Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Метания после расставания
    от Anny в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 29
    : 15.08.2005, 01:02
  2. Подскажите как пережить обиду после расставания с парнем. Он ушел от меня и...
    от Лека в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 27.08.2004, 06:23
  3. После расставания с молодым человекомб то есть он меня бросил, я всё время ...
    от диана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 16.08.2004, 01:14
  4. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 06:26
  5. После расставания с последней ...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Anny
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Три года встречались, полгода жили вместе, часто ссорились, не сказать что жили совсем уж плохо, но и не совсем хорошо. Расстались после очередной ссоры. По большому счету Он меня устраивал как спутник жизни: ответственный, порядочный, верный., т.е. особых претензий я к нему не имела, но просто устали наверное оба от ссор. Ссоры в основном были на почве невнимания к моей персоне. Не от того что он плохой, а просто не приучен быть внимательным и заботливым просто так, когда ничего не надо. А начали жить вместе и я вообще незаметно в мебель превратилась.

    Ну да ладно расстались и расстались, я чуть-чуть поплакала, перешагнула и пошла дальше, но для себя решила, что ссора эта с расставанием будет последней, хватит уже, так можно всю жизнь отношения выяснять, не можем мирно жить - не зачем время терять!

    Собрала все свои силы на убеждение себя что это был не мой человек, находила плохие моменты и смаковала их, чуть ли не аутотренингом занималась вычеркивая из памяти всё хорошее, растаптывая лучшие чувства. Ещё вдобавок впервые в жизни сходила к гадалке (глупость наверное но посоветовали знакомые, сказали проверено), и та мне сказала что мужчина этот был не твой, а тот который тебе предназначен очень скоро тебе встретится и т.д. и т.п. в подробностях. Вобщем через пару недель после нашего расставания я уже была в полной уверенности что с таким мужчиной жить не хочу, перестала всё пережёвывать и успокоилась.

    Вскоре знакомлюсь с приятным мужчиной, насколько я его успела узнать за небольшой отрезок времени очень положительный, начались отношения, мне всё нравится, всё устраивает. Только отношения начинают набирать обороты, как появляется мой бывший друг(прошел месяц после ссоры): Сопли, слезы, жить не могу! Я ему естественно: прости, уже пройденный этап. Он никак не унимается, каждый день звонит, пишет, заезжает, короче проходу не дает, и всё со смыслом «Я всё осознал, только я во всём был виноват, я просто был ленивым дураком, дай мне шанс, умоляю, всё исправлю»

    Я ни в какую. У него срывы начались, депрессии, на работу перестал ходить, лежит дома страдает. Я опять ни в какую. Он всё равно не унимается: «Я тебе докажу что я то что надо тебе» и везде где можно пытается мне в чем-нибудь помочь: подвезти, увезти и пр. А тут вообще выдал со слезами на глазах: «Дорогая, пожалуйста, выйди за меня замуж и бла-бла-бла.» И так продолжается третью неделю. Такого за три года ни разу не было, были конечно извинения, но не так всё было. А я же не деревянная, да и он мне не чужой человек, а родной совсем стал за столько времени. И вот у меня ум теперь нараскоряку: Что делать-то? Я не могу понять чего я хочу, помогите. И бывший вроде не чужой, но нет уверенности что хочу вернуться после таких самовнушений, и нет уверенности теперь что хочу всё разорвать не моргнув глазом. И мужчина новый очень даже хороший, ну так все хорошие поначалу… А мой бывший уже человек проверенный временем: на большие гадости точно не способен, и в беде точно не бросит. Может кофейщики опытным взглядом глянут и подскажут?

  2. niksan
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А че таким противным голосом рассказываешь, если ...не деревянная, да и он мне не чужой человек, а родной совсем стал за столько времени.

    Забей, два раза в одну воду не войти...

  3. pvsurkov
    #3
    Читатель Недуг.Ру




    Вы сможете не презирать его за то, что он сейчас ползает за вами на брюхе, а раньше не колыхался? Сможете его уважать и считаться с ним после такого? И уверены, что он, заполучив вас в личную собственность никогда не попрекнет вас своими унижениями?

  4. mio
    #4
    Читатель Недуг.Ру




    ну Вы уже знаете все, что может быть с прежним кавалером и, пожалуй, даже больше, чем хотели бы. Наивно полагать, что что-то может кардинально измениться в отношениях. Подумайте, настолько ли Вы сильно им дорожите, чтобы еще раз наступить на те же грабли.

  5. Nyura
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Сама нахожусь в подобных метаниях, но прихожу к выводу, что возвращать все назад - тухлое дело. То, что вы сами в себе раздавили, вы уже не воостановите обратно.

    А пытаться "начать все с начала".. не получиться, мне кажется.. потому что то, что вас прельщает в бывшем - это то, что было в прошлом (родной, близкий и т.д.)

    Вот представьте, что все вернется на круги своя.

    А потом спросите себя, надо ли это вам? Будет ли это вас радовать? Не получиться ли так, что вы поймете, что "за что боролись, на то и напоролись". То есть, что чувства прошли (с вашей же помощью)

    Не знаю, может вы можете собой управлять. Раз - стала равнодушной, два - полюбила снова.. Но что-то сомнительно..

  6. Каташа
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Вы уже раздавили вашего молчела в своих же глазах... Думаю, реабилитировать не получится... Да и не надо...

  7. Иванова Марина
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    Имеем - не ценим, потеряем плачем.

    ЛАдно, подожди когда станешь мебелью для нового хахеля, а потом развлекаыся кусанием локтей.

    Омерзительны тетки со своими глупыми претензиями на внимание. Если так его не хватает - заведите собаку. Она вам вечно будет пятки лизать.

  8. alla
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    Имеем - не ценим, потеряем плачем.

    ЛАдно, подожди когда станешь мебелью для нового хахеля, а потом развлекаыся кусанием локтей.



    Не ценил тут как раз мужик, от чего и пострадал.. Видать думал, всегда будет рядом, а она вот взяла и ушла.. И претензии теперь глупы у него и просьбы у него глупые, раньше думать надо было, а не сейчас в ногах валяться.. Противны такие мужики.. у которых ума нет понять, что за человек рядом.. Оно, конечно, интересно, за поездом уходящим гоняться, да только часто так случается, что поезд уже ушел.. Фьють.. не догнать и плакать на платформе тоже глупо.. Со всех сторон глупый мужик.. Ну так потому и огреб..

  9. roma
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Похоже никто не верит, что люди меняются...И я не верю

  10. Заковряжин Ю.С.
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Не ценил тут как раз мужик, от чего и пострадал..

    Мужик глуп. Это я не спорю. Радоватся надо, что такой "подарочек" от него свалил. Из того что она сама про него написала, она должан была ему ножки целовать и перинку на ночь всбивать. Впрочем, я уверен, что как только к сопляку вернется способность соображать, за новой претенденткой дело не станет. А если не вернется, то ему-же и хуже. Дурни сами себя умеют наказывать.

  11. daida
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Дурни сами себя умеют наказывать.



    Ну, и стоит ли ей возвращаться к дураку? А мужик имеет то, что заслужил. Он обращался с женщиной не так, как ей нравилось - его право. А теперь стал ползать на брюхе, только бы ее вернуть. Раз она ему так дорога - раньше надо было думать. Недалекий тип, с таким связываться - себе дороже выйдет.

  12. Hi-Hi
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    Ну, и стоит ли ей возвращаться к дураку?

    Отнюдь. Хотя я дураком его называю исключительно за его бесхребетные слюни. В остальном, как я понял, он был весьма неплох. Вот и посмотрим - что за подарочек она получет на следующем этапе. Я готов поставить 10 гульденов, что через пол года она взвоет волчицей, поскольку в мире не так много приличных людей, чтобы она умудрилась получить 2 из 2-х

  13. Leka
    #13
    Читатель Недуг.Ру




    Дурак не потому , что бесхребетный. А потому что обращался с женщиной, с которой не готов был расстаться, неугодным ей образом. Чем и заварил ситуацию с ее уходом. А теперь пытается доказать, что может сделать ее счастливой, лишь бы она вернулась. Был бы умный - обращался бы с ней иначе, никуда бы он не ушла. Ну, или на худой конец, сделал бы выводы на будущее и не унижался бы.

  14. sosed-off
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Из того что она сама про него написала, она должан была ему ножки целовать и перинку на ночь всбивать.



    Это потому что мебелью себя с ним чувствовала? Али почему? Человек должен быть с тем, с кем ему комфортно и хорошо,а рас ссоры постоянные, невнимание, значит это не тот и то.. Я из поста автора как сделала вывод противоположные вашему. Я не хочу быть рядом со своим мужчиной частью интерьера, мне тоже нужно внимание и я ужасно ненавижу ссоры и вполне понимаю её желание расстаться с этим человеком. И ничего она ему не должна. А вот он, видать, считал как вы, да промахнулся, теперь вот убивается, да поздно ужо Любому терпению наступает предел.. и у девушки он наступил. Сам довел - сам виноват.

  15. оля7
    #15
    Читатель Недуг.Ру




    Да. Унижается это он зря. Наверно потому что молодой и себе ещ цены не знает.

    Что до внимания - добится его совсем не сложно. Достаточно намекнуть мужичку, что ему может обломится, и с хорошей вероятностью получишь оное. Только вопрос - надолго-ли...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •