Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Есть подозрение, что Мужчины похожи на телят.
    от Denis100 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 85
    : 13.08.2005, 07:19
  2. Если есть подозрение на остеохондроз
    от Serg_pnz в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 7
    : 01.09.2004, 19:30
  3. У меня подозрение на язву желудка. Есть я ничего не могу, так как очень бол...
    от Рустем в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 31.08.2004, 16:11
  4. У меня есть подозрение на паппиломовирус. Врач дал направление на сдачу кро...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 15:18
  5. Я и мой муж лечились от уреоплазмы и микоплазмы. Есть подозрение, что мы за...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 14.05.2004, 16:16
  1. pops
    #31
    Читатель Недуг.Ру




    . если мужики вокруг Вас годятся лишь на то, чтобы их "пасти", ну и "думать" о них иногда...



    Есть еще в этом мире сердобольные создания. И за совет спасибо и за жалость. Но не тратьте зря сердечную теплоту. Они годятся не "лишь на то" к счастью, потому и провоцируют "иногда" и на мысли тоже. Бывает, знаете ли. Но право, не стоит себя утруждать. Почитайте о высоком. А в зоопарках, извините опять же, телят не держат. Это так, для общего развития.

  2. Romeo
    #32
    Читатель Недуг.Ру




    . если мужики вокруг Вас годятся лишь на то, чтобы их "пасти", ну и "думать" о них иногда...



    Есть еще в этом мире сердобольные создания. И за совет спасибо и за жалость. Но не тратьте зря сердечную теплоту. Они годятся не "лишь на то" к счастью, потому и провоцируют "иногда" и на мысли тоже. Бывает, знаете ли. Но право, не стоит себя утруждать. Почитайте о высоком. А в зоопарках, извините опять же, телят не держат. Это так, для общего развития.

  3. odisfiltering
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Пучеглазый Желторотик

    Ой ! Это как?

  4. Dianag
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Пучеглазый Желторотик

    Ой ! Это как?

  5. Alizeo
    #35
    Читатель Недуг.Ру


    А в зоопарках, извините опять же, телят не держат.



    Ну так и я об этом ...

    Не все же Вам по скотным дворам ходить...



    Почитайте о высоком.



    О чем, например? О племенном животноводстве?

    Так тут мне с Вами не сравниться. Да и на телята меня как-то не прельщают...

  6. comcour
    #36
    Читатель Недуг.Ру


    А в зоопарках, извините опять же, телят не держат.



    Ну так и я об этом ...

    Не все же Вам по скотным дворам ходить...



    Почитайте о высоком.



    О чем, например? О племенном животноводстве?

    Так тут мне с Вами не сравниться. Да и на телята меня как-то не прельщают...

  7. Кэтрин
    #37
    Читатель Недуг.Ру


    Недавно родилась мысль, что все мужчины, с которыми я общалась за свою средней продолжительности жизнь легко и близко сравниваются с молодняком крупного рогатого скота.

    Скажите, а что Вас заставляет общаться только с такими мужчинами? Круг общения ведь можно и поменять





    Я честно говоря, вообще не понимаю, как вголову-то такие мысли приходят? Это как же надо мужчин не любить, чтобы их с животными сравнивать

    Это как же надо животных не любить, чтобы вот такие посты писать... Вас ни разу в жизни кошечкой не называли? Или другим милым зверьком?

  8. baster
    #38
    Читатель Недуг.Ру


    Недавно родилась мысль, что все мужчины, с которыми я общалась за свою средней продолжительности жизнь легко и близко сравниваются с молодняком крупного рогатого скота.

    Скажите, а что Вас заставляет общаться только с такими мужчинами? Круг общения ведь можно и поменять





    Я честно говоря, вообще не понимаю, как вголову-то такие мысли приходят? Это как же надо мужчин не любить, чтобы их с животными сравнивать

    Это как же надо животных не любить, чтобы вот такие посты писать... Вас ни разу в жизни кошечкой не называли? Или другим милым зверьком?

  9. Васильченко А.А
    #39
    Читатель Недуг.Ру


    О чем, например?..

    Не смею советывать столь искушенному эстету . Однозначно только не постинги дам, коим нечем заняться, о рожках и ножках. Вы выше гораздо моей примитивной приземленности.





    Я не сказала что это плохо и уничижительного смысла не было тоже. Просто наблюдение, которое меня почему-то задело какой-то фатальной очевидностью. У меня довольно широкий круг общения. И люди в нем достойные абсолютно и разные. Только каким-то странным образом они в телячье поведение все так или иначе вписываются. Еще раз говорю, что ни кого я оскорбить не собиралась. А теленки - это большие добродушные коровьи дети, и мне симпатичны. Только вот простота эта и детскость напрягают временами очень сильно.


  10. Natalina
    #40
    Читатель Недуг.Ру


    О чем, например?..

    Не смею советывать столь искушенному эстету . Однозначно только не постинги дам, коим нечем заняться, о рожках и ножках. Вы выше гораздо моей примитивной приземленности.





    Я не сказала что это плохо и уничижительного смысла не было тоже. Просто наблюдение, которое меня почему-то задело какой-то фатальной очевидностью. У меня довольно широкий круг общения. И люди в нем достойные абсолютно и разные. Только каким-то странным образом они в телячье поведение все так или иначе вписываются. Еще раз говорю, что ни кого я оскорбить не собиралась. А теленки - это большие добродушные коровьи дети, и мне симпатичны. Только вот простота эта и детскость напрягают временами очень сильно.


  11. Арлена
    #41
    Читатель Недуг.Ру




    Если Вы иx таковыми видете, ето еще не значит, что они таковыми являются.

    Для Вас может они теленки, для Вашей соседки - собаки, для кого того еще как-то. Животный мир разнообразен.

    Таковыми видете иx , каковыми глазами на ниx смотрите.

  12. Юра
    #42
    Читатель Недуг.Ру




    Если Вы иx таковыми видете, ето еще не значит, что они таковыми являются.

    Для Вас может они теленки, для Вашей соседки - собаки, для кого того еще как-то. Животный мир разнообразен.

    Таковыми видете иx , каковыми глазами на ниx смотрите.

  13. Махмад
    #43
    Читатель Недуг.Ру




    А с чего Вы так разволновались?

  14. Лана1975
    #44
    Читатель Недуг.Ру


    Те кого растят на мясо тоже очень полезны. И вкусны. А если еще и сами на активное поведение выводят - то вообще им цены нет. Манипуляция не может быть выгодна обоим - это игра на вылет.





    Сенкс за добрые слова. В молоко, но не совсем. И уводят тоже, злодейки хитрые и коварные, и я грешна - балуюсь временами. Когда то искала "другой тип" довольно активно, но он от меня, видимо, прячется. Потому сабдж такой упаднический, наверное, и родился.



    На самом деле не ожидала я такого активного отклика. И приятно очень, что нет взгляда "все козлы/а ты на себя посмотри". Обнадеживает это. Может мой вывод ошибочен и есть где-то другие типы. Спасибо всем, кто ответил.

  15. Игонин С.Н.
    #45
    Читатель Недуг.Ру


    Те кого растят на мясо тоже очень полезны. И вкусны. А если еще и сами на активное поведение выводят - то вообще им цены нет. Манипуляция не может быть выгодна обоим - это игра на вылет.





    Сенкс за добрые слова. В молоко, но не совсем. И уводят тоже, злодейки хитрые и коварные, и я грешна - балуюсь временами. Когда то искала "другой тип" довольно активно, но он от меня, видимо, прячется. Потому сабдж такой упаднический, наверное, и родился.



    На самом деле не ожидала я такого активного отклика. И приятно очень, что нет взгляда "все козлы/а ты на себя посмотри". Обнадеживает это. Может мой вывод ошибочен и есть где-то другие типы. Спасибо всем, кто ответил.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •