Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Культурный уровень мужа и жены.
    от Леонора в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 105
    : 16.04.2024, 15:49
  2. Ответов: 1
    : 27.08.2004, 16:05
  3. у мужа полное отсутствие сперматозоидов и высокий уровень гормонов при кото...
    от Соня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 17:32
  4. Ответов: 1
    : 18.07.2004, 02:36
  5. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 00:27
  1. omel
    #31
    Читатель Недуг.Ру




    Умным женщинам свойственно возбуждаться от наличия у мужчины мозгов и интеллектуального развития.



    обычно наличие этого совпадает с наличием маломальской культуры, но прямой связи обычно нет.

  2. pacient
    #32
    Читатель Недуг.Ру


    Умным женщинам свойственно возбуждаться от наличия у мужчины мозгов и интеллектуального развития.



    Только наличие у мужчины мозгов и интеллектуального развития - мало.

  3. Lena21
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Василисушка, не нужно воспринимать эту теорию слишком серъёзно. Я считаю, что в ней вопросов больше чем ответов.

    А почему в 4 раза тут вы лучше поищите про рецессивные и доминантные признаки.

  4. Алексей Кобозев
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    ИМХО, конечно, но пока что мне теория АСТРЫ более всего нравится.



    Конечно, мне лично-то стремно, как можно жениться на лахудре ради секса - но люди разные бывают

  5. xenia7777
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Я не думаю, что в описанном мной случае бывшая жена была лахудрой. Думаю, вполне симпатичная и хозяйственная девушка. Просто необразованная, вероятно потребности в плане духовной жизни разные. Такой брак вполне мог выжить , если бы у девушки была потребность развиваться в нужном направлении, а у мужа была потребность поддержать ее во всех смыслах (и морально и материально). Не знаю, чего не хватило им. Я с ней не знакома, но хорошо знакома с молодым человеком. Лахудрой она не была точно. Или мы под лахудрой понимаем разное.

  6. Олесечка
    #36
    Читатель Недуг.Ру




    На самом деле все проще.



    Если упомянутые молодые люди так называемые "программисты", это значит, что чаще всего они те, для которых понятие ума или интеллектуального развития связано только и единственно с дигитальным аналитическим умом.



    Прочая интеллектуальная деятельность, условно говоря "гуманитарная", и вообще этический интеллект ими не замечается, т.к. у них нет никаких способностей его оценивать, за полным отсутствием такого у самих.



    Поскольку среди женщин гораздо реже, чем среди мужчин встречаются дигиталы и аналитики, то:



    1. Таким мужчинам все женщины с этическим умом кажутся "ровным серым интеллектуальным фоном", то есть, если конкретней, они не видят особенной разницы между парикмахершей или преподавательницей истории, т.к. ни та ни другая не знает, как пользоваться логарифмической линейкой.



    А поскольку подобного типа "программисты" не очень пользуются успехом среди женщин, они и выбирают среди тех, кто доступен.



    2. А те редко встречаемые женщины с аналитическим умом ими не воспринимаются как женственные женщины, а как свой неполноценный брат-программист.



    P.S. Под программистами я имело в виду не людей с указанной профессией, а некий тип технического работника, у которого вследствие отсутствия этического интеллекта недостает "культурных" моментов:

    - ему плевать на внешность и опрятность

    - у него проблемы в общении

    - у него узкие интересы

    - ригидные негибкие взгляды на МПО

    етс.

  7. Andrey
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Я культурная, уравновешенная, матом не ругаюсь, с тремя высшими образованиями.



    Вы забыли упомянуть о танце живота...

  8. Аленушка
    #38
    Читатель Недуг.Ру


    А почему в 4 раза тут вы лучше поищите про рецессивные и доминантные признаки.



    Ну, после этого заявления меня одолевают смутные сомнения в том, что ваша фраза из соседней ветки о программистах: "во времена моей учебы на ВТ", соответствует действительности.

    Я вас не о подробностях теории спросила, а о том, что если исходить из ее правильности, то указанная цифра 4 требует обоснования.





    Поясняю очень подробно.

    Мужчины, в соответствии с этой теорией, бывают двух видов:



    1. Х-"умная" Y, то есть XY, где Х-хромосома "умная", это умные мужчины,

    2. Х-"глупая" Y, это глупые мужчины.



    Женщины бывают трех видов:



    1. Х-"умная" Х-"умная", это умные женщины,

    2. Х-"умная" Х-"глупая", глупые женщины,

    3. Х-"глупая" Х-"глупая", глупые женщины.



    Здесь Х-"умная" Х-"глупая" и Х-"глупая" Х-"умная" - во втором пункте объединены.



    Предположим, что доля "умной" Х-хромосомы среди всех Х-хромосом равна n. Доля "глупой" Х-хромосомы, очевидно, 1-n.



    Доля умных мужчин среди всех мужчин тогда равна тоже n.

    Доля умных женщин среди всех женщин (там две "умные" Х-хромосомы, соответственно, вероятности перемножаются) - n в квадрате.



    Так вот. В вашей теории нужно знать n, чтобы говорить о цифре 4. Откуда вы взяли данные о n?

  9. Наташка
    #39
    Читатель Недуг.Ру


    Вы забыли упомянуть о танце живота...



    А что это вы так переживаете?

    Да, я работаю и танцовщицей, и программером.

    Одно другому не мешает.

  10. ОлегД
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Василиса Прекрасная

    а 'Х - умная'-это рецессивная или доминантная хромосома?

  11. ирина 1
    #41
    Читатель Недуг.Ру


    см. пост





    Ваше видение ситуации больше всего понравилось.

  12. AquaMarina
    #42
    Читатель Недуг.Ру




    Х-"умная" - рецессивная.






  13. LVE
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Василиса Прекрасная

    ага, меня уже Малышка рефёрнула

    а цифра 4(одна из 4 будет умная- упрощенно)это по закону Менделя, но это если чистые линии и во втором поколении

  14. DESUK
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    А что это вы так переживаете?

    Да, я работаю и танцовщицей, и программером.




    Я не переживаю - я восхищаюсь!

  15. SpezEvgeny
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Под программистами я имело в виду не людей с указанной профессией



    Простите, а Вы какого полу будете???

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •