Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. неужели такого не бывает?
    от lovetabu в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 197
    : 06.08.2005, 02:23
  2. Тоска. Где люди? Ау. Неужели никого днём здесь не бывает?...
    от Добрый в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 11.08.2004, 04:54
  3. Ответов: 2
    : 08.08.2004, 17:02
  4. Ответов: 6
    : 30.06.2004, 10:07
  5. Ответов: 3
    : 24.05.2004, 09:14
  1. pol
    #106
    Читатель Недуг.Ру


    ВОТ ВОТ

    Все мы люди...

  2. Анатолий 2
    #107
    Читатель Недуг.Ру


    То есть ЖЕНЩИНА виновата, что НЕТ дружбы ?

    А мне вот казалось, что мужчины..... дружить не могут...

    Подавляющему большинству женщин нафиг не нужна дружба. Обычно, женщина хочет "дружить" - то есть когда её хотят, всяко на это намекают и ведут себя с ней заинтересованно (за ужин заплатят, цветов принесут и ты. ды.), а она при этом говорит: "ах, мы же просто друзья" и невинно хлопает глазками. Ну, разумеется, потом в какой-то момент когда мужчина либо исчезает либо выкладывает ей правду-матку в глаза, она удивлённо всплёскиевает руками и говорит: "а я-то думала что мы были друзьями." и мужчине отказывает. Соответственно, тут и сказочке конец.



    Это не отменяет того факта что на свете существуют мужчины, которые трахают всё, что движется. И они тоже незаинтересованы в человеческих отношениях. Но я с такими дружить и не пробовала - очевидно же что никакой дружбы не будет.







    Не, если он гей, то там будет просто иннуендо без далеко идущих действий. У меня большинство друзей-мужчин - геи, так что я знаааю.

    То ли мои друзья такие вежливые, то ли я их не провоцирую, но никаких иннуедно замечено не было



    Постоянно-то "один" о кексе не думает. Но повернись жизнь к нему задом, а к лесу передом, то постель с обьектом покажется не только приемлемым, но и весьма желанным вариантом. Иначе быть не может.

    Страшные вещи вы какие говорите.



    Я вам счас историю расскажу. Был (и есть, собственно) у меня хороший друг (не гей). И был как-то у меня в личной жизни полный раздрай, а он человек душевный со всеми вытекающими. Пошли мы с ним в большой компании пьяноствовать по барам и набралась я порядочно. И вот сидим мы в каком-то очередном баре, смотрю я на него и думаю: а чего это мне его никогда не хотелось? Он же такой лапочка. И даже сексуальный такой. И как только я поняла о ЧТО мне пришло в голову, я от удивления протрезвела. Ну, а протрезвев, долго удивлялась как мне такое могло в голову придти, ибо пара из нас ну никак не получится.



    Так что показаться-то он и может в момент полного опьяниения, что не значит что это что-то поменяет. В состоянии опьянения я женщину могу захотеть, что ж мне теперь думать что между женщинами дружба невозможна?

  3. Юрий1966
    #108
    Читатель Недуг.Ру


    Знаешь... у меня такое ощущение, будто мы с другими посетителями этого топика на разных языках говорим...

    Как будто добрая половина людей из голодного края приехала и постоянным, пардон, недотрахом страдает...

    Слушай, а может это у них имидж такой, который они поддерживают всеми силами? Типа - раз я женщина, я должна быть сексуальной и желанной, и все. И даже если я не хочу этого мужика, он-то просто обязан меня хотеть, и я должна извернуться так, чтоб он меня всенеприменно захотел, иначе какая ж я женщина. Ну и у мужчин - типа, раз я мужик, значит должен желать все что движется. А что не движется - расшевелить и тоже отжелать.

    На мой взгляд это маразм. Но так мыслить, очевидно, проще. Ибо схематичнее и без полутонов. Все четко и ясно.

  4. Чуприна Аня
    #109
    Читатель Недуг.Ру
    Стелить постель подруге мужа?Даже звучит нелепо.Мда.Век живи-век учись.

  5. ЗАРА
    #110
    Читатель Недуг.Ру


    Нелепо стелить постель любовнице мужа. И уходить спать в другую комнату. Хотя тоже - дело вкуса. Знаю такие семья, счастливые по-своему.

    Стелить на троих - для кого-то нелепо, для кого-то - дело вкуса.

    Стелить ПОДРУГЕ - общей - нормальное человеческое гостеприимство. Не вижу принципиального отличия гостя мужского пола, будь то мой друг либо друг мужа, от подруги женского пола, будь то моя подруга либо подруга мужа. Лиц, неприятных мне либо мужу, в доме не водится. Друг любого пола делается другом СЕМЬИ. Если Вам в принципе знакомо такое понятие - СЕМЬЯ.

  6. boley
    #111
    Читатель Недуг.Ру




    Подавляющему большинству женщин нафиг не нужна дружба. Обычно, женщина хочет "дружить" - то есть когда её хотят, всяко на это намекают и ведут себя с ней заинтересованно (за ужин заплатят, цветов принесут и ты. ды.), а она при этом говорит: "ах, мы же просто друзья" и невинно хлопает глазками. Ну, разумеется, потом в какой-то момент когда мужчина либо исчезает либо выкладывает ей правду-матку в глаза, она удивлённо всплёскиевает руками и говорит: "а я-то думала что мы были друзьями." и мужчине отказывает. Соответственно, тут и сказочке конец.



    О ! Точно ! Подписываюсь под каждым словом.



    А посему - нафиг-нафиг такая "дружба". У меня подобного опыта - шесть лет и в конце - "а я-то думала, что мы были друзьями" плюс "устрой такой вечер любой другой, и ты получишь все, что хочешь". Наелся по самое нехочу.



    С тех пор ясность вносил сразу. Да- значит да. А нет - ну что же... жаль...







    Стелить ПОДРУГЕ - общей - нормальное человеческое гостеприимство



    "...а еще он сказал, что это Радистка Кэт, она тоже боец невидимого фронта, и чтобы им постелили вместе" (С) - кажется Задорнов.



    Знаю такие семья, счастливые по-своему



    Вот-вот. Поэтом мне и удивительна эта ваша "средняя позиция" - с одной стороны, вы не "такая семь", но с другой - подруге все же постелите...



    Но даже при этой "половинчатости" еще раз могу выразить вам свое глубокое почтение...

  7. marina_5
    #112
    Читатель Недуг.Ру


    Я так и не поняла, где Вы видите "половинчатость" или что Вы под этим подразумеваете.

    Если б я сказала что я ЛЮБОВНИЦЕ мужа стелю постель - меня б не удивило Ваше удивление. Но я вообще-то стелю, в гостиной, на диванчике, женщинам-девушкам, которые годами являются подругами ДОМА. (Впрочем, подобного понятия Вы тоже не понимаете, так что не суть). Люди, женского пола, чьи личные трагедии и комедии проходят на наших глазах. Кто всегда может найти у нас ту самую "жилетку" . При полном и естественном отсутствии сексуального интереса с обеих сторон.

    Получается, суммируя "выступивших" в топике, приглашать в гости никого низя. Мужчин - потому как - а ну как жена в постель запрыгнет? Женщин - потому как - а ну как муж возбудицца?... Типа все мы на скотном дворе обитаем. И мозгов у нас нетути, и уж тем более - доверия, верности и прочего - в принципе между людьми не существует, а решает все исключительно нижняя часть тела и в конкретный момент. Мне особенно нравица позиция женщин, пытающихся всячески мужа "отгородить" от других женщин, ревнующих ко всем , включая сотрудников на службе и - не дай Бог уж - тем более - не приводящих никаких подруг в дом - типа а ну как? Госпидя... да захочет трахнуть кого - дык за полчаса найдет, Вы и не узнаете... Не, я не знаю, может какой кайф есть в том чтоб жить в постоянном опасении и глобальном недоверии - так на здоровье, но мне такого не нать.

  8. viamor
    #113
    Читатель Недуг.Ру
    Вывод напрашивается один:

    1. сколько людей столько и характеров- под одну гребенку всех не загонишь (это называется у кого что болит %-) )

    И опять же все зависит насколько ревнив человек и предан своему любимому Стелить ПОДРУГЕ - общей - нормальное человеческое гостеприимство

    Конечно это нормально если Belle не ревнива, да и если было бы наоборот, у них ночевал ее друг- опять же если он не ревнив :-)

  9. liefvis
    #114
    Читатель Недуг.Ру
    Полуночница,



    И ничего-то я не поняла из вашей истории. Также не поняла, почему Belle мыслит категориями "недотрах-перетрах". Я, собственно, о чём:



    Дружбы между м и ж (без уже имевшего место быть секса) быть не может. Потому что при определённым образом сложившихся обстоятельствах дружба переходит в секс. Если обстоятельства таким образом не складываются (до поры до времени или же категорически), то, стало быть, м и ж будут продолжать дружить. Именно эту стадию ошибочно принимают за возможность дружбы межу м и ж.

  10. olin
    #115
    Читатель Недуг.Ру




    Может стОит ограничить возрастной ценз? И социальный статус друзей?





    Типа, если им до 35 то без секса НИКУДА даже если оба семейные...

    А вот если после сорока.. то можно и без него ДОООЛГО В смысле дружить


  11. bulochka_1
    #116
    Читатель Недуг.Ру
    А Б-г его знает про возрастной ценз. Мне - 34, так что... поживём-увидим.

  12. Таисия
    #117
    Читатель Недуг.Ру


    Но пока Вы со мной согласны??

  13. krista
    #118
    Читатель Недуг.Ру


    и они вовсе не против вернуться в ваш мир, где "надо придумывать, почему нет"...





    Вы знаете, это очень напрягает на самом деле. когда ты не можешь нормально по человечески общаться с людьми Иногда приходится разрывать контакты с очень приятными и интересными людьми именно по причине того, что им " только одно надо".. бесит, если честно







    А, главное, мне никогда не понять - зачем хотеть покорять ВСЕХ мужчин? Мне достаточно того одного, который понравился мне.



    Вот я об этом и говорю. Мне совсем не нужно покорять всех мужчин. Мне не нужно их такое внимание, вполне достаточно было б чисто дружеского общения ,без всяких дополнительных вещей.. Ну вот никак не получается, хотя сейчас , как уже говорила, специально выискиваю тех, кто влюблен Стало полегче, к счастью.







    То есть ЖЕНЩИНА виновата, что НЕТ дружбы ?

    А мне вот казалось, что мужчины..... дружить не могут...



    Вот и у меня такое мнение. Я никоим образом не хочу никого покорять, меня уже тошнить начинает от всякого идиотского флирта, в котором участвует он один.. Я вообще на мужиков как а секс объекты смотрю крайне редко и тем не менее. Обидно прям..







    Дружбы между м и ж (без уже имевшего место быть секса) быть не может. Потому что при определённым образом сложившихся обстоятельствах дружба переходит в секс.



    А если я ни при каких обстоятельствах не захочу с ним секса, а сам он очень интересный человек, но совсем не привлекает меня физически.. тогда это как назвать?? Приходится к сожалению прерывать такие контакты, а жаль.. с ним интересно потрепаться, но напрягаться каждый раз в поисках "почему нет" я уже так утомилась..

    Я тут придумала.. как чего - сразу рассказывать про свою любовь.. типа отстань от меня с приставаниями, не видишь - я страдаю.. , мне никто не нужен.. Думала поможет. Фиг вам! Прыгают вокруг, успокаивают и рассказывают что де их и надо использовать в виде клиньев, которыми клин выбивают.. Обрати , говорят, на меня внимание.. ну повнимательней посмотри на меня? Не понять мне мужиков видимо..





    О ! Точно ! Подписываюсь под каждым словом.



    Да нужна как раз дружба то!! Нужна!! Да вот нет мужиков нормальных. Ау?? Нашла себе парочку.. Один далече и вроде болтаем хорошо, не лезет с идиотскими нежностями. А второй влюблен не на шутку, так мы с ним его проблемы обсуждаем.. я прям отдыхаю с ними душой.. бывает же такое счастье - нормальное общение без задних мыслей

  14. erop
    #119
    Читатель Недуг.Ру
    Jasminka,



    "Обрати , говорят, на меня внимание.. ну повнимательней посмотри на меня?"



    Правильно говорят!

  15. rh
    #120
    Читатель Недуг.Ру




    Из ваших слов выходит, что это вовсе и не подруги никакие, а так, знакомые... Это меняет дело...







    Именно эту стадию ошибочно принимают за возможность дружбы межу м и ж



    О ! Одобрямс !!! Точно.







    Типа, если им до 35 то без секса НИКУДА даже если оба семейные...

    А вот если после сорока.. то можно и без него ДОООЛГО В смысле дружить



    Почти так. Просто учтите, что граница здесь нечеткая, размытая... А вобще - все верно...







    Вы знаете, это очень напрягает на самом деле. когда ты не можешь нормально по человечески общаться с людьми Иногда приходится разрывать контакты с очень приятными и интересными людьми именно по причине того, что им " только одно надо".. бесит, если честно



    А меня это очень удивляет. Ну почему им "только одно надо" ??? Да если бы им только одно было нужно - проще было бы это купить. Им вовсе не только это нужно !



    Вы, извините, сами видите в мужских желаниях только одно ! А потом - возмущаетесь !



    Да спросите любого мужского посетителя этой конфы - как бы они отреагировали, если бы их партнерша (я даже не говорю - любимая) заявила - "так, давай быстро, что тебе нужно делать, и как, и потом - не отвлекай меня от более важных дел" ! Да девяносто процентов на подобное обиделись бы !



    А еще - зайдите на форум любителей платного секса. Там даже есть специальный термин для характеристики фей - "цифровая" или "аналоговая". "Цифра" - это когда фея заботится только о физиологии клиента, ценится гораздо ниже "аналога" - феи, которая удовлетворяет и эмоционально-интеллектуальные потребности. Почему ?

    А потому что даже идя к проститутке хочется получить и какие-то эмоции, даже какое-то тепло !



    А вы говорите "только одно нужно"....



    Ну почему одним дамам кажется, что мужчины в них видят "только человека" и общаются с ними "совершенно, чисто как с подругами", а другие говорят что "мужчинам нужен только секс" ?!



    Да конечно, есть и такие и такие. Но их - меньшинство ! А большинству нужно и то, и другое ! И общение ! И эмоции ! И душевная близость ! И секс, конечно, нужен !



    Разница в одном. Нужно все это ОДНОВРЕМЕННО. И секс тоже.

    А вот женщине секс нужен во вторую очередь. Да и то - в лучшем случае... Очень жаль...





    Да нужна как раз дружба то!! Нужна!!



    А что, позвольте спросить, означает эта самая "дружба" ?

    Вы же поглядите на этих вот двоих, про которых вы написали ! Вот интересно, сами они ваши отношения называют "дружбой" ? Не думаю....



    не лезет с идиотскими нежностями



    Это ж надо, нежности назвать "идиотскими"...



    Ну, как знаете...



    бывает же такое счастье - нормальное общение без задних мыслей



    Снова могу вас уверить, лет через двадцать-тридцать вам будет очень не хватать этих самых "задних мыслей"...

    И вы будете жалеть, что не "воспользовались моментом"...



    Впрочем, есть вариант, что вы настолько будете подходить друг другу с вашим мужем, что подобная перспектива вас обойдет... Ну что же... Желаю вам найти такого мужа...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •