Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Если он меня даже за руку не берет...
    от Лизавета в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 254
    : 26.06.2008, 19:26
  2. Ответов: 1
    : 21.08.2004, 16:01
  3. Ответов: 1
    : 12.07.2004, 11:41
  4. Здравствуйте! Многие говорят, что если не есть и не пить, то организм берет...
    от Рита в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 26.05.2004, 09:46
  5. Доктор! У меня наступает эрекция только когда моя девушка берет член в руку...
    от Аноним в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 15.05.2004, 19:54
  1. Praetorian
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Яна,

    во-первых не для всех мужчин секс стоит на первом месте, ну все же люди разные, в конце концов.

    во-вторых, естественно, что вам его хочется , раз он первых шагов не делает ( все мы такие)

    дело может быть именно так, как он вам обьяцнил, что узнать Вас хочет получше.

  2. mikl
    #62
    Читатель Недуг.Ру




    Слушайте, а может вы ему нужны только в демонстрационных целях. Ну,э, кому--либо что-то доказать, или посредством вас заставить какую-то другую женщину поревновать или так обратить на себя чье-то внимание. А может он действительно голубой, но ему в каких-то целях нужно что бы его периодически видели с женщиной привлекательной, а? Ну там что бы потом про него говорили : "... голубой? ну что вы , мы его с обалденной женщиной в ресторане видели, они за руки держались..."



    Ну, а может быть у него не было долго сексуальных контактов, из-за бывшей жены например. И он теперь неуверен , что у него получится.



    А напоить вы его не пробовали? Говорят это раскрепощает. И брать его пока он тепленький. Не получится с кроватью, так вы хотя бы его расспросите, обычно в таком сосотоянии тянет душу раскрыть. ))

  3. aaankaa
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    В общем, импотенция - мой основной диагноз, основанный на косвенных "уликах".



    Второстепенный "диагноз" - гомосексуализм (латентный). Потому что "косвенные улики" не противоречат этому предположению.



    Третий, и самый маловероятный, момент: у него может быть какое-нибудь уродство в "том" месте... Либо татуировка срамная, либо последствия травмы, либо... да мало ли. Потому и выжидает, ибо о таких вещах так просто не заговаривают.



    Jasminka



    Прямо спросить? Я б не стала. Деликатный ведь момент и автор не так давно/хорошо его знает, чтобы задавать супер-интимные вопросы подобного толка...

  4. ANNETI
    #64
    Читатель Недуг.Ру


    А мне кажется, что эти гадания на кофейной гуще ничего не решат

    Вам не избежать прямого с ним разговора.... тем более если у Вас ЧУВСТВА К НЕМУ....



    Он может быть совершенно сексуально нормальным, но к ВАМ никаких чувств как к женщине не иметь... но за платоническое, дружеское общение с Вами готов платить



    Все можно было понять и объяснить.... если бы не было НОЧИ в ОТЕЛЕ.... Если он после этого не вышел на разговор...

    я теряюсь в догадках

  5. Кадабра
    #65
    Читатель Недуг.Ру


    Прямо спросить? Я б не стала. Деликатный ведь момент и автор не так давно/хорошо его знает, чтобы задавать супер-интимные вопросы подобного толка...



    Так я ж не говорю спросить его импотент он али как? Я предлагаю как-нибудь в спокойной обстановке, сесть рядышком и сказать - милый, я от тебя схожу с ума.. хочу тебя - сил нет и сама б давно проявила инициативу, да вот не пойму никак как ты ко мне относишься? Нравлюсь ли я тебе, хочешь ли ты меня? Измучилася я уже вся, гадая об этом всем.. Ну где тут что неприличное и его обижающее?? Вроде все очень очень даже







    А мне кажется, что эти гадания на кофейной гуще ничего не решат

    Вам не избежать прямого с ним разговора.... тем более если у Вас ЧУВСТВА К НЕМУ....

    Все можно было понять и объяснить.... если бы не было НОЧИ в ОТЕЛЕ.... Если он после этого не вышел на разговор...

    я теряюсь в догадках



    Вот и я об этом.. Ну все таки даже если импотент, но хоть задуматься о чувствах девушки то можно?? Импотент ведь не значит - слепой, правда? И ничего странного в том,чтоб завести об этом разговор.. уже измучилась вся в неведении и непонимании.. Я б спросила.., чес слово..

  6. Мерлин
    #66
    Читатель Недуг.Ру


    Все можно было понять и объяснить.... если бы не было НОЧИ в ОТЕЛЕ



    да уж одну то ночь можно пережить, это не фатально.. ни с какой стороны и более чем извинительно. Но тут неделя!



    мы вместе поехали отдыхать за границу на неделю на майские праздники. Жили в одном номере в гостинице, спали на одной кровати.. зачем то он на это пошёл?

  7. Андрей18
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    спали на одной кровати, зачем то он на это пошёл?



    Если у него не стоит - мобыть думал, что рядом с женщиной в одной постели встанет. А у него и не встал, потому что он ничего для этого не делал. Скорее всего тут может быть психологическая травма после разрыва и он просто боится теперь кому-либо довериться и т.д., короче к врачу надо идти или на http://www.impotentov.net/



    Если голубой - в качестве прикрытия, чтобы все думали, что он с женщиной спит.



    пора уже разрубать эту неопределённость и решать проблему в м е с т е

  8. Ванятка
    #68
    Читатель Недуг.Ру




    а сейчас-то у вас какие отношения? Что-то изменилось?

  9. Virineya
    #69
    Читатель Недуг.Ру


    Пример из вчерашнего дня: звонит ближе к вечеру, говорит так спокойно "я в кино сегодня вечером собрался". Дальше начинает рассказывать, как он по дороге на работу заехал в кинотеатр, потому что увидел красивую афишу, купил билет заранее, потому что на этот фильм много народу на вечерний сеанс, бла-бла-бла.

    Он рассказывает, я молчу, но у меня внутри все кипит.

    Потом выдаю обиженно (не сдержалась) "мог бы и меня в кино пригласить, я этот фильм не видела". Он опять так спокойно-заботливо - пойдем, если хочешь.

    Я прикидываю по времени и понимаю, что приехать к кинотеатру к началу фильма смогу только впритык, или даже опоздаю. Говорю ему, что не поеду, потому что если зал полный, то места в билетах у нас будут не вместе, а если я опоздаю, то мы уж точно не сможем сесть вместе.

    Вдруг он говорит, как само-собой разумеещееся: так я купил и тебе билет. "Когда", спрашиваю? - "Утром"

    Ну не дурак?! Ну почему просто не сказать "пойдем сегодня в кино, я купил билеты". А еще лучше утром, прежде чем покупать их, позвонил бы и спросил, смогу ли я пойти.

    Так и живем...

  10. Надя
    #70
    Читатель Недуг.Ру




    Вдруг он говорит, как само-собой разумеещееся: так я купил и тебе билет.



    Забавный экземпляр

    Ну а после кино-то что? Просто проводил и поцеловал в щечку?

  11. Goblin
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    Со мной был случай, когда молчел не спал со мной неск. месяцев (правда за руку брал и все такое)

    У него оказывается иногда внезапно опадал прямо перед введением.

    А тоже говорил на мои деликатные намеки что надо лучше узнать друг друга, гыгы



    В результате получила проблему на свою голову... с тех пор зареклась с такими связываться...

  12. pampararam
    #72
    Читатель Недуг.Ру


    А после кино я села за руль и уехала, и в щечку целовать не стала. Задолбалась я уже - сидишь в темноте рядом с красивым мужиком 2 часа, а толку никакого.

    И уверена я, что он все понимает, но... боится, что ли.

    Перед тем, как уехать, сказала ему, что я так больше не могу, что у меня от таких платонических отношений уже всю крышу снесло.

    Теперь буду сидеть и ждать, что он предпримет дальше.

    Мы вообще-то в Португалию собирались на футбол в конце недели...

    Жалко, если поездка накроется

  13. Guri
    #73
    Читатель Недуг.Ру




    Ну не дурак?!



    ещё возможен вариант - он Вас так приручить хочет, вот Вы уже и чуть ли не изнасиловать его хотите, и бежать в кино готовы по первому его зову и т.д.



    хотя больше всего похоже на инфантилизм, с импотенцией как следствие...

  14. deni
    #74
    Читатель Недуг.Ру




    ууу! Душечка, какой у Вас компакт-диск! Диск! (с)

    Пишите, что будет дальше! Тем более что впереди Португалия... Это может быть интересно!

  15. tite
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    нда.. мужчинка как минимум "странный".

    я бы все же попробовала к нему поприставать. В результате может быть два варианта развития событий: или наконец-то будет секс, или если он откажется, оттолкнит и т.п. будет повод обсудить проблему и расставить все точки над i.

    Только вы уж не обманите наши ожидания - напишите продолжение истории))))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •