар для nedug151091 Многоуважаемый
    сообщений
    115
    А вот если, например, ей 25, а ему 85 - любовь ли это?

  6. Аватар для nedug151089 Многоуважаемый
    сообщений
    115
    Цитата Сообщение от nedug151091 Посмотреть сообщение
    А вот если, например, ей 25, а ему 85 - любовь ли это?
    Если нет явной корыстной составляющей, то может и любовь. Хотя даже так слабо верится.

  7. Аватар для nedug151088 Многоуважаемый
    сообщений
    115
    Цитата Сообщение от nedug151089 Посмотреть сообщение
    Если нет явной корыстной составляющей, то может и любовь. Хотя даже так слабо верится.
    Ой, жизнь настолько богата на сценарии, что не стоит себя ограничивать какими то клише.

  8. Аватар для nedug151090 Многоуважаемый
    сообщений
    115
    Цитата Сообщение от nedug151091 Посмотреть сообщение
    А вот если, например, ей 25, а ему 85 - любовь ли это?
    Такое возможно только у очень богатых и очень знаменитых

  9. Аватар для nedug151089 Многоуважаемый
    сообщений
    115
    Цитата Сообщение от nedug151090 Посмотреть сообщение
    Такое возможно только у очень богатых и очень знаменитых
    Ну в принципе, можно полюбить с такой разницей в возрасте, если человек талантлив, просто влюбляешься в талант.

  10. Аватар для nedug151088 Многоуважаемый
    сообщений
    115
    Цитата Сообщение от nedug151089 Посмотреть сообщение
    Ну в принципе, можно полюбить с такой разницей в возрасте, если человек талантлив, просто влюбляешься в талант.
    Сколько таких историй было с известными людьми, они ничем хорошим не заканчивались.

  11. Аватар для nedug151090 Многоуважаемый
    сообщений
    115
    Цитата Сообщение от nedug151088 Посмотреть сообщение
    Сколько таких историй было с известными людьми, они ничем хорошим не заканчивались.
    Когда престарелые актёры женятся на фанатках, то не исполняют мечту своих спутниц, а наоборот, резко показывают им суровую реальность

  12. Аватар для nedug151091 Многоуважаемый
    сообщений
    115
    Цитата Сообщение от nedug151090 Посмотреть сообщение
    Когда престарелые актёры женятся на фанатках, то не исполняют мечту своих спутниц, а наоборот, резко показывают им суровую реальность
    Правда. Возможно, кумир так и должен оставаться кумиром... Образом с экрана.

  13. Аватар для nedug151089 Многоуважаемый
    сообщений
    115
    Цитата Сообщение от nedug151091 Посмотреть сообщение
    Правда. Возможно, кумир так и должен оставаться кумиром... Образом с экрана.
    Да, наверное это лучший сценарий для таких влюблённостей. Чаще всего такими фанатками известные люди просто пользуются.

  14. Аватар для nedug151090 Многоуважаемый
    сообщений
    115
    Цитата Сообщение от nedug151089 Посмотреть сообщение
    Да, наверное это лучший сценарий для таких влюблённостей. Чаще всего такими фанатками известные люди просто пользуются.
    Ага. А потом через много лет находятся десятки внебрачных детей по всему миру

  15. Аватар для nedug151091 Многоуважаемый
    сообщений
    115
    Цитата Сообщение от nedug151090 Посмотреть сообщение
    Ага. А потом через много лет находятся десятки внебрачных детей по всему миру
    Мне, кстати, всегда очень жалко законных жён таких вот популярных личностей

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •