Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Бывшая жена и нынешняя подруга
    от Wad в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 24
    : 26.04.2024, 15:16
  2. его бывшая и все такое
    от Татьяна78 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 105
    : 14.07.2023, 11:45
  3. Я, он и его бывшая девушка.
    от PUMA в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 87
    : 14.08.2005, 14:31
  4. Бывшая девушка парня пристает к нему
    от Artem в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 47
    : 07.08.2005, 18:57
  5. Пож- та СРОЧНО! !! Моей подруге 26 лет. Она бывшая наркоманка. Вот уже 2 г...
    от анастасия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.06.2004, 23:31
  1. Татьяна78
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Бывшая моего пряника оставила у него неприятный осадок.

    Каждый раз когда она всплывает в разговорах – я чувствую перемену в нем – не к лучшему. Понять не могу окончательно, что это именно, но ощущаю – она все еще его каким-то боком «держит».



    Тут намечается вечеринка у их общих друзей. Я ессно приглашена. Его бывшая тоже там будет.

    Я не пойду, потому что пати начинается слишком поздно, продолжиться наверное до первого соловья или пока последний под стол не упадет и весь след день коту под хвост пойдет. Я не люблю такие посиделки. Взяла самоотвод кароче.

    Но в то же время меня гложет мысль, что эта мадам там будет и я буду как-бы вне контроля над ситуацией. Еслиб это была просто бывшая, мне б было пофиг я б даже не думала, но эта млин…..



    Что, расслабиться и даже об этом не думать?

    Или: что самое худшее из того, что может произойти?

    -он с ней переспит

    -начнет опять встречаться (оч маловероятно).



    Вы бы пошли на пати на моем месте только ради контроля? Я-то не пойду, слишком ленива и люблю свой комфорт, но может я делаю ошибку?



    Тут еще другой вопрос: Она сделала ему больно в прошлом. Насколько возможно, что после пережитого негатива сабжевому мужчине захочется снова ввязаться в историю с обидчицей?

  2. fedor
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    По опыту тот кто может сделать больно тот может сделать и приятно и наоборот.

  3. Dad44
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    По опыту тот кто может сделать больно тот может сделать и приятно и наоборот.



    оч глубокомысленно.

    Спасибо.

  4. oxana24
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    Я б свое любопытство не смогла пересилить и пошла бы. Хотя, это напряжно, да (был у меня похожий эпизод).

  5. Новикова
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    гЫ у меня такая ситуация была ... ничего время лечит

  6. Morein
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Не ходил бы.



    Ибо на месте сабжевого мущщины обязательно бы подплыл к бывшей на расстояние устойчивого обоняния и некоторое время принюхивался бы -- еще тянет или уже слава Богу нет.



    Вас бы, дорогая Ксения это бы не просто слегка раздражало, а, думаю, чисто конкретно бесило. Оно вам надо?

  7. Walentina
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    О, я бы даже и не думала!!!! Конечно пошла бы!!! О каком комфорте для себя может быть речь, если будешь сидеть на иголках и в неведеньи! Я конечно понимаю, что там всякая самоуверенность, доверие, но как говорят доверяй, но проверяй! Зачем тебе нужны лишнии проблемы и нервотрепка, сходи, увидишь обстановку, и если захочешь можешь раньше уйти, и кстати, почему бы и твоему милому с тобой не уйти??? (я конечно не говорю об одном часе посиделок)

  8. Lorellia
    #8
    Читатель Недуг.Ру




    Не за что.

    Вот еще одна глубокая мысль - бывших женщин не бывает. Бывают неактуальные.

  9. o_pol
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    и если захочешь можешь раньше уйти, и кстати, почему бы и твоему милому с тобой не уйти???



    и проявить мелкобаппский стервизм?

  10. икушка
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    и проявить мелкобаппский стервизм

    Бабский?

    А мужчины бы в такой ситуации сказали "конечно, дорогая, иди "принюхивайся " Самоопределяйся. А я буду сидеть дома на попе ровно, и ждать твоего возвращения с безмятежной улыбкой на челе"

  11. neo-ramzes
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    почему же??? я же не сказала, что за шиворот тащить его от туда надо, я имела ввиду если захочет пусть сидит, а если и не очень - то почему бы и не уйти?

  12. Sulena
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Ксюш, а Ксюш, ты ета за своего старпера распериживалась, чтоль? http://www.forum.nedug.ru/showthr...760#post2596760



    С бабой своей он не переспит, а вот помоложе и покраше подцепить сможет. Ну и переспит или перепихнется при возможности в какой комнате. Делов то. Чай, не убудет от твоего старпера.



    Мой тебе совет. Прежде чем его отпустить на пати - оттрахай его хорошо. Чтоб глаза его засыпали на ходу.

  13. Королина
    #13
    Читатель Недуг.Ру




  14. ТОЛЯ
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Бабулечка-красотулечка

    Я б свое любопытство не смогла пересилить и пошла бы.

    в том то и дело, что мне в принципе не интересно. Но тревожно. Вот ведь какая незадача.



    а что у вас за эпизод такой был?







    гЫ у меня такая ситуация была ... ничего время лечит



    расскажите?



    Про время: у него есть я.









    Ибо на месте сабжевого мущщины обязательно бы подплыл к бывшей на расстояние устойчивого обоняния и некоторое время принюхивался бы -- еще тянет или уже слава Богу нет.

    а если у вас есть любимая женщина? Все равно бы прочекали почву? А что, если "тянет"?



    Кстати, он сказал, что он ее даже видеть не хочет и что было б лучьше, если б она не пришла.

    Хотя, слова человеческие, это так, тряска воздуха.



    Вас бы, дорогая Ксения это бы не просто слегка раздражало, а, думаю, чисто конкретно бесило.



    знаете, у нас такая диспозиция в отношениях на данный момент, когда он образно выражаясь из кожи вон лезет лишь бы мне угодить и меня не огорчать.

    Поэтому могу спрогнозировать, что будь я там, он даже не станет сам начинать с ней общаться.





    каком комфорте для себя может быть речь, если будешь сидеть на иголках и в неведеньи!

    не уверена насчет иголок. Скорее я буду сладко спать с открытой форточкой



    Зачем тебе нужны лишнии проблемы и нервотрепка, сходи, увидишь обстановку,

    и если захочешь можешь раньше уйти, и кстати, почему бы и твоему милому с тобой не уйти???



    не хочу я просить его уйти со мной. Я знаю как он любит подобные пати и что не так часто с этой компанией встречается. Ну так и пусть там тусуется сколько хочет.



    Я человек не ночной, и не хочу ему навязывать свой ритм. Как впрочем и подстраиваться под его не хочу.

  15. Nik
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    Не понимаю я Вас! Тогда для чего эта тема была открыта? если вы все наши высказывания опровергаете...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •