Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Курортный роман..
    от синица в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 396
    : 14.07.2023, 12:00
  2. Как забыть курортный роман? Он не звонит совсем....
    от Синеглазка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 14.08.2010, 13:24
  3. Я схожу с ума , я летом завела курортный роман, все было классно, он был ...
    от Ева в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 10.07.2004, 18:01
  4. У меня был курортный роман с директором одного завода. Ему 65 лет. Никак не...
    от Синеглазка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 29
    : 10.07.2004, 15:05
  5. Правда ли, что курортный секс лучше осенью, чем летом - не пучит от минерал...
    от Ирина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 04.06.2004, 19:45
  1. SandPiper
    #76
    Читатель Недуг.Ру






    да, именно эта проблема меня и мучает- трусость, боязнь изменить привычную жизнь...

    стоит ли стремится к тому что пугает и кажется нереальным или успокоится и сказав "не судьба" жить как все как всегда?

    не потеряю ли я при этом что-нибудь важное или все это лишь иллюзии, тоска по тому, чего нет?

  2. artur
    #77
    Читатель Недуг.Ру


    1.я не склонна к обобщениям, сомневаюсьчто все "РФ-мужуки" придерживаются вашей точки зрения

    1. А где Вы вообще в этой ветке видели мою точку зрения ???

    2. Спасибо !



    Но Вам не кажется, что у "аниматоров" вам стоило бы поучится?

    Не кажется !... И кто Вам вообще сказал, что мы "этого" не умеем!

    Они дают то, о чем мы в душе мечтаем и это не обязательно сексуальные отношения!

    Нагрузите их (аниматоров) нашими проблемами и посмотрите, что от них останется!




  3. Aurora
    #78
    Читатель Недуг.Ру


    1.я не склонна к обобщениям, сомневаюсьчто все "РФ-мужуки" придерживаются вашей точки зрения

    1. А где Вы вообще в этой ветке видели мою точку зрения ???

    2. Спасибо !



    Но Вам не кажется, что у "аниматоров" вам стоило бы поучится?

    Не кажется !... И кто Вам вообще сказал, что мы "этого" не умеем!

    Они дают то, о чем мы в душе мечтаем и это не обязательно сексуальные отношения!

    Нагрузите их (аниматоров) нашими проблемами и посмотрите, что от них останется!




  4. Alexdolinsk
    #79
    Читатель Недуг.Ру




    Но вы согласны, что я описала реальность? То есть ждет именно это, а не бесконечные прогулки по пляжу и дискотекам, а потом блаженный сон до обеда с милым в обнимку. неспешный ланч, шоппинг, а потом снова пляж, бар, дискотека.... и по-новой.... Согласны, что придется как-то строить жизнь, зарабатывать деньги, решать возникающие по ходу проблемы.... Просто я не была готова к этому. И в том турбизнесе работать не хотела, потому что зарплаты там 200-300 долларов. я не была готова спуститься на этот уровень. Просто струсила и решила, что пора писать конец к этой сказке. Если же Папуаска готова к реальной жизни в чужой стране, то что в этом плохого? Надо начинать разговоры о будущем и пытаться узнавать не только его препочтения в сексе и прочем времяпровождении, но и планы на будущее.


  5. Proctolog
    #80
    Читатель Недуг.Ру




    Но вы согласны, что я описала реальность? То есть ждет именно это, а не бесконечные прогулки по пляжу и дискотекам, а потом блаженный сон до обеда с милым в обнимку. неспешный ланч, шоппинг, а потом снова пляж, бар, дискотека.... и по-новой.... Согласны, что придется как-то строить жизнь, зарабатывать деньги, решать возникающие по ходу проблемы.... Просто я не была готова к этому. И в том турбизнесе работать не хотела, потому что зарплаты там 200-300 долларов. я не была готова спуститься на этот уровень. Просто струсила и решила, что пора писать конец к этой сказке. Если же Папуаска готова к реальной жизни в чужой стране, то что в этом плохого? Надо начинать разговоры о будущем и пытаться узнавать не только его препочтения в сексе и прочем времяпровождении, но и планы на будущее.


  6. Alex_Spb
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    Мишель

    С ними общаться намного приятнее, чем с вами...



    Дурдом ... вы свои мозги то очистите девушки, что вы страдаете

    У нас в стране тоже есть мужики которые за ваши деньги будут

    носить вас на руках....

    Вы продались !!! а теперь не хотите понять что только на время эти люди были вашими... (бизнес есть бизнес) Что плакать то!!!


  7. wolf@
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    Мишель

    С ними общаться намного приятнее, чем с вами...



    Дурдом ... вы свои мозги то очистите девушки, что вы страдаете

    У нас в стране тоже есть мужики которые за ваши деньги будут

    носить вас на руках....

    Вы продались !!! а теперь не хотите понять что только на время эти люди были вашими... (бизнес есть бизнес) Что плакать то!!!


  8. Ольга Г.
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    Да никто вас не возьмёт .................

    Это словами сказать всё что угодно можно

    на деле никто ПОВЕРЬ


  9. Ява
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    Да никто вас не возьмёт .................

    Это словами сказать всё что угодно можно

    на деле никто ПОВЕРЬ


  10. faris
    #85
    Читатель Недуг.Ру




    Главное поменьше фантазировать на серьезные темы. То есть мечтать, думать о нем, вспоминать всю нежность, тепло, спать ложиться пораньше, чтобы подольше видеть его во сне - это обязательно! Но ни в коем случае не фантазировать на тему будущей совместной жизни, а задавать вопросы. заводить разговор на эту тему и делать выводы. Вы знаете его мнение по поводу вашего там проживания? Где вы будете жить? На что? Готов ли он вам помочь найти работу? Пока будете учить язык, сможет ли он вас содержать? С кем вы будете жить? Одни или с его семьей? А потом делать выводы - согласны вы чем-то пожертвовать, чтобы что-то получить или цена слишком высока....

  11. Руслана
    #86
    Читатель Недуг.Ру




    Главное поменьше фантазировать на серьезные темы. То есть мечтать, думать о нем, вспоминать всю нежность, тепло, спать ложиться пораньше, чтобы подольше видеть его во сне - это обязательно! Но ни в коем случае не фантазировать на тему будущей совместной жизни, а задавать вопросы. заводить разговор на эту тему и делать выводы. Вы знаете его мнение по поводу вашего там проживания? Где вы будете жить? На что? Готов ли он вам помочь найти работу? Пока будете учить язык, сможет ли он вас содержать? С кем вы будете жить? Одни или с его семьей? А потом делать выводы - согласны вы чем-то пожертвовать, чтобы что-то получить или цена слишком высока....

  12. elmt
    #87
    Читатель Недуг.Ру


    Вот ! Бывают же умные женщины !!

    То есть ждет именно это, а не бесконечные прогулки по пляжу и дискотекам, а потом блаженный сон до обеда с милым в обнимку. неспешный ланч, шоппинг, а потом снова пляж, бар, дискотека.... и по-новой.... Согласны, что придется как-то строить жизнь, зарабатывать деньги, решать возникающие по ходу проблемы....

    Браво!


  13. feona
    #88
    Читатель Недуг.Ру


    Вот ! Бывают же умные женщины !!

    То есть ждет именно это, а не бесконечные прогулки по пляжу и дискотекам, а потом блаженный сон до обеда с милым в обнимку. неспешный ланч, шоппинг, а потом снова пляж, бар, дискотека.... и по-новой.... Согласны, что придется как-то строить жизнь, зарабатывать деньги, решать возникающие по ходу проблемы....

    Браво!


  14. я19я
    #89
    Читатель Недуг.Ру




    А где Вы вообще в этой ветке видели мою точку зрения ???



    как забыть хорошее и привыкнуть к реальностям московской жизни", т.е. перейти от общения с нормальными свободными людьми к общению с такими как вы, для которых любое отступление от выдуманных норм считается бл@дством

    Это Ты нас (РФ-мужуков) как бы в вежливой форме быдлом обозвала ?...

    Судя по тому, что вы причисляете себя к вышеупомянутым становится ясна Вашаточка зрения



    Нагрузите их (аниматоров) нашими проблемами и посмотрите, что от них останется!

    А вы думаете у них проблемы другие?? я общалась с аниматорами - они такие же люди, у них есть семьи, которые надо кормить,

    по поводу того что работа легкая - не согласна, каждодневное общение с туристами (среди которых попадаются всякие) может достать кого угодно.

    какие такие у вас проблемы, каких нет у них?

  15. Наталия
    #90
    Читатель Недуг.Ру




    А где Вы вообще в этой ветке видели мою точку зрения ???



    как забыть хорошее и привыкнуть к реальностям московской жизни", т.е. перейти от общения с нормальными свободными людьми к общению с такими как вы, для которых любое отступление от выдуманных норм считается бл@дством

    Это Ты нас (РФ-мужуков) как бы в вежливой форме быдлом обозвала ?...

    Судя по тому, что вы причисляете себя к вышеупомянутым становится ясна Вашаточка зрения



    Нагрузите их (аниматоров) нашими проблемами и посмотрите, что от них останется!

    А вы думаете у них проблемы другие?? я общалась с аниматорами - они такие же люди, у них есть семьи, которые надо кормить,

    по поводу того что работа легкая - не согласна, каждодневное общение с туристами (среди которых попадаются всякие) может достать кого угодно.

    какие такие у вас проблемы, каких нет у них?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •