Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ау, психологи:)
    от Алексей Ст в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 33
    : 07.08.2005, 08:59
  2. Детские психологи
    от Shumacher в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 17.06.2005, 20:28
  3. вич и психологическое состояние
    от Сашенька в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 6
    : 13.06.2005, 17:54
  4. Психологические тесты
    от Мама Евы в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 53
    : 26.05.2005, 03:33
  5. Психологические аспекты
    от camilla в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 28.05.2003, 17:35
  1. Ирин@
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Ариша

    Я соблюла хронологию Точно по-порядку и описала. Первый мужчина комфорнее для совместной жизни, но от легкомыслия, несерьезности и пр тоже можно устать

  2. sasha542
    #17
    Читатель Недуг.Ру




    угу поэтому нужен наверное тип:



    легкий, жизнерадостный, общительный, любит поговорить

    любит отдыхать и развлекаться, не жадный совершенно, добрый, внимательный, романтичен, высокий, атлетически сложен, свободен в общении в коллективе +



    пока не добьется своего - не успокоится, чужое мнение до лампочки, не ленив, руки золотые, но наедине раскован

    выносливый, аскетичен



    и будет то что доктор прописал так ведь?

  3. Alex MM
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    zerocool



    вы немного упрощаете

    хотя, тоже неплохо

    Я же говорю не о том, что один хороший, а другой плохой. Меня удивляет, что они настолько разные и оба мне интересны.

  4. Elena_Rijova
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    - Тогда берите второго, и не думайте.

    Ну мне - оч. нра.

  5. zula
    #20
    Читатель Недуг.Ру




    я разве сказала что один плохой, а другой хороший? я сказала что если качества соединить получится принц, которого ждали. разве нет?

  6. longer
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    zerocool



    принц - это может и хорошо, но сама - то я принцесса достаточно противная Да и не принца я сейчас ищу, а понять хочу кого казнить нельзя помиловать

  7. АИ
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    вот сейчас задумалась, как бы я охарактеризовала каждого, если бы только одним словом...

    первого назвала бы хорошим, а второго умелым ну это первое, что в голову пришло.

    Кто-то правильно сказал, первый был больше душа (взгляды у нас больше совпадают, вкусы), а второй тело или даже голова, за не думать не нужно. Хотя иногда очень хочется, по привычке

  8. снайпер
    #23
    Читатель Недуг.Ру


    первый - душа

    второй - тело

    А Вы сами кто?

  9. olesya
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Беда

    Так вот как бы понять кто я на самом деле? Это же со стороны все так видно. Для одного я душа, для другого тело

  10. Ира1
    #25
    Читатель Недуг.Ру




    любовь это



    влечение умов (уважение)

    +

    влечение душ (дружба)

    +

    влечение тел (желание)



    вот и смотрите что у вас в наличие

    а то глядишь ни там ни сям полного комплекта нет.

  11. Ритма
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Повторяться могут не только однотипные кавалеры, но и однотипные ситуации выбора. То есть день сурка может протекать у разных людей самыми разнообразными способами

  12. Серг
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    zerocool

    понимаете, желание, дружба и уважение есть и там и там. Только, как бы это сказать, в разных процентных соотношениях, что ли А как понять, что именно для моего типа личности является более ценным? Может быть осознанно я убегаю от повторения родительских отношений, а бессознательно к ним стремлюсь, например. Или мало ли что во мне еще сознательно-бессознательного

  13. Sanches
    #28
    Читатель Недуг.Ру


    имхо, человек не так однозначен, чтобы был у него только один "его тип". Навязчивый выбор одного и того же типажа партнеров с последующим фиаско в отношениях скорее из области следования деструктивным сценариям, чем из области найденого рецепта счастья.

    Вы лучше подумайте - наверное, не только эти двое мужчин разные, но и вы рядом с ними проявляетесь и живете по-разному. Эти двое в некотором смысле дают вам выбрать себя)))).

  14. anufriy
    #29
    Читатель Недуг.Ру




    Я бы по любому рекомендовал вариант "отношения как в семье".



    По крайней мере, я считаю одной из своих главных ошибок - игнорирование этой стороны. Заключать брак лучше с тем партнером, с которым у вас получаются отношения примерно те же, как в семье твоих родителей. Да и хорошо бы, чтобы у твоего супруга(ги) у родителей были примерно те же отношения.

  15. svetlaanaa
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Хлестаков



    Спасибо, мне понравилась ваша точка зрения А возможно, происходит так... я переношу свое привычное поведение с первым мужчиной в отношения с другим мужчиной. Там это не прокатывает, я больно ударяюсь, ломать себя всегда трудно и тут я начинаю думать, что там было легче.... А всегда ли легче=лучше... Ну это я так.... бла...бла...бла..



    Ger

    А я знаю есть расхожее мнение о том, что выбор партнера, напоминающего отца, да еще если в семье родителей были проблемы (а у кого их нет?), то это типичная ошибка выбора. Нет?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •