Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я хочу парня своей подруги!!! :((((((
    от infoinfo в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 58
    : 11.08.2006, 06:13
  2. Я не знаю что мне делать со своей ревностью. Я ревную своего парня к его пр...
    от Марина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 17.07.2004, 22:07
  3. Я люблю друга своей подруги. Т. е. уже бывшей подруги. Это началось ровно г...
    от Хельга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 10.07.2004, 23:30
  4. Недавно слышала от одной подруги, что если у парня и девушки одна и та же г...
    от Майя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.05.2004, 14:31
  5. Ответов: 5
    : 15.05.2004, 13:41
  1. Olechka
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Ребята!

    Я понимаю, что это глупо звучит. Но это так. И я ничего не могу поделать. Я уже вроде решила, что не буду ни бою своему изменять, ни с подругой отношения портить. Мужиков много, а подруг как правило - нет.

    Я сейчас спрашиваю: Как победить свои желания? Если учесть, что мы видимся 3 раза в неделю да еще и целуемся-обнимаемся при встрече. Вы себе просто не представляете как это тяжело, боюсь лишнее движение сделать, задержаться в его объятиях на лишнюю секунду, чтобы не вызвать подозрений.

  2. Zaraza
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Молодец

    Все испортить большого ума не надо.

    Может не видеться по 3 раза в неделю какое-то время?

    И еще момент: ты уверена, что он не играет?

    Не сомневаюсь, что ты ему нравишься, но мужчины зачастую так себя ведут с окружающими женщинами, а если припереть их к стенке дрейфят и несут что-то насет долга. Или бегут обратно к своей подруге после одноразового пересыпа.

    Как говорила одна моя знакомая пожилая дама, кто говорит и смотрит, тот не делает


  3. kotku
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Молодец

    Все испортить большого ума не надо.

    Может не видеться по 3 раза в неделю какое-то время?

    И еще момент: ты уверена, что он не играет?

    Не сомневаюсь, что ты ему нравишься, но мужчины зачастую так себя ведут с окружающими женщинами, а если припереть их к стенке дрейфят и несут что-то насет долга. Или бегут обратно к своей подруге после одноразового пересыпа.

    Как говорила одна моя знакомая пожилая дама, кто говорит и смотрит, тот не делает


  4. shishonokr@.ru
    #19
    Читатель Недуг.Ру


    а НЕ обниматся при встрече нельзя?

    жаль вашу подругу, ... и вашего парня. Он вам намекает, вы, типа смущаетесь, все все видят и ничего не говорят, конечно после такого будут разговоры что женщины дружить не умеют...

  5. Edward
    #20
    Читатель Недуг.Ру


    а НЕ обниматся при встрече нельзя?

    жаль вашу подругу, ... и вашего парня. Он вам намекает, вы, типа смущаетесь, все все видят и ничего не говорят, конечно после такого будут разговоры что женщины дружить не умеют...

  6. JULY
    #21
    Читатель Недуг.Ру


    Что вы имеете в виду: не играет?





    А что делать? Я же не могу не общаться. Все-таки он парень моей подруги. Может,вы и правы, что все видно. Только НИКТО ничего не говорит. Подруга моя парит под облаками... А может, у него тоже, как у меня. Физически?! Я ведь люблю своего парня, а он - мою подругу, я уверена. Но экстрима не хватает что ли...

    Насчет не обниматься... Обнимались, обнимались и вдруг нет...Подозрительно это будет.


  7. Nevskaya
    #22
    Читатель Недуг.Ру


    Что вы имеете в виду: не играет?





    А что делать? Я же не могу не общаться. Все-таки он парень моей подруги. Может,вы и правы, что все видно. Только НИКТО ничего не говорит. Подруга моя парит под облаками... А может, у него тоже, как у меня. Физически?! Я ведь люблю своего парня, а он - мою подругу, я уверена. Но экстрима не хватает что ли...

    Насчет не обниматься... Обнимались, обнимались и вдруг нет...Подозрительно это будет.


  8. машуля
    #23
    Читатель Недуг.Ру


    1. Подруга моя парит под облаками...

    2.НИКТО ничего не говорит.

    3.может, у него тоже, как у меня. Физически

    вот такие приоритеты, только после этой фразы;

    4.Я ведь люблю своего парня, а он - мою подругу, я уверена.не хватает "?"...



    ну чё, подруга из вас-никакая, девушка, тоже... пардон, опчение с вами не достовляет никакого удовольствия, все примитивно.

    не в обиду конечно, все мы люди и все имеем право на свои приоритеты и жизнь. всего вам.




  9. adept
    #24
    Читатель Недуг.Ру


    1. Подруга моя парит под облаками...

    2.НИКТО ничего не говорит.

    3.может, у него тоже, как у меня. Физически

    вот такие приоритеты, только после этой фразы;

    4.Я ведь люблю своего парня, а он - мою подругу, я уверена.не хватает "?"...



    ну чё, подруга из вас-никакая, девушка, тоже... пардон, опчение с вами не достовляет никакого удовольствия, все примитивно.

    не в обиду конечно, все мы люди и все имеем право на свои приоритеты и жизнь. всего вам.




  10. Иполит
    #25
    Читатель Недуг.Ру


    Вы местами переставили.

    Я фигею. Слов нет. Я прошу помочь избавиться от пагубных желаний. А вы меня анализировать начинаете. Какие у меня приоритеты, да что вы вообще обо мне и моей жизни знаете?! Как вы можете вообще судить обо мне (и не только) по постингу. Что является в принципе просто потоком мыслей и уж точно никак не характеризует мою жизненную позицию!


  11. Arturas
    #26
    Читатель Недуг.Ру


    я о вас могу узнать многое, прочитав один пост.

    вы даже представить себе не можете, как просто видеть людей

    и на будущее, людей характеризует как они ведут себя в ситуациях, а не что они там про себя думают, или что про них думают близкие.

    все мы общаемся стереотипами, вас так же ваша подруга расценивает через призму того что она о вас знает, и для нее будет шоком узнать правду, а она выплывет, гнойничек созрел

    вообще судить обо мне

    я не сужу, я составила свое мнение, на которое имею полное право.

    и мое мнение составлено на том как вы себя ведете, и какие приоритеты показали в этой ветке

    единственное оправдание "предательству" непорядочности по отношению к друзьям, такого плана-это любовь, которой у вас нет.

    Что является в принципе просто потоком мыслей и уж точно никак не характеризует мою жизненную позицию!

    девушка, это то что вы о себе думаете, а не то что есть на самом деле поток мыслей как правило -есть подсознание, а оноо не лжет



    Я прошу помочь избавиться от пагубных желаний.

    да не видно тут желания, видно эдакую эйфорию от ощущения..но вам как то начхать на чувства других людей.это лечится жизнью \имхо\

  12. =я=
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Вы тут все что ли такие? Что хотим, то читаем.

    Я же уже раз 10 сказала, что для себя все решила, и никаких амуров со своим приятелем я заводить не буду, подруга мне дороже плотских желаний. КАК ОТ НИХ ИЗБАВИТЬСЯ???? ОТ ЖЕЛАНИЙ. Не видеться не могу.

  13. tatama
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Вы тут все что ли такие? Что хотим, то читаем.

    Я же уже раз 10 сказала, что для себя все решила, и никаких амуров со своим приятелем я заводить не буду, подруга мне дороже плотских желаний. КАК ОТ НИХ ИЗБАВИТЬСЯ???? ОТ ЖЕЛАНИЙ. Не видеться не могу.

  14. olga-z
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    хм.

    самый бескровный, по-моему, выход - это тр-хнуть кого-нибудь еще. и подруга будет не при чем, и Вы острых ощущений получите... может, и отвлечетесь от того красивого-ненаглядного, но занятого...

  15. vicky
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    хм.

    самый бескровный, по-моему, выход - это тр-хнуть кого-нибудь еще. и подруга будет не при чем, и Вы острых ощущений получите... может, и отвлечетесь от того красивого-ненаглядного, но занятого...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •