Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. аборт и что делать дальше?
    от Окси2 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.09.2007, 16:23
  2. Муж заставляет делать аборт
    от Бальной =) в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 216
    : 25.09.2006, 12:09
  3. посоветуйте где аборт делать...блин
    от Дарк в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 12
    : 15.06.2005, 15:04
  4. Почему Вы рекомендуете делать обычный аборт, чем мини- аборт....
    от Тipo в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 11:03
  5. Мой друг постоянно заставляет меня делать ему минет. Мне этого совершенно н...
    от София в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 26.06.2004, 00:10
  1. Ваня
    #211
    Читатель Недуг.Ру
    А не страшно потом смотреть в глаза ребёнку и думать: "А вот твоего братика по моему настоянию на фарш порезали, и тебя бы порезали, сынок, если бы твоя мама не воспротивилась..."



    Ха-ха-ха! Какая рефлексия, однако!

    Глупости. Меня на фарш чуть не порезали - родители никогда и не скывали. И я считаю, что зря не порезали - по крайней мере не надо было бы работать.



    Просто интересно, почему у людей так развито стадное чувство? Всем нужен пастырь - кто-то, кто несет ответственность за нас. Ну не можем мы принимать решения самостоятельно, силов или мозгов не хватает - так что давайте перекладывать решение на святого духа. Ага, жизнь у них зародилась и прерывать ее низя. От слабости это все. Слаб человек.

    Впрочем - каждому свое.

    Всех воинствующих противников аборта поубивала бы собственными руками.



    По сабжу: жена - дура, а муж - скотина.




  2. Mishka
    #212
    Читатель Недуг.Ру
    А не страшно потом смотреть в глаза ребёнку и думать: "А вот твоего братика по моему настоянию на фарш порезали, и тебя бы порезали, сынок, если бы твоя мама не воспротивилась..."



    Ха-ха-ха! Какая рефлексия, однако!

    Глупости. Меня на фарш чуть не порезали - родители никогда и не скывали. И я считаю, что зря не порезали - по крайней мере не надо было бы работать.



    Просто интересно, почему у людей так развито стадное чувство? Всем нужен пастырь - кто-то, кто несет ответственность за нас. Ну не можем мы принимать решения самостоятельно, силов или мозгов не хватает - так что давайте перекладывать решение на святого духа. Ага, жизнь у них зародилась и прерывать ее низя. От слабости это все. Слаб человек.

    Впрочем - каждому свое.

    Всех воинствующих противников аборта поубивала бы собственными руками.



    По сабжу: жена - дура, а муж - скотина.




  3. Chelemantano
    #213
    Читатель Недуг.Ру


    А Вам не кажется, что Вы сами себе противоречите? Если аборт - это святое право и чуть ли не обязанность, то почему же муж - скотина?

  4. Anita
    #214
    Читатель Недуг.Ру


    А Вам не кажется, что Вы сами себе противоречите? Если аборт - это святое право и чуть ли не обязанность, то почему же муж - скотина?

  5. видок
    #215
    Читатель Недуг.Ру


    По сабжу: жена - дура А почему дура-то? Вроде бы спираль штука довольно надежная, так что жена честно делала, что могла, чтобы не забеременеть. Вообще-то у меня одна знакомая забеременела, даже принимая противозачаточные. Так что все под Богом ходим, как говорится.

  6. demons1
    #216
    Читатель Недуг.Ру


    Господи! Ну неужели, наконец, на третьей странице топика появился человек, который целиком и полностью понял сабж!






  7. Верафс
    #217
    Читатель Недуг.Ру
    Согласие сделать аборт под нажимом не дает никакой гарантии сохранения семьи, это точно. Я лично была в такой же ситуации - правда, с отягчающими обстоятельствами. У нас первый ребенок родился через шесть лет после того, как мы захотели. Три попытки в пробирке не удались, потом было три естественные беременности с выкидышами на ранней стадии (соответственно, и аборты были). Когда долгожданному первому ребенку исполнилось 10 месяцев, я случайно залетела. Муж требовал аборта, говорил, что уйдет, что повесится и т. д. А я знала, что если я это сделаю, я с ним жить уже не смогу. Я ребенка не хотела, но убить живое существо, у которого уже пульс бьется - у меня просто рука не поднималась. В результате я родила дочку, а муж перебесился - и успокоился. У нас, слава Богу, счастливая семья. Младшей сейчас три года, муж ее любит. И меня тоже.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •