Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. жениться или расставаться ?
    от Светлана К в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 231
    : 07.04.2024, 11:39
  2. Зачем мужчине жениться?
    от Nansy в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 407
    : 05.04.2024, 15:45
  3. Любовник хочет жениться
    от Крошка_Лу в разделе Любовь и отношения
    Ответов: 263
    : 21.11.2023, 13:26
  4. Нафига было жениться?
    от МишаЛМС в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 55
    : 12.08.2005, 21:56
  5. Три жены, хочу жениться….
    от Вячеслав -1 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 75
    : 08.08.2005, 08:35
  1. Вячеслав -1
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Заголовок такой, чтобы просто привлечь внимание. Но ситуация похожая и она таковая возможно у многих мужчин. В Москве я временно, на пару лет, остался еще годик и уеду в свою теплую Алма-Ату. У меня было несколько более близких женщин, от одной у меня растет сын, от другой растет дочь. И все фактически они на мне, так сказать…. А здесь в Москве я живу с другой, она в этом году закончила МГУ и сейчас стала коллегой. Возраст средний, личная жизнь не очень красивая, а тут еще бес подкрался под ребро и хочется жениться и жить с молодой женой. Но и с всеми своими женщинами рвать не хочу. Дети, то сё… Привык…. Они все знают, но просто делаем вид и не затрагиваем эту тему.

    Но надоело все, честно говоря, хочу взять и обьявить им всем: Все, баста – женюсь на вас всех плюс «новенькая». Тогда не надо будет увиливать и ради приличия делать вид, что других нет. Думаю, они согласятся… Все живут отдельно, проблем не будет. Я часто выезжаю и мне будет просто перемещаться в пространстве и внутри семьи, так сказать…

    Я не многоженец, хотя фактически почти, да… Оказывается тяжелая штука…

    Вот третья все говорит, что я женюсь на ком то из первых двух, с ревностью ессно…. А я говорю, что женюсь на «новенькой», и хочу это сделать… Другие скорее всего воспримут это лучше чем женитьбу на ком то из них (ревность). Как поступить? Жениться на нынешних или на новенькой одной, со всеми оставив отношения прежние, или лучше жениться сразу на всех четырех? (не формально, а официально так сказать)

    Кстати, не подумайте что у меня распальцовка или выпендриваюсь или мачо…

    Или отношение к дамам потребительское… Ничего подобного…. Все так же как и у всех. Просто, так получилось… Можно сказать идиллическая супружеская жизнь не сложилась… Она ведь и ТАК может не сложиться…

    А жениться надо…

  2. Ольгуня
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Живи один и никаких проблем!!!

  3. vaschenka
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    Живи один и никаких проблем!!!



    А он порядочный. Ему жениться надо.

  4. Jorik
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Самое главное забыла...

    , ну вам хотя бы стыдно?

  5. natanicolm
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Молодец какой.

    А жениться обязательно нужно?



    Если обязательно то лучше на тех у которых дети.



    Ну это для детей важнее чем для жен.

  6. Крымская
    #6
    Читатель Недуг.Ру




    А почему ему должно быть стыдно?!

    Наш человек!



    Все на нем, никого не бросает.



    Сколько счастья в мир принес этот доцент.

  7. Аксинья
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А жениться надо…



    ---кому?

    --- для кого?

    --- зачем?

    Доцент ответьте на эти вопросы

  8. alexa
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    1.Один жить не могу, для меня это просто неприемлемо. Да я и сейчас то не один.

    2. Обязательно нужно жениться. Это не означает штамп в паспорте (нереально поставить 4 штампа), а признание статуса де факто, скромная вечеринка и т.п. , чтобы никто не мог вякнуть женщинам, что они никто. Но гораздо важнее не чужое мнение, а взаимное признание статуса. Сказать женщинам, что она ЖЕНА, а не просто там фигная какая то, честно смотреть им в глаза.

    2 Красотищщща: - Не могу ответить на ваши вопросы. я человек консервативный и неприемлю жизнь одиночки. Это надо всем и мне и детям и женам (?).

    Забыл сказать самое главное! я хочу женить и завести еще пару детишков, еще мальчика и еще девочку.

    Они у меня быстро получаются Не успеешь оглянуться - так и готово (по крайней мере так было). Детей своих люблю и они меня тоже. Не ожидал, что вопросы вызовет именно такое простое желание как желание жениться... Наверное отстал от моды

  9. Qwadrat
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    1.Один жить не могу, для меня это просто неприемлемо. Да я и сейчас то не один.

    ---судя по кол-ву женщин вокруг Вас - Вы сынок(прошу не обижаться), а не глава семьи



    2. Обязательно нужно жениться.

    ---что мешало ЭТО сделать в первый раз или когда дети появились?



    Это не означает штамп в паспорте (нереально поставить 4 штампа), а признание статуса де факто, скромная вечеринка и т.п. , чтобы никто не мог вякнуть женщинам, что они никто.

    ---а на ВЕЧЕРИНКЕ будет весело?



    Но гораздо важнее не чужое мнение, а взаимное признание статуса. Сказать женщинам, что она ЖЕНА, а не просто там фигная какая то, честно смотреть им в глаза.

    ---если столько лет была(были) фигней, то сейчас на первый, второй, треть расчитась - наверное КРУЧЕ будет?



    2 Красотищщща: - Не могу ответить на ваши вопросы. я человек консервативный и неприемлю жизнь одиночки.

    ---консервативный многоженец - это что-то новое...



    Это надо всем и мне и детям и женам (?).

    ---Вы их содержите материльно?



    Забыл сказать самое главное! я хочу женить и завести еще пару детишков, еще мальчика и еще девочку.

    ---о как?!



    Они у меня быстро получаются Не успеешь оглянуться - так и готово (по крайней мере так было).

    ---дурное дело не хитрое - как в народе говорят



    Не ожидал, что вопросы вызовет именно такое простое желание как желание жениться...

    ---А, что ожидали?



    Наверное отстал от моды

    -моды, на что? Нищету всегда плодили, женщины готовые лижбы с кем - тож всегда были...





    Р.С Вы наверное ОЧЕНЬ много зарабатываете, Доцент?

  10. палата№6
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Опаньки! Наезд достойный опытного кофевара

    Постараюсь ответить:



    <<судя по кол-ву женщин вокруг Вас - Вы сынок(прошу не обижаться), а не глава семьи>>

    - Нет, мне 39 а женщины от 32 до 28. Причем все это начиналось когда мы были моложе на десяток лет.



    <<нужно жениться.... что мешало ЭТО сделать в первый раз или когда дети появились?>>

    - А почему люди разводятся? То же самое, но это успевало происходить до брака.....



    <<а на ВЕЧЕРИНКЕ будет весело?>>

    - это сказано условно, просто нет вариантов, свадьба будет смотреться дико и так ситуация достаточно сложная....Вполне весело будет, потом свадебное путешествие....



    << если столько лет была(были) фигней, то сейчас на первый, второй, треть расчитась - наверное КРУЧЕ будет?>>

    - Речь не идет о бесловесных скотинах, они такие же образованные, работающие женщины, речь идет об их согласии ессно и это будет их выбор. И они не были фигней, вы сделали неверный вывод просто..



    <<консервативный многоженец - это что-то новое...>>

    - Это именно пережитки старые....





    <<Вы их содержите материльно?>>

    - Можно сказать и да, но они еще типа работают, квартиры им всем подарены давно. Но мне не нравится слово "содержите", они почти не просят денег.



    <<Забыл сказать самое главное! я хочу женить и завести еще пару детишков, еще мальчика и еще девочку.

    ---о как?!>>

    - Почему то хочется иметь 3-4 ребенка.



    <<Они у меня быстро получаются Не успеешь оглянуться - так и готово (по крайней мере так было).

    ---дурное дело не хитрое - как в народе говорят>>

    - Они у меня не дурные получаются Дочка в 7 лет идет в третий класс и всегда радует меня, как и сын....



    <<Не ожидал, что вопросы вызовет именно такое простое желание как желание жениться...

    ---А, что ожидали?>>

    - Вот теперь я дождался того, чего и ожидал



    <<Наверное отстал от моды

    -моды, на что? Нищету всегда плодили, женщины готовые лижбы с кем - тож всегда были...>>

    - ну, тут писали типа нафиг тебе все это, а я как колхозник - "женюсь!"



    << Р.С Вы наверное ОЧЕНЬ много зарабатываете, Доцент? >>

    - Нет, не очень. Скорее даже очень мало. О чем сильно сожалею..... Сейчас стоит задача всем купить по машине, им тяжело детей возить на общественном транспорте. Скорее всего сразу не получится. Но надо начинать покупать хотя бы по одной вазовской десятке. А ведь еще я хочу жениться, это еще кое-какие расходы. Вот такая жизнь.

  11. 77069
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Не ожидал, что вопросы вызовет именно такое простое желание как желание жениться... Наверное отстал от моды



    безyмно консервативныи доцент

  12. lena.ge
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    те женщины которые когда-то были близкими

    - у них же тоже наверное мужчины есть - любовники, хотя бы, или даже любимые. Может даже больше чем по одному у каждой дамы. И их тоже надо принять в семью, если они захотят, конечно - может они тоже южные, консервативные люди, которые тоже хотят ещё детей, и женщин осчастливить статусом жены. Наверняка им и "новенькая" понравиться, вкусы-то у всех схожие.



    глядишь, и на машины скорее заработаете всей тусовкой, и понятнее станет почему женщины с маленькими детьми денег у не просят на его же детей.

  13. freedom
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    разводка. имханул

  14. Juls
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    А почему ему должно быть стыдно?!

    А так полагается спрашивать. Вот и спросила...





    Сколько счастья в мир принес этот доцент.



    Пока 3, но маленьких...

    А мог 1, но большое...

    И может, но не хочет...

    Доцент, но собака...



    Опять количество, не переросло в качество...

  15. Fedja
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    2janya



    - Меня оскорбить вы не сможете, я легко смотрю на форумный флейм... А что касается их, то это достойные женщины и я уважаю их как личность, каждую. Я вообще привык уважать людей.

    Очень прискорбно, что вы, как женщина, позволяете себе так высказываться о других женщинах. Это очень не красит вас, в первую очередь. Такие грязные высказывания не могут не запачкать произносящего. Не представляю, как дама может себя так уронить. Будьте проще

    ========

    2 ar39

    - - Нет, не разводка. Я решил написать потому как хотел узнать, как люди реагируют на такую мою ситуацию на самом деле. В реале то они не выскажутся честно из политкорректности. А здесь выльют каждый что у него есть в душе: кто приколы, а кто и помои

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •