Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. По воле своей профессии приходится сталкиваться с ужасными человеческими по...
    от Сергей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 17
    : 15.05.2013, 22:09
  2. Изменила не по своей воле. Как сказать?
    от aleks-29-kiev в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 303
    : 03.01.2012, 19:51
  3. Ответов: 2
    : 11.07.2004, 06:18
  4. Я недавно похудела не по своей воле. Меня устраивает нынешний объем бедер, ...
    от Маша в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 28.05.2004, 00:54
  5. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 07:24
  1. aleks-29-kiev
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я не знаю как мне быть…..

    Я встречаюсь с молодым человеком почти год.(правда, расставались, но все же..) Я его очень сильно люблю, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сильно. Он, в принципе, отвечает мне взаимностью. Тоже, в общем любит(может не так бузумно, но все же). Он у меня был первым мужчиной. И всегда был только он один.

    Но тут случилось это… Я с подругой пошла на вечеринку к знакомым. Не то, чтобы Ваня мне не нравился, нет, почему же – очень хорош собой, привлекателен, с чувством юмора, умен… Я даже была непротив с ним поцеловаться(знала на 100%, что любимый ни о чем не узнает). Просто для развлекухи, просто так.

    Мы выпили все, пили шампанское…. Вообще я почти не пьянею, но в этот раз я запьянела так, что мама не горюй! И короче говоря этот Ваня просто меня отымел. Просто так взял и отымел. Я не могла сопротивляться, так как никакие части тела у меня не двигались, язык не ворочался(думаю, еще и шок и нервы тут помогли).

    Что из этого вышло?

    1. порвался презерватив – приняла постинор(мой парень его нашел, использованный наполовину)

    2. сбились ужасно месячные(чего раньше не было – парень тоже не понимает, что со мной)

    3. я не могу пить перед сексом (вспоминаю тот ужас)

    4. а если не пью, то не могу расслабиться и мне кажется что и любимый хочет изнасиловать…

    5. меня ТААААААК мучает совесть, что в глаза стыдно до сих пор любимому смотреть(прошел месяц)

    Короче говоря он ничего не понимает, что со мною происходит…. А я….А я боюсь ему сказать правду… Он же у меня зверь – не поверит и в сердцах убьет и бросит…. Вообще не знаю как мне быть, что делать…. Уже целый месяц страдаю..Тяжело….

  2. Мисс
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    прошёл месяц... плохо. То, что вы описали - про ваше состояние во время секса - очень похоже не просто на опьянение, а на то, что вам чего-то этот "ваня" подмешал в шампанское. Если б вы раньше спохватились, можно было б анализ крови сделать, а сейчас скорее всего и следов нельзя обнаружить.

    Вообще, то, что вы переживаете переживают обычно изнасилованные женщины. Может, для начала не любимому признаваться, а с дохтуром поговорить?

  3. Vik
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Не рассказывай, не надо. Никому от этого лучше не станет. Тебе станет легче - да, но только в этом вопросе. А твоему молчелу будет совсем плохо... Не хочешь же ты такой ценой облегчить себе душу? Может, лучше сходить к психологу, отработать с ним эту ситуевину, и забыть? Про постинор елси спросит - ври что угодно.

  4. olg-z
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Конечно не рассказывай. Мой парень этого бы просто не понял и думаю не простил. У меня тоже была однажды подобная ситуация, просто пересиль себя, выпей шампанского к примеру и попроси своего сделать тебе что-нибудь приятное, что ты особенно любишь. Это расслабляет и помогает забыть обо всем... ну, почти.

  5. gam
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ой только не вздумайте рассказать, не один нормальный мужик вас не поймет!

    Старайтесь забыть, взять и забыть!!Тяжело, но за ошибки мы всегда платим!

  6. altei
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Эх, отблагодарил бы я вашу подругу!

    верно подмечает, есть смутные подозрения, что без химии тут не обошлось. И откуда взялся такой бойкий красавец-говорун Ваня, кто привел и зачем ... Тут разбираться надо и со тщанием. Хотя вони от этого, как будто слон под холодильником сдох!



    А в принципе, между нами, кто хотя бы раз не ошибался! Не вините себя уж так особенно. Мораль вы поняли и на этом, наверное, есть смысл остановиться. А колоться милому -- ни при каких обстоятельствах! Такая правда еще никому никогда не помогала. Удачи.

  7. natal
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    Вы бы не страдали, а ноги в руки и к гинекологу на всякие заразы проверяться. Не дай Б-г, конечно, но вы должны это сделать ради себя и ради Вашего мол.человека.

  8. мишаил
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Слушайте, а я ведь даже и не думала, что может быть в шампанском было что-то подмешано…. А это может быть как пить дать, потому что они все(в компании парни) и травку курят и спиды употребляют…

    Да подруга то уж точно ни в чем не виновата. Мы знали их всех одинаково. Познакомились с ними в доме отдыха. Только там почти не общались….

    Но мне от всего этого не легче. Парень мой просто чувствует, что со мной что-то не так. Раньше я все время хотела секса, ждала как ненормальная, обожала его ласки, таяла в его руках… А сейчас как будто один комок нервов… Мне не расслабиться до конца что-ли… И самое противное, что я понимаю, что низачто нельзя ему рассказывать, но только таким образом мне станет легче.

    А насчет психолога и психотерапевта, то на него нет денег. Родители просто так не дадут, а рассказывать эту всю историю ни за что не буду.

    Про постинор ему тААААкой бред пронесла – что когда в посл раз с ним занимались петтингом(ну короче все без секса), то мне показалось, что он на меня кончил ну я и в целях профилактики и приняла. На все это он мне сказал, что я полная дура т к гублю свое здоровье без всякого повода!!!!

  9. Таня В.
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    А Вам не кажется, что Вас изнасиловали?..

  10. PMA
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Значицца так. Программа.

    1. На анализы бегом марш. Полный комплект и обязательно в КВД, можно анонимно. Именно в КД, а не в коммерческую лавку. Там и дорого, и обмануть могут.

    2. Ждем анализов, а пока ждем психуем, но на всякий случай, впрок. Так сказать, есть повод исчерпать запас.

    3. Начинаем курс витаминов и легких успокоительных. Строго без антидепересантов. Обязательно включаем глицин.

    4. Читаем только хорошие, душевные и веселые книжки. Вудхауз, Трое в лодке, Приключения каритана Врунгеля например. Учимся сметься через силу. В медецинских целях не меньше20 минут день. Можно показательно перед зеркалом.

    5. Много гуляем. Немножко бегаем.

    6. Получаем анализы. Смотрим на бумажку, радостно хихикаем, начинаем новую еще более радостную полосу жизни.

  11. )Линка(
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    И больше не ходим в какие попало компании искать приключений на свою задницу с мыслями "друг ничего не узнает"!

  12. Ponomarev A.V.
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    есть такая фенечка как телефон доверия - он бесплатный. И есть какая-то организация по помощи изнасилованным женщинам, или просто женщинам в трудном положении. Посмотрите в инете. Или по телефону доверия узнайте.



    "просто забыть" вряд ли получится, а сгрузить всё на вашего молодого человека... большой риск, что ему станет хуже, чем вам.

  13. Талгар
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    На "забыть" может уйти год. Может уйти дольше. Легче было бы пережить вместе с близким человеком, но если так получилось, что вы не уверены в молчеле - то действуйте самостоятельно. Хотя вам придется врать не по-деццки, прикидываясь, что вы сами не понимаете, отчего это вас так плющит и колбасит.



    Ситуацию НУЖНО отработать с психологом.

    Тут не должен стоять вопрос о том, сколько это стоит. Если у вас нет близких, способных вас поддержать - то есть бесплатные кризисные центры. Или опять обман для выманивания финансов..... Сходите хотя бы раз. И попросите обрисовать ситуацию в перспективе, возможные последствия и методы нормализации половой жизни. Оцените сами, нужно ли вам сейчас "спасение" или вы сможете сами пережить ситуацию.



    Хотя.... как вы сами оцениваете ситуацию? Тут было предположение, что это назвать иначе, как изначилование нельзя. Как вы к этому относитесь? как к изнасилованию? собственной глупости? как к какой-то непонятной реакции организма, совершенно не ясно на что, мешающей получать удовольствие?



    В любом случае, вы молодец, что вы начали действовать.

  14. Ива
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Меня однажды изнасиловали. Я не стала подавать заявление, тк следов насилия не было (угрожал ножом), я просто очень испугалась.

    Я рассказала своему парню, потому что невмоготу было. Он понял все (ведь не я виновата!!! И здесь вы тоже не виноваты!) Он понял, как мне кажется. По крайней мере встречаемся и вроде ничего не изменилосьв худшую сторону... Наоборот, как-то ближе стали...

    А про КВД вам тут правильно говорят.



    Главное - помните: ВЫ НЕ ВИНОВАТЫ В СЛУЧИВШЕМСЯ! Вы шли в компанию не для того, чтобы заниматься сексом.

  15. spulia
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    А интересненько... хде была в это время "подруга"?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •