Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Всё любопытственнее и любопытственнее (с) .
    от azu в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 84
    : 09.08.2005, 08:20
  1. Evgeniy.koshak
    #46
    Читатель Недуг.Ру


    Умныя кака-а-а-ая!

    Фсе?

    Идите, читайте ПЕРВЫЙ пост. И начните сначала. А уж поведение своей жены я, как-нибудь, без вас определю.



    Что-то Вы сегодня агрессивны не по делу. Попала на больную мозоль? Извините. Хотя вообще то существует правило:не нравится, что обсуждают Ваши собеседники - не давай повода для обсуждения.



    Первый пост мне мало интересен - фантазия о вешающихся на шею женщинах-вамп одна из самых любимых мужских фантазий.



  2. galina12
    #47
    Читатель Недуг.Ру


    Отнюдь. Моя больная мозоль в другом месте :-))

    Просто надоело, что КАЖДЫЙ мой пост заканчивается обсуждением моей супруги. Прям как бельмо в глазу она у некоторых. Не могу постичь, отчего так задевают НАШИ ЛИЧНЫЕ отношения.



    Вот, собстнна, и вся загвоздка.





    А по поводу фантазии....

    Не проецируйте свою невостребованность на других, плз. И уж, тем более, на противоположный пол.

  3. Любовь
    #48
    Читатель Недуг.Ру




    Может быть я опять наступлю на мозоль, но если подруга жены знает о ее похождениях (если таковые имеются - не ругайтесь сразу только), то вполне может решить заняться вами пока....

    Во-первых, отвлечь внимание от подруги. Во-вторых, развлечься самой.

    Почему нет? Умные женщины способны изменять так, что мужчины ни сном ни духом. Впрочем обратное утверждение - также верно...

  4. Просто Я
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Лодочник

    //Не проецируйте свою невостребованность на других, плз. И уж, тем более, на противоположный пол.//



    Ого, в ход пошла уже тяжелая артиллерия.



    Рада за Вашу востребованность, особенно у неординарных женщин.





  5. Olviga
    #50
    Читатель Недуг.Ру


    Прошу не обижаться и не дуться на меня :-))))

    Это вовсе не тяжелая артиллерия. Я по жизни грубоват :-)))))

    Хотелось сказать, что не стоит мерять всех одним аршином.



    И ведь для кого-то абсолютно нормально, что раз в неделю к нему (ней) подходят познакомиться или еще чего предложить, а для кого-то случайное знакомство как манна небесная (Новый Год и то - чаще).



    Еще раздражает постоянное задевание моих отношений с супругой. Поддастало. Или может этих дам раздражает, что я женат на роскошной женщине, с потрясающей фигурой и обалденной внешностью? Или то, что она мне верна? Или то, что она родила мне сына? Что их так заводит? Не понимаю.



    Если бешу их я, то пусть меня кусают. Мне не страшно, я толстокожий :-)))

  6. Ol'chik
    #51
    Читатель Недуг.Ру


    Ой а че правда про жену то?

    Повест тогда фотку, а то голословно получается

  7. Lenchik
    #52
    Читатель Недуг.Ру




    Тьфу.... :-)))

    Опять про жену.

    Ну скока можно!?!?!?!?!

    Ведь все равно она не всем понравится. Особенно тем, кто любит толстых, низкорослых, криво-коротконогих, с огромными грудями, с маленькими глазками, жиденькими волосиками и малю-ю-ю-юсеньким мозгом :-)))))))

    Так что, зминяй, псевдостаниславский к.с., но своё я оставлю себе. На меня любуются пусть. И кусають :-)))

    Я, вон, Помойкину ее покажу, ему поверите? :-))

  8. John
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    лодочник

    Может, я, конечно, и не права. но я почему-то Н. сочувствую. Мне кажется, что муж не нее просто слегка положил и не уделяет ей должного внимания. Ей хочется где-то потусоваться. Одна она же не может пойти куда-либо,потому и звонит вашей жене как единственной,быть может, подруге. А вашей жене тожет, может быть. хочется где-то оторваться. А вы для них выступаете как сдерживающий, и , соответственно, раздражающий, фактор. поэтому, может, ваша жена так поздно и пришла. Я просто оказывалась в похожих ситуациях, потому так и говорю...:_)

  9. Наталочка
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Лодочник, ну а что ж Ваша прелестная жена с роскошной фигурой, как Вы говорите, гуляет где-то до 4-ех, может быть ее роскошный муж с толстыми мозгами, ай простите, кожей - уже не удовлетвряет ее? А может она не такая умная и роскошная, как Вам кажется? А если Вы себя сам обманываете, что тогда? Если она так хороша во всех отношениях - то в чем проблема - что Вы всегжа здесь жалуетесь и канючите-то в форуме? Значит не все у Вас так роскошно и прелестно в жизни. А кстати - кто признал, что Ваша жена это идеал женщины - какой-нибудь жкрнал с мировым именем, или может какой-нибудь фэшн-look-2003 (это я образно). Вас послушаешь, да все кроме Вашей жены и ее подруги стервы прям уродины какие-то? Вы не перегибаете палку, уважаемый?

  10. Саша
    #55
    Читатель Недуг.Ру


    Да ну, на вшей весла тратить :-)))





    Дождитесь понедельника. Предъявлю фоту Помойкину. Он будет судьей. Ему поверите? (блин, повторяюсь).

    За 18 лет плотного общения с женщинами я, слава Богу, научился отличать мозги от фарша.

  11. Dizzzzy
    #56
    Читатель Недуг.Ру


    предъявите фото мне,сегодня ! )обещаю быть беспристрасснейшим судьей! )

  12. ёжик
    #57
    Читатель Недуг.Ру


    Фота в доме - сканер на работе! :-))

  13. sweety
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Погодите, но у Помойкина может быть тоже пристрастный взгляд, а потом, ежели он не признает в Вашей жене, женщину именно своего типа, он же не скажет это честно во всеуслышание. А может Вы мне по почте пришлете? Просто интересно ей-ей, кого же Вы так превозносите. Я без всяческого ехидства.

  14. Clearnhead
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Не, не могу больше безмолвно этот кошмар читать...

    , а если Доктор Помойкин скажет, что не может Вашу жену толком разглядеть, ну, там, груди, ноги... и ему надобно фото неглиже - следующую фоту пошлете?



    Ну сами страдаете эксгибиционизмом - понятно. Но жену-то зачем приплетать?

  15. Hope
    #60
    Читатель Недуг.Ру


    Согласен, кошмар. Но что ж делать? :-)))))

    Особенно если взглянуть в САМЫЙ корень :-))))



    Помойкин же лично познакомится с моей супругой в ближайший приезд в Питер. Празники он профукал (приболел, блин) :-)))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •