Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. неужели такого не бывает?
    от lovetabu в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 197
    : 06.08.2005, 02:23
  2. Тоска. Где люди? Ау. Неужели никого днём здесь не бывает?...
    от Добрый в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 11.08.2004, 04:54
  3. Ответов: 2
    : 08.08.2004, 17:02
  4. Ответов: 6
    : 30.06.2004, 10:07
  5. Ответов: 3
    : 24.05.2004, 09:14
  1. Gelja
    #31
    Читатель Недуг.Ру


    как парни понимая, что у девушки есть парень признается ей в любви

    Молча. То есть тьфу - ротом

    Ну если вы не верите, что в дружбу между представителями разным полов, то почему они должны верить в ваши чувства к кому-то другому?

  2. dron_best
    #32
    Читатель Недуг.Ру




    То есть отношения "мужчина-женщина" этол либо постель, либо ноль?

    Имхо



    Не "либо постель либо ноль", а "либо присутствует явная сексуальная составляющая, либо отношений нет".







    Есть мужчины (ну они по природе такие...порядочные), которые будут помогать, даже если ему так никогда девушка и "не даст".

    НО в душе он будет этого хотеть.

    И только позволь ему больше - непременно возьмет ;-)



    Ну так правильно ! Просто этот мужчина согласен и на просто нахождение рядом. Ему достаточно фантазий...









    был один друг у меня - с 8 класса по май месяц этого года мы дружили - общий стаж "дружбы" - 9 лет.



    Не вынесла душа поэта...



    Хи-хи-хи... До меня дошло раньше... Мне пудрили мозги "дружбой" лишь шесть лет, после чего я сделал попытку объяснения, и, поскольку она не удалась - оборвал все, о чем ни сколько не жалею. Жалею, что не смог это сделать сразу... Тоже мне, блин, "дружба"...







    Ваще, как плохо вы думаете о мужчинах. просто страшно читать



    Более того, и сам - мужчина.



    Да вы лучше спросите окружающих мужчин, кто из них является "другом" и доволен ситуацией ?









    . Но в группе нашелся таки паренек, который просто мне помог(до просьбы к нему тут я за ранее уточнила- "эта помощь будет дружеской?") и все в порядке было.

    Есть парень еще со школы его знаю, так он вообще без оговорочно помогает без намеков.



    Прислушайтесь к мнению 'ы. Просто если человек видит, что ему ловить нечего, но, тем не менее, ничего лучшего нет, он из двух зол выбирает меньшее - находиться рядом, напоминать о себе вот такими "помощами". Все надеются, что "вода камень точит"... Доказательством пристуствия сексуального элемента является то, что как только у этих ваших знакомых появится постоянная подруга, с которой они будут ну хотя бы минимально счастливы (поскольку зачастую в этом возрасте приходится встречаться не с тем, с кем хочется, а с тем, кто дает), тут же эта "помощь" прекратится.



    Кстати постояно случается ситуация, когда парень общается со мной на все темы, потом предлагает встречаться и услыша слово нет, перестает даже здороваться- вот это не характер



    Как раз ЭТО и есть характер.



    Уж если вышло так, что женщина не любит,

    То с дружбой той натерпишься вреда.

    И счастлив тот, кто сразу все отрубит.

    Уйти, чтоб не вернуться никогда.



    И именно отсутствие сил "отрубить" и вынуждают многих молодых парней тянуть эту дурацкую "дружбу".



    когда у меня есть парень, и у моего друга есть девушка- тут же могут точно быть друзьями, а?



    А это - как раз тот вариант, когда у парня девушка, с которой "приходится быть". Скажем, вот я такой "парень"... Хотя мы с ней женаты уже девять лет, и я физически не изменял ей ни разу...



    После всего сказанного хочется верить что единицы действительно бескорыстны в своих поступках... А то я уже в последних друзьях начинаю разочаровываться :-(



    Да почему ?



    Тут ведь "корысть" вовсе не такая уж явная ! Эти парни ДАРЯТ вам свое время и внимание. Они не собираются "сводить баланс" или "подсчитывать сдачу". Но, согласитесь, вам бы следовало тоже что-то ПОДАРИТЬ в ответ !



    Еще момент не понятен, как парни понимая, что у девушки есть парень признается ей в любви- понятно же. что чувств к нему взаимных нет, так чего говорить?



    Это жест отчаяния... Последняя попытка...

  3. Дю
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    У меня есть друзья мужского пола, в основном со школьных времен. Тыщу раз спали вместе в палатках, в гостях и т.п. - и никаких поползновений. Бойфренды традиционно ревнуют к ним, но бывало и так, что они и сами становились друзьями. Лично мне непонятно, как можно отношения М и Ж рассматривать только с точки зрения секса, кому-то, наврено, непонятно обратное...

  4. Маша-1
    #34
    Читатель Недуг.Ру




    как можно отношения М и Ж рассматривать только с точки зрения секса



    Опять же "только с точки зрения"... Да почему ???



    Я говорю, что такая точка зрения ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИСУТСТВУЕТ.



    Ну а те "друзья мужского пола", могу вас заверить, просто очень дорожат вашими отношениями, чтобы начинать какие-то поползновения в ваш адрес.



    Да я сам как-то помню провел прекрасный день со своей старой школьной любовью (она меня никогда не любила, и всегда отказывала даже в танце). При этом, наверняка, она подумала, что я обращалсяя с ней лишь чисто как друг. Но так я вел себя лишь потому, что мне не хотелось, чтобы ее отношение ко мне из нежно-ностальгического перешло к настороженному... Стоило ей сделать хотя бы малейший намек, я бы и раздумывать не стал. Увы, намека не было.

  5. тол
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    У меня подавляющее большинство друзей - мужчины. Ну вот нет подруг, приятельницы только...

    Не верю, что все 10-15 человек хотят меня трахнуть. Бред. Припоминаю, что удобных ситуаций было хоть отбавляй, но в голову даже не пришло...

  6. AS
    #36
    Читатель Недуг.Ру


    Не "либо постель либо ноль", а "либо присутствует явная сексуальная составляющая, либо отношений нет".

    На мой взгляд это более точная постановка вопроса.

    Но не исчерпывающая. Попробую черпануть.

    Возможен же такой вариант, когда сексуальная составляющая совсем маленькая. Но тогда дружба должна подкрепляться другими вещами. Человек должен быть неординарной личностью. У меня есть такой случай, но он один, совсем один. Дружим больше 20 лет, с института. Сексуального интереса ни с одной стороны не было (как-то все по сторонам оба больше ходили). А потом уже как-то и в голову не приходило. Окружающим, кстати, приходило. А общаться интересно.

    Кажется, надо проскочить фазу острого сексуального интереса, переспав (есть пара бывших любовниц, ставших друзьями, тоже процент маааленький), или нагулявшись на стороне, но при этом сохранить интерес человеческий. Что и есть самое трудное в отношениях М и Ж. Друзья все-таки только в том возрасте появляются, когда сексуальный интерес еще заметен... Да и слишком мы разные, редко встретишь по-человечески интересную женщину, да чтобы пообщаться, да подружиться, да чтобы без сексуального влечения, но не противную, да чтобы была возможность поддерживать отношения годами. Вероятность - меньше чем в лотерее. Но и в лотерею же выигрывают!

  7. KuKu
    #37
    Читатель Недуг.Ру


    вы лучше спросите окружающих мужчин, кто из них является "другом" и доволен ситуацией ?

    Спросила. У мужа были есть и будут друзья женского пола. И он не просто "доволен", он не понимает, как может быть иначе.

  8. Linzy
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Но и в лотерею же выигрывают



    господи. Да зачем же такие страдания, вот чего не пойму. В конце концов с интересной личностью, к которой таки обнаружится влечение, можно переспать. С противными внешне можно дружить по интернету, а с сексапильными, но без других достоинств просто спать по случаю. Так нет же, высчитывают вероятности, цепляются за соломинку.... Шо за люди

  9. LDW
    #39
    Читатель Недуг.Ру


    ))

    Приятно было почитать...

  10. Александр Андри
    #40
    Читатель Недуг.Ру


    В конце концов с интересной личностью, к которой таки обнаружится влечение, можно переспать.



    Ты думаешь это всегда можно? А если эта интересная личность спать с тобой не хочет и интереса сексуального к тебе не испытывает, тогда как??

    Вот у меня есть один знакомый мужик, не, не друг , просто хороший знакомый. Так вот он хочет со мной переспать, ну очень хочет, о чем говорит прямо и не скрывает. А я не хочу, ну не тянет и все тут, о чем тоже говорю прямо. Итак уже год тянется.. Теперь он придумал дружить. И когда мы с ним в кафешке дружим за чашкой кофе, он иногда прямо говорит - давай я отвезу тебя домой, а то очень трудно мне вот так просто сидеть рядом? Ну вот и не пойму я зачем ему это все надо?? На переспать со мной он может просто вообще не надеяться, об этом он тоже знает.. Так что не все так просто, как кажется..

    По сабжу считаю, что такая дружба может быть. Лично я выбираю себе друзей именно по критерию есть ли у мужчины возлюбленная уже или нет. Если есть , то очень даже с радостью буду дружить. Если нет, то в итоге придется искать причину почему я отказываю.. а это сильно напрягает, лучше таких друзей не иметь..

  11. multimedia
    #41
    Читатель Недуг.Ру


    меня подавляющее большинство друзей - мужчины. Ну вот нет подруг, приятельницы только...

    Не верю, что все 10-15 человек хотят меня трахнуть. Бред. Припоминаю, что удобных ситуаций было хоть отбавляй, но в голову даже не пришло...



    И у меня та же история. Друзей мужского пола полно безо всяких намеков на что-либо.

    Думаю, здесь многое зависит от женщины. Как она себя ведет с друзьями-мужчинами. В зависимости от этого отношения могут измениться или не измениться из дружеских в другие...

  12. Lia
    #42
    Читатель Недуг.Ру


    господи

    Вы мне определенно льстите...

    Да где же Вы увидели страдания-то? Так, задумался о былом. А когда былО, никаких подсчетов не производилось. Потом уже вижу, что повезло в каком-то смысле. Дружба есть, невзирая на вероятности. Где страдания? Какие соломинки? Дубы мощные, столетние...

    С Вашими советами согласен, так и поступаю (о чем собственно и написал), кроме интернета. Виртуальная дружба кончается сексом по телефону. Ну не дружба это, чесслово.

    Впрочем, это наверное другая тема - можно ли М и Ж дружить через интернет, и не проистечет ли из этого виртуального домогательства.

  13. imported_лина
    #43
    Читатель Недуг.Ру


    Спросила. У мужа были есть и будут друзья женского пола. И он не просто "доволен", он не понимает, как может быть иначе.



    Ну насмешили! Разве мог быть другой ответ от мужа?!

  14. Arno
    #44
    Читатель Недуг.Ру


    И у меня та же история. Друзей мужского пола полно безо всяких намеков на что-либо.

    Думаю, здесь многое зависит от женщины. Как она себя ведет с друзьями-мужчинами. В зависимости от этого отношения могут измениться или не измениться из дружеских в другие...

    Так тогда подскажите мне, как общаться с парнями? Я прямо в замешательстве! Ведь общение людей заключается в примитивном этикете- при разговоре мило улыбаться, уметь слушать собеседника, умение поддержать разговор- вот именно это я и делаю при разговоре с ребятами! А потом раз и признания!!!





    Кстати постояно случается ситуация, когда парень общается со мной на все темы, потом предлагает встречаться и услыша слово нет, перестает даже здороваться- вот это не характер



    Как раз ЭТО и есть характер



    Ну если это характер, то я баллерина. Мне кажется что это человеческая слабость и это все так низко! Хочется посоветовать ему в тот момент, чтобы он не ударял лицом в грязь.

    Правда один однокурстник все таки одумался, может что понял, может чувства или эмоции поутихли, но сейчас стал здороваться и нормально с ним общаемся. Другой же однокурстник после признания продолжает со мной общаться, он старается не показывать своих чувств как бы ему не было тяжело- и продолжает здороваться. Но этот последний паренек чуть ли не единственный,кто сохранили себя как человека в моих глазах

  15. gedd
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Дезертир с кладбища

    Не поняла Вашей иронии.

    Я знаю о подругах мужа ДО меня, знаю о подругах настоящих и прекрасно отдаю себе отчет о подругах будущих. Причем все эти подруги рыдают ему в жилетку - часами - о всех своих проблемах, включая интимные.

    Старую истину помните? "Никогда не ложись в постель с женщиной, у которой больше проблем, чем у тебя".

    К тому же, изните, половые признаки - это не единственные и не основные определяющие человека. Впрочем, к пониманию этого приходят не все, а уж в юном возрасте - так и тем более.

    Я вполне отдаю себе отчет, что есть и другие женщины, которых муж с радостью уложит в постель, или по крайней мере будет об этом мечтать. У нас достаточно близкие и доверительные отношения чтоб друг от друга этого не скрывать, впрочем навряд ли Вы это поймете...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •