Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Профессиональные дерматозы
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 11.05.2007, 21:21
  2. Личные и профессиональные симпатии/антипатии
    от savelii в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 104
    : 11.08.2005, 00:15
  3. Профессиональные заболевания админов
    от виталик в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 0
    : 21.10.2004, 15:19
  4. Профессиональные публикации в инете
    от andle в разделе Терапевт
    Ответов: 4
    : 01.09.2004, 19:30
  5. какие отличия имеет любовь? от глубокой симпатии, от привязанности, от того...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 16.07.2004, 22:51
  1. ya
    #91
    Читатель Недуг.Ру


    То есть получается, что вваливается как раз жена



    Я всё жду-жду, когда же предложат жене вообще уволиться (или уже предложил кто, я проглядела?).



  2. Lapa
    #92
    Читатель Недуг.Ру


    Похоже, что дело до этого само дойдет

  3. Галя
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    Маленькая принцесса

    ну так он её уже трахнул или нет?



    А то я немного упустил развитие темы. Слишком расползается по разным форумам

  4. Дамир
    #94
    Читатель Недуг.Ру




    Я всё жду-жду, когда же предложат жене вообще уволиться (или уже предложил кто, я проглядела?).



    Я предложил, давно уже

    И не только я, другие тоже советовали.

  5. jenia
    #95
    Читатель Недуг.Ру




    В небольшой конторе работали человек 8-10: муж-начальник, его секретарь, сотрудники разные. Жена даже не работала, она родила ребенка и иногда появлялась в офисе. И вот секретарша (правая рука босса, как же без неё!) позволила себе комментарии, типа, жена после родов растолстела...

    Как только эта инфа дошла до ушей мужа - секретарша была уволена в момент.



    И это В предлагаетет нам в качестве образца поведения "идеального" мужа/мужчины?

    По-моему, этот дядька просто мудак.

  6. tais
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    да не увлят жену.. вот блин.. совладельца фирмы увольнять

    да и с девушкой муж вряд ли спит... просто походу девушка ответственность на себя брать боится, вот и спрашивает мужа - чтоп начальство одобрило, ну и попутно нервы жене скребет

    балин зацепила меня тема... потому как задолбал фаворитизм на работе...

  7. Серега
    #97
    Читатель Недуг.Ру


    Маленькая принцесса

    Бизнес есть бизнес. Жена этого не понимает, отсюда и проблемы. Ни в коем случае нельзя было смешивать личные отношения и рабочие. Железное правило. По моему оно должно быть известно любому человеку, который бизнесом занимается.

    У меня тоже есть на работе люди, которые мне не очень нравятся, отношения с которыми просто никакие. Но, они хорошо работают. А бизнес создается с единственной целью - извлечение прибыли и вся работа должна быть направлена на достижение этой цели, в том числе и отношения надо выстраивать так, чтобы вне зависимости от личных отношений работа не страдала. А если таких целей нет, то тогда это не бизнес, а благотворительная организация.

    В таком случае, надо проявлять уважение к человеку, как к профессионалу и рассматривать его не в плоскости личных отношений, а хотя бы как человека, который зарабатывает деньги, причем для жены тоже.



    Еще одно свидетельство того, что с родственниками, особенно с женой бизнес вести нельзя.



    Ндя...

    вот люди живут- на какой планете?

    Вы не знаете, что в любой уважающей себя компании есть психологические тесты/собеседование с психологом? (в компаниях поменьше - руководитель сам старается подобрать сотрудника так, чтоб он подходил коллективу).

    Напряги мешают работать людям. И НИКАКАЯ хорошая работа этого не изменит. Незаменимых спецов нет (а тут мы обсуждаем студентку...да какаяб она разумница не была...не смешите меня, ей Богу). И никто не терпит на работе человека, которого можно заменить (если не лень конечно).

    Работать умеет оооч много народу. И при этом в их резюме значится вполне оправданное "вежливость, мобильность, не конфликтность" - что и ценится достаточно высоко.

    Кстати еще есть понятие трудового стресса - когда ты устраиваешься на работу через агентов тебе рассказывают, что з.п. в фирме выше потому, что требуется человек "стрессоустойчивый" - т.к. начальство любит поорать (говорится это помяхче, каешна)

    Люди на работе проводят большую часть своей жизни.

    Тут надо думать голова, а не попа. Психологическая обстановка оч важна.



    Про "семейный бизнес" Вы, конечно, тоже не слышали? )









    вот Лука я давно Вас не читала...чуть ли не с ностальгией стала вглядываться в "знакомый почерк" и...о Боже

    какое разочарование

    Признайтесь мне честно! "требовательный смайлик" Вы правда так отупели или это временный кризис жанра? (а может Вы нас просто разыгрываете?)

    Не убивайте моей надежды на лучшее ;-)

    Ведь солдат ребенка не обидит? ;-)

  8. я_маленькая
    #98
    Читатель Недуг.Ру


    Признайтесь мне честно! "требовательный смайлик" Вы правда так отупели или это временный кризис жанра? (а может Вы нас просто разыгрываете?)



    Я правда так отупел



    Но как бы я вроде бы и раньше не давал особенно поводов думать, что симпатизирую Салтычихам.

  9. Батарагин
    #99
    Читатель Недуг.Ру


    Я правда так отупел



    "падает в обморок"



    Но как бы я вроде бы и раньше не давал особенно поводов думать, что симпатизирую Салтычихам.



    "сурово" симпатии и адекватность оч разные вещи :-р



    Эх, Лука, Лука...."ушла на работу в печали"

  10. Stan
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    да уж... вот кстати Диаманта озвучила вопрос, который я всё пытаюсь понять.. ну вот нафига нанимать на работу студенток, да ещё платить за их учебу, да ещё они создают личные проблемы... Если на рынке труда полным полно уже готовых специалистов?

  11. PROFY
    #101
    Читатель Недуг.Ру




    Модернизация. Глоток свежего воздуха



    Это и потенциально новые идеи, и новый взгляд на устоявшееся положение вещей, и потенциальные рационализаторские предложения..



    Далее, молодежь ( как правило) амбициозны, полны энергии, зачастую - более работоспособны и инициативны...



    Я так думаю

  12. sankhara
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    Ахх, это понятно... только помню я себя в студенчестве - глупости в голове больше было, чем модернизации А тогда казалось - ого-го какая я Эх, времена...

    А кроме того - чем только что отучившийся вчерашний студент хужее в этом плане.. А ни чем, тока сплошные плюсы - полный рабочий день (может тогда ночных бдений и не понадобится?, отпусков в сессию нету, ну и диплом есть... А тут что - ничто посредине нигде, да ещё корчим губки бантиком и выпендрежно вопрашаем "Мне что уволиться?"




  13. Kot
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    .. ну вот нафига нанимать на работу студенток, да ещё платить за их учебу, да ещё они создают личные проблемы...







    Это с какой стороны посмотреть. Студентки и студенты могут создать не только проблемы, но ещё и экономию средств, в виде недодаденной зарплаты, или могут быть использованы из-за своей профнепригодности "козлами отпущения" , что в свою очередь ведёт к скреплению основных членов коллектива



    Cитуация в той конторе близка к опереточной и всё благодаря " надутым губкам ". Следуя жанру кто-то непременно станет третьим лишним



    Вообще, муж ведёт себя совсем не как мужчина и поэтому он мне не симпатичен. Всё-таки личные симпатии приоритетны.

  14. V.Elstov
    #104
    Читатель Недуг.Ру




    У меня и сейчас глупости в голове.

    Но это никогда не мешало мне носиться на работе, как электровеник.. И небезрезультатно. Ночами, кстати, тоже.



    Юношеский задор, вихрь эмоций, но голова варила, как швейцарские часы.. И неиссякаемая жизненная энергия, стремление действовать, творить.. лишь бы не останавливаться ни на мгновенье..



    И сейчас у меня непочатый край работы, куча мала возможностей, как для реализации собственных амбиций, так и пространство развернуться. Босс дал добро и полную свободу.. Даже изъявил желание прикрыть тылы, если напортачу. Но мне лееееень

    И жена его с двумя малышами нас частенько навещает.. Всегда приветлива, улыбчива, вопрос о ревности не стоИт, даже в глазах.. несмотря на то, что в авральные летние месяцы, я с ее мужем проводила гораздо больше времени, чем она.



    А при чем здесь выпендреж?

  15. masya_b
    #105
    Читатель Недуг.Ру
    Ахх, да всё я понимаю в данном случае. сама студенткой работала, но только опыт - сын ошибок трудных и всё такое позволяет оценить что-то... (ох.. не подумайте чего - мне всего 25).. В общем, ситуацию я знаю с двух сторон баррикад... Но счас скажу, положа руку на сердце, никаких студентов не привлеку, кроме разовых работ - типа маркетинговых исследований... Говорю не потому, что сама фигово работала когда-то, а потому, что вряд ли мне попадется моё же отражение, тока помоложе... Всегда есть исключения из правил, но это правил не отменяет. Выпендреж здесь при том, что сия девица позволяет себе не просто нарушать субординацию, а попросту подрывать авторитет начальницы в глазах сотрудников. И начальника кстати тоже. Люди вокруг не слепые работатют.



    ba_ba, вот-вот.. И это обидно - потому что пашут так люди, жертвуя личной и семейной жизнью.. а потом рушится всё из-за ерунды

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •