Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Бараний рог:), или чем наши восточные сестры привлекают американских мужчин?
    от _pussy_cat в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 13
    : 08.08.2005, 10:09
  2. Мне 23. Обожаю порно. Причем меня больше всего привлекают и возбуждают разл...
    от Чипа в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 03.09.2004, 02:09
  3. почему девушку привлекают парни, у которых есть девушка(жена) ?...
    от Оксана в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 03:24
  4. Дело в том, что меня привлекают девочки 13- 15 лет. На улице мой взгляд неп...
    от Испуганный в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 24.06.2004, 21:03
  5. Дело в том, что меня привлекают девочки 13- 15 лет. На улице мой взгляд неп...
    от Испуганный в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 12.05.2004, 08:06
  1. _pussy_cat
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    В соседней теме ("Муж не дает есть") затронулся сабж, и несколько человек радостно потерли руки и сказали "а откроемте темку". Просьба ко всем - давайте не скатываться в расизм.



    Итак, восточные женшины (здесь и далее - ВЖ) выходят замуж за американских белых (не знаю, как политически правильно обозначить) мужчин (здесь и далее - АМ), а потом гнут их в этот самый бараний рог, или заставляют плясать под свою дудку, и в это же самое время продолжает крепнуть в амер. мужчинах убеждение, что послушнее/неприхотливее восточной жены не найти.



    Вопрос: что ВЖ делают такого, что поселяет в АМ такое убеждение? Что это - восточное воспитание, доведенный до искусства принцип "Ты, милый, голова, а я - шея?", или что?

  2. Alexey
    #2
    Читатель Недуг.Ру






    Под ВЖ имеется в виду предствительницы желтой расы, не правда ли? Тайки и иже с ними.



    Недавно, тов. , приоткрыл , так сказать, завесу тайны.



    Все просто: у этих маленьких и низеньких женщин, такое же маленькое и узкое причинное место.

    А это мужикам нравицца!

    Особливо тем у кого член небольшой.

  3. kaleka
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    "Восточные женщины" - вы имеете ввиду грузинок, или просто женщин из бывшего Союза?

    Если русских женщин, то хочу Вам сказать, что никто здесь из американских мужей верёвки не вяжет. Вяжут только те, кто вышел замуж за таких американцев, которые здесь никому не были нужны, и они допускают такое поведение только потому, что боятся "бабу" потерять. Нормальные мужчины, с другой стороны, ведут себя по разному: есть такие, которые ставят определённые рамки своим русским жёнам, есть такие, которые любят их без памяти и делают всё вместе, включая трату им заработанных денег, а есть такие, которые живут отдельной от жены жизнью (включая принуждения работать, так как своих денег на неё он тратитиь не будет), используя её только для секса и на кухне.

  4. Alex978
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    у этих маленьких и низеньких женщин, такое же маленькое и узкое причинное место.



    Так и будем жить мифами?

  5. Netto4ka
    #5
    Читатель Недуг.Ру




    Дык, я откуда знаю

    Это так говорит, а ему виднее

  6. Вячеслав
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Эти "маленькие восточные женщины" только с виду такие покладистые, должна сказать. Все восточные супруги моих канадских, "северо-американских" (СВ) мужчин с виду такие скромницы, тише воды, ниже травы, муху не обидят, мышечки такие, за мужьями ухаживают и т.д. С ВИДУ. А на самом деле вертят мужьями как хотят. Все как на подбор "железные Феликсы". Я такого ни в одной канадской семье не видела. Воспитание у них такое. А здешним мужчинам, не избалованым женским вниманием в этом смысле, это, мягко говоря, импонирует. +, конечно "физические характеристики". Как по пьяни один наш друг (канадец) высказался о своей японской жене "она такая маленькая, легенькая, -- ЧТО ХОЧЕШЬ можно с ней сделать". И глазами при этом вращал "понимаешь о чем я, типа".



    Если ВЖ имеется в виду русска женщина в рамках этого топика, то я не согласна. С русских, что я здесь видела - где сядешь, там и слезешь. Сперва, конечно, приезжают они весьма застреманые - Россия ведь азиатская страна по сути в плане взаимоотношений полов. Зато буквально через полгода, раскусив, что здесь-то все по-другому, следуя логике "к хорошему быстро привыкаешь" они быстренько ставят на место всех "покусителей" -- сколько раз видела.

  7. Надежда Фокина
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Хе-хе. Меня уже цитируют. Приятно.

    Да. Промежность у них поуже будет чем у сренестатистической русской или американской лоханки.

    Однако, сколько я видел смешанных ВЖ-АМ семей, одна вещь в них отличается от АЖ-АМ варианта. Жена там, сколь деспотичной она-бы ни была по отношению к супругу, жопой по сторонам не вертит и до последнего ее (семью) отстаивает. И насколько я знаю подноготную, не страдает постромантическим дебилизмом который в подавляющем большинстве поражает наших соотечественниц и подталкивает в обятия голубоглазых плайбоев Согласитесь, вещь для европейских героинь нашего времени весьма необычная. Я уж не говорю о такой маленькой особенности, которую я не наблюдал неоднократно. Они позволюают своим супругам время от времени почувствовать себя ГЛАВОЙ семьи. Хотя и являются реальным вершителями судеб. Где они этому учатся и как имн это удайется - для меня загадка, но факт остается фактом. Да чего там скрывать, не будь у меня такого стойкого неприятия к данному фенотипу, я-бы и сам под таким раскладом подписался.

  8. oha75
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Имелись в виду восточные женшины желтой расы, да, именно те, о которых говорил 69.

  9. Миша24
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Начинааааается.

    Автор, была такая тема. Там все поругались

  10. АндрейRass
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    А мы быстренько закроем, как только все опять начнут

  11. Василиска
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня совсем другой опыт наблюдения за такими парами.

    Если русская жена "веревки вьет" из амер. мужа - будем считать это большой удачей. К сожалению, в большенстве случаев совсем наоброт. Приехавшие женщины не имеют здесь никаких прав ,сплошные обязанности. Абьюз на абьюзе сидит. Но все терпят, потому что по разным причинам не хотят возвращаться в Россию. Потом получают гражданство и разводятся (с глубокими психологическими проблемами). А бывший муж быстренько "выписывает" себе свежее молодое мясцо с России или Украины и дальше развлекается. Особенно ему весело ,когда невеста на лет так ... надцать моложе.



    У меня на курсах была пара : ему за 40 (американец), его жене - 21 (тайка). Он ни слова не знает из ее языка, она на английком тоже не говорит. Видимо, общение происходит только на "языке любви". Что-то в этом есть.

  12. KS
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна с . Думаю это все исторический бэкграунд и культурные традиции. Восток был построен во-первых, на клановости, отсюда приверженность семейным традициям, ценность людей как группы, а не как индивидуальностей. Во-вторых, на подавлении женского начала - отсюда хитрый ход конем по голове - женщины, как существа более приспосабливаемые - научились "вертеть" мужчинами. Нам же, полуазиатским женщинам, кто вырос в условиях посвободнее, подемократичнее, такое выкрутасничество, хитроумие, лицемерие, и игра на публику просто в голову не приходит. У нас условия выживания попроще, так что и модели поведения попримитивней, прямолинейней, я бы так сказала.



    Просьба не рассматривать пост как расистский Я ничего против азиатской модели поведения женщины не имею - нравится им так, ради Бога. Не люблю только, когда меня склоняют под соусом - делай так же, и все будет хорошо. У меня не будет, потому что у меня психика другая... А кому-то это может идеально подходить.

  13. Franky
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    Они позволюают своим супругам время от времени почувствовать себя ГЛАВОЙ семьи. Хотя и являются реальным вершителями судеб.

    мдя...

    Не хватает нам этого



    Где они этому учатся и как имн это удайется

    Думаю, что этому учат с детства. Я бы даже сказала с рождения. А может быть даже и не учат, а отношения в семье уже и являются примером для подражания.

  14. Кастет
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Да чего там скрывать, не будь у меня такого стойкого неприятия к данному фенотипу, я-бы и сам под таким раскладом подписался.

    Чем вызвано ваше неприятие и в чем оно выражается?

    Может это просто черты, которые встречаются и у европеек, но реже?



    А про "железных феликсов", эт да У них не забалуешь.

    У Тополя, если не ошибаюсь, есть рассказик о жене-татарке, которая подружилась с любовницей мужа и накормила ее пирожками с печонкой. После ужина она показала любовнице труп неверного супруга. Та сошла с ума, а жена отправилась в тюрьму с гордо поднятой головой.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •