Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Об измене жене до ее беременности, во время беременности и после беременности
    от Parents в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 130
    : 11.08.2005, 04:57
  2. Во время беременности и после родов набрала 10 кг. До беременности тоже был...
    от Мария в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 07:01
  3. Ответов: 3
    : 10.08.2004, 14:08
  4. Ответов: 1
    : 23.06.2004, 23:58
  5. Девочки, а что, кофе совсем нельзя во время беременности? Я до беременности...
    от Алина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 18.05.2004, 20:29
  1. Стопангин
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Поразительно. Первый раз вижу такое скопление фанатичных борцов за нравственность! Мало им уже камнями побивать, они поизощреннее - члены в баранки крутят )))) Вы, правда, здесь все такие праведники? Или вдруг на патетику пробило?

    Дорогой Грецен, если вы хотите оценивать "плохость" измены в баллах, то определитесь сначала, "плохость" для кого? Для вас будут одни баллы, для жены - другие. Если вы не собираетесь извещать жену о своей измене, какая разница, когда вы изменили - до, во время или после? Жене вашей, хоть беременной, хоть какой, от вашей измены ни хорошо, ни плохо, пока эта измена не отразилась на ваших отношениях, а отражение такое может случиться совсем не в самый момент измены. Так что, оценивайте "плохость" только для себя. Вы с этим, что ли, определиться не можете? Зачем вам нужна общественная оценка? Для чего?

  2. Li3a
    #17
    Читатель Недуг.Ру


    Ничего на земле не проходит бесследно.

    Удар по беременной жене - дефекты физические и моральные у ребенка. (не говоря о том, что гормональный фон разный - и Вы можете серъезно навредить, даже если не принесете заразы - что тоже не исключено)

    У кормящей мамочки может пропасть молоко...и это тоже очень плохо для малыша. Ну и вообще любой стресс матери - это удар по нервной системе ребенка.



    Я бы Вас с огромным удовольствием "научила" как от беременной жены гулять...но сейчас уже конечно поздно Зачем ребенку - отец инвалид? (шутка юмора такая...просто подобные Вам товарищи вызывают чуйство омерзения и агрессию).



    Моя подруга - совсем не ханжа, как то познакомилась с мол.челом...а потом выяснилось, что он не просто женат (это ей былоб по фигу), но жена беременна - ооо по мозгам она проехалась ему не плохо

    Кстати...из моих знакомых девочек никто не пошел бы на связь с мужчиной у которого беременна жена. И соответственно женщина, которая бы начала отношения (именно начала...если она уже БЫЛА ДО - тут несколько иное дело) не вызывает уважения.

  3. Лу
    #18
    Читатель Недуг.Ру


    Жене вашей, хоть беременной, хоть какой, от вашей измены ни хорошо, ни плохо, пока эта измена не отразилась на ваших отношениях, а отражение такое может случиться совсем не в самый момент измены.



    АХха. ЖЕна ж дура бесчуйственная - и не поймет, что муж на стороне трахается. И еще "ни хорошо ни плохо" - одной беременной девушке муж на пятом месяце "принес" сразу три вен.заболевания. Беременные сдают анализы регулярно...и вот третий анализ дал такой "результат". Как Вы думаете - ей было ни хорошо ни плохо? или все же очень плохо? а Вы знаете, что для ребенка такие фокусы вообще могут быть фатальны? (как кстати и для матери).

    В общем если Вы себе такого хотите - то конечно на здоровье. Но надобно уметь понимать, что не всем этого охота.

  4. tatst2003
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Вот ведь интересно-если человек пишет о светлой и неземной любви и при этом оставляет жену и детей-все ему сочувствуют-как же, он же бедняга, в браке мучается , жена ему чужой в душе человек и т.д. и т.п.А когда человек хочет пойти от беременной жены налево, но чтобы она при этом не знала, его всячески забрасывают камнями и оскорбляют обидными словами.Какой же удар, если жена не узнает?Моя мнение как женщины-если вам это нужно-в смысле налево-идите.Только чтобы это не отразилось на жене.Вот тогда это и будет ударом.

  5. Aleksej
    #20
    Читатель Недуг.Ру


    Поразительно. Первый раз вижу такое скопление фанатичных борцов за нравственность!



    Я тоже.



    Зачем вам нужна общественная оценка?



    А зачем она нужна остальным, тем кто пишет сюда?



    Чернышевский



    я б тебе для начала член в баранку скурутил, а потом бы на опыты к генетикам отправил мозги твои трухлявые изучать



    Да... Тов. Чернышевский своими методами меня скоро убедит. И я сам скручу все что нужно в баранку и больше никогда, ни об одной женщине, ни в мыслях... никак... А если вдруг приснится что - сразу к генетикам.



    Вот видите, я уже встал на путь исправления. И не посмею тревожить Вас своими новыми темами. Особенно с трухлявыми коэффициентами.



    Вообще я рад что хоть меня побили, а то с остальными сплошное сюсюканье (типа - ах как вам тяжело, понимаем)



    А Че-рнышевский - почти Че-гевара.




  6. Yana75
    #21
    Читатель Недуг.Ру


    Мне почему то кажется, что Вы уже ПОЗВОЛИЛИ себе изменить жене. "Все так делают - что такого? Она ничего не узнает...".

    Или все же - главенство передка над разумом? (очень сомневаюсь - одно дело когда "в порыве страсти", а Вы то рассуждаете заранее...).



    "скажите люди - как это можнО?! Любить и гадить одновременно!".



    Вот интересно...а еслиб Вы носили ВАШЕГО с женой ребенка - как бы Вы отнеслись к ее измене? КОнечно ситуация не реальная...и все же, все же...

  7. shurchok
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Диаманта, пожалуйста, прочитайте внимательнее, я написала: пока не отразится на ваших отношениях. Вы говорите именно об этих самых отражениях-последствиях. И еще раз повторю - они не всегда совпадают по времени с фактом измены. Изменил "до", а узнала "во время", - например такой вариант. Как тут расставлять балы - было "до", значит 1? Что же касается заболеваний - это уже какой-то мудацкий вариант, извините. Зачем рожать детей от таких идиотов?

  8. Lina
    #23
    Читатель Недуг.Ру


    Тебе не на путь исправления, а на путь кастрации надо. И причем кастрировать тебя всего, начиная с башки твоей, сделать тебе трепанацию твоего уродливого черепа и выбросить твой мозг (который, наверняка, не состоит из 2 полушарий, как у нормальных людей) как никчемную массу животную. Даже собакам бездомным не дал бы это "скопление клеток" на съедение - отравятся

  9. Snep
    #24
    Читатель Недуг.Ру


    Вы считаете, что такое действие может не иметь последствий? Ваше право. Но вопрос - как же Вы заранее можете определить - будут они, последствия, или не будут? Воля случая тут играет огромную роль.

    Ну это не говоря о том, что беременной жене и так тяжело - и по идее надо рядом с ней быть. А он собирается гулять налево (это ли не мудизм?). Вариант "мудацкий" может возьникнуть в любом случае

    Его любовница (если она спит с мужиком у которого беременная жена, то принципов у нее не так много) может ему "следов" наставить Т.к. ей может быть неприятно (хи хи) что трахает он ее, а уходит потом к жене Но он вряд ли сможет ей помешать или скрыть потом...

    В общем - если ты идешь на войну, то твои шансы получить неприятностей больше, чем если ты сидишь дома. Так же и с изменами. Я не видела ни одного мужика, которого бы не "раскусили". НИ ОДНОГО. Просто "умные" женщины не задают вопросов, закрывают глаза и т.д. Легко ли беременной (когда крышу вообще уносит) быть "умной" и сколько нервов это у нее отнимет и как повлияет на ребенка - не ясно...ясно только одно- это будет очень плохое влияние.

    Все есессна имхо.

    А главное - мужичек потом будет расплачиваться за удовольствие. И вряд ли это ему понравится.

  10. Олепка
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    категарически неприемлящим и осуждающим: А вы ни когда никому не изменяли? Нет?... а Вы живёте в браке? И сколько уже лет? И соблазнов не появлялось? Нет??? И присыщения телом любимой половины не появилось? Нет пока?



    Могу Вам сказать только одно:



    ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ... Вы и сами австралийские кролики... только пока что прячетесь в тигровых шкурах.....



    , а лично Вас.... мне искрене жаль.

  11. из города N
    #26
    Читатель Недуг.Ру


    Ответы.

    А вы ни когда никому не изменяли?



    Не изменяла, нет.



    а Вы живёте в браке? И сколько уже лет?

    Жила...чуть больше пяти. (1-й брак). Развелась не по причинам "соблазнов".



    И соблазнов не появлялось? Нет???

    появлялись....и что? Надо было тут же трахаться трахаться и трахаться?



    И присыщения телом любимой половины не появилось?

    Пока половина была любимой - все было ок. Когда перестал быть любимым - подташнивало слегка. Развелась. Не обманывала ни его не себя. Еще вопросы ессь?



    На счет кроликов - не стоит судить всех по себе, любезный.

  12. s-klass
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, раз уж пошло...



    Во-первых, с женой живу больше десяти лет.

    Во-вторых, кроме нее никого у меня не было все эти годы, несмотря на соблазны и пресыщение телом. И мы с ней любим друг друга уже столько лет.

    В-третьих, ту, с кем "изменяю в душе" - знаю в два раза дольше чем жену.

    В-четвертых, я только представил себе ситуацию, а не реализовал ее.

    В-пятых, не вижу ничего зазорно, чтобы с Вами представить себя не таким бело-пушистым, а таким каким мог бы быть. И не исключено, что когда нибудь стану, если и дальше буду общаться в "формуле любви" с Вашей терминологией и идеологией "перетраха".



    Ехан Палыч наконец спровоцировал меня, чтобы я стал оправдываться.



    Чернышевский, мне по-прежнему на кастрацию и трепанацию?

    Дамы, Ваши увещевания я разделяю, но потому и пишу сюда, что я не женщина, а мужчина. И для меня все это менее однозначно

  13. rinna
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Гер Герцен, вопросом на вопрос отвечающий, таки я вам скажу - похоже, что уже для оправдания.

    ИМХО.

  14. cyril
    #29
    Читатель Недуг.Ру


    ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ... Вы и сами австралийские кролики... только пока что прячетесь в тигровых шкурах.....



    Если ты такой же как местное светило литературы - то вперед... Но кроликом в тигровой шкуре будешь только ты, и не развешивай ярлыки на всех подряд.





    Понятное дело, что мужик, у которого жена беременная, нуждается. Так он же горланит, что любит ее. Какой-такой любовью, эй, писатель?




  15. infradoc
    #30
    Читатель Недуг.Ру


    Какой-такой любовью, эй, писатель?



    Такой, какая бывает к жене.



    Понятное дело, что мужик, у которого жена беременная, нуждается.



    Я так и думал,что Вы имеете в виду только хождение по нужде


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •