Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Сожительство и мораль
    от uheep в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 674
    : 14.07.2023, 11:59
  2. про мораль или её отсутствие
    от Вячеслав К в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 45
    : 09.08.2005, 20:12
  3. т. е. мораль твоя такова - познай оскорбления и унижения, а потом любая сем...
    от Серьезная - Лопнешь в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 28.07.2004, 10:35
  4. Вышла лиса змуж за крокодила. Народились поросята. Мораль: все мужики - с...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 10.07.2004, 04:47
  5. Вот тут поднимался вопрос о морали. Ну какая может быть мораль, если борешь...
    от лиска в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 24.06.2004, 09:20
  1. SHENYA
    #31
    Читатель Недуг.Ру


    никогда на практике не видела чтобы любовников интересовали больные бабушки секс-подружек



    Если они не только любовники, но и друзья - легко. Мои друзья часто помогали мне решать мои проблемы и вне секса. А уж когда до него дошло... Святое дело - помочь, чем можно.

  2. Paris
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Просто то что вы описали не укладывается у меня в схему секс- деньги

  3. imported_Мари
    #33
    Читатель Недуг.Ру




    Ну, так здесь же девушка описывала схему - секс-любовь мужчины-деньги. Если бы предлагающий товарищ предложил ей секс-деньги, она бы возмутилась. Поэтому он ее грамотно подцепил, добавив нужный элемент в цепочку.

  4. kryukovs
    #34
    Читатель Недуг.Ру


    Она писала любовь-деньги. А я подменила на другую цепочку -секс-деньги, потому что мне кажется, что за деньги любовь не бывает, бывает только секс.

  5. PISKOV
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    ну, не разрушайте же авторскую модель... Ей так легче. Согласитесь, безопаснее и спокойнее думать, что мужик страдает от любви и, чтобы достать недоступную авторшу готов аж деньги платить. А она, значит, снисходит к его чувствам и за деньги, так уж и быть, раз ты такой влюбленный... И совсем нехорошо думать, что мужику просто, пардон, нужно куда-то вставить свое орудие, и за это он готов платить деньги...

    Автор все правильно говорит, нужно думать любовь-деньги, а не секс-деньги. Секс-деньги -- это как-то неромантично

  6. Старый
    #36
    Читатель Недуг.Ру




    Если бы она так считала и мужик был бы с ней откровенен, не было бы этой ветки - мужик бы уже шел лесом. Видимо, он ее грамотно обработал.

  7. Sun-ich
    #37
    Читатель Недуг.Ру


    Секс-деньги -- это как-то неромантично







    Видимо, он ее грамотно обработал.

    А мне кажется, она сама под таким углом ситуацию разглядывает. Не мужская логика у рассуждений

  8. s0laris
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Все именно так , как Линта понимает...видно, грамотный кофевар)))



    Именно это и предлагается в обмен на некую часть меня)))



    тут, понятно, в себе разобраться надо, хочется или нет..но если я уже об этом думаю?..черт знает..



    а потом, если щас сказать нет, ну не последний это человек в моей жизни...он уйдет, будет еще кто-то..с такими же идеями



    а с другой стороны..врать постоянно..дергаться..напрягаться..не знает ли кто чего..жуть!



    проблема в том, что цену вопроса непонятно как определить, потому что не узнаешь не попробовав...буду ли я терзаться душевными сомнениями и мучится ..или все намано будет)))или действительно, стыдно только в первый раз, как в том анекдоте



    хотя, наверное, в моих отношениях с половиной чего-то не хватает..раз такие мысли в голову лезут..это тоже повод для размышлений

  9. lazali
    #39
    Читатель Недуг.Ру




    Не попробуете - не узнаете. А попробовав, назад ничего не вернуть.

    Вам заботы хватает в отношениях с половиной? Даже не денег в виде бумажек, а именно заботы и участия со стороны этого мужчины? Или больше каждый сам за себя, а на двоих удовольствия в койке и бытовуха?

    Вы же понимаете, то, что вам сейчас предлагается, не факт, что вы это получите. Хотя, всякое бывает.





    Не мужская логика у рассуждений



    Просто мужчины бывают разные. Те, кому нужна секс-подружка за наличку, вряд ли вызывали бы бурю сомнений у автора темы.

  10. <SHS>
    #40
    Читатель Недуг.Ру


    а у меня такой вопрос: то, что вам ХОЧЕТСЯ это сделать - это очевидно. У вас просто есть определенные опасения и соображения, но желание явно присутствует. Вот хочу спросить. Что это за желание: это желание денег ? - в смысле, у вас не очень хорошая финансовая ситуация? это желание внимания? -- в смысле, очень лестно, когда на вас обращают внимание мужчины, особенно с каким-то там статусом? или это просто физическое желание? - в смысле, мужа не хватаает или он вообще не подходит...



    Просто интересно...

  11. Viki-Ki
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Ent



    Сама над этим думала...дело не в деньгах...я сама их зарабатываю, в принципе,неплохо



    внимание такого человека...который больше видел чем ты, но ищет в тебе собеседника и ищет в тебе понимание..и делится с тобой своими мыслями..вот это, конечно, греет..))



    плюс огромное количество интересных людей вокруг..и новых мест..Вы, к примеру, знаете, где в Мск готовят самый лучший суп из форели?я вот тоже не знала..а щас знаю



    плюс лекгость, с которой исполняется любое твое желание..это тоже приятно



    а секс...))ничего..но это совсем не определяющее

    даже думаю, что если бы он об этом не думал..мне бы даже в голову не пришла такая мысль.



    Линта



    заботы? мы еще вместе не живем..регулярно...а когда я к ниму приезжаю..нет, пожаловаться определенно не могу.чего в нем нет, так это цветов, конфет и предложений убежать ото всех на край земли на 3 дня))хоть в караганду, хоть в парыж



    все так..стабильно, хорошо, прогнозируемо, консервативно)))

    и тоску иногда наводит((



    у однокурсников туса бесконечная...причем при полном отсутствии $$$..а я домой скачу..потому что он волновацца будет за меня...



    а вот насчет получу или не получу, думаю, Вы не совсем правы. Это только от меня зависит..захочу взять или нет))

  12. aculina
    #42
    Читатель Недуг.Ру


    я понимаю, о чем вы. Только мне хочется на эту тему сказать вот что: вы ищете одно, и думаете, что, его получите, но получите вы совсем другое -- потому что человеку, от которого вы ожидаете все это, в последнюю очередь нужно оказывать вам внимание. Это не его приоритет. Ему это не нужно В результате, получается, что вы влезли в эту авантюру for the wrong reasons...

    Насчет рутины и скучного мужа... Супы с форелями тоже не вечные, знаете ли... И там будет рутина. Тут два варианта может быть, - либо вы не осознаете, или осознаете, но не принимаете, что рутина - это норма жизни (просто у кого-то она включает в себя форель...), либо же, вы находитесь в отношениях с неподходящими вам людьми. Но ни то, ни другое, вы не решите путем вступления в отношения секс-деньги с каким-то мужиком ...



    Мне очень жаль вас. Я сама знаю, что такое, когда внимание совсем нет -- его действительно ужасно-ужасно хочется и не хватает. И рутину я тоже знаю. Но то, что вы делаете -- это пластырь на проблемы. Причем пластырь с салиподом, я бы сказала. Он прикрывает проблему, а когда вы его снимете, проблема только обострится

    Ну, по крайней мере, это будет поучительный жизненный опыт. Опять же, будете знать, где лучший суп из форели (насчет этого кстати... если вы продолжите свою карьеру секс-деньги, вы будете удивлены, но вы можете обнаружить, что суп из форели самый лучший, оказывается, в другом месте, а совсем не том, о котором вам напудрил вас товарищ )

  13. SS-20
    #43
    Читатель Недуг.Ру


    все так..стабильно, хорошо, прогнозируемо, консервативно)))

    и тоску иногда наводит((



    Вы еще вместе не живете, а уже тоску наводит и хочется праздника на стороне...

    То, что вы не можете пожаловаться говорит только о том, что человек не делает вас несчастной напрямую. Но делает ли общение с ним вас счастливой?



    Это только от меня зависит..захочу взять или нет))



    Вы сможете взять только то, что вам захотят дать. Не факт, что то, что вам дадут - вас устроит. А сделать вы ничего не сможете. Каждый хозяин своему слову и деньгам - захотел пообещал, захотел - да, захотел - забрал слово обратно. От мужика, который вас всеми этими благами соблазняет зависит, что вы получите не меньше, чем от вас.

  14. Lala
    #44
    Читатель Недуг.Ру




    &lt;но вот ощущение,что человек несет в себе целый мир, который может тебе подарить..и тебе действительно интересно..и пусть это пройдет..но все равно это было в твоей жизни!&gt;



    да, согласна и понимаю...



    на сей случай есть очень правильная расхожая мудрость - возьми всё что хочешь взять, если готов заплатить ту цену. какую оно стоит



    самый главный всегда вопрос - а стоит ли оно такой цены и какова точная цена...

    но на то и мозги даны - чтоб решить в конкретном случае...



    да. плохо быть скупым..

    но и щедрость может тоже привести к краху...

    мера - золотое

  15. VALERA
    #45
    Читатель Недуг.Ру




    ...кто-нить из девушек отказывался от предложений любви и денег, если не свободна?



    Да практически любая любая девушка сто раз отказывалась от предложений любви даже тогда, когда была свободна... А уж "несвободная" - и того чаще...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •