Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У него гепатит...Она не знает как быть.
    от hrbdgz в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 154
    : 12.01.2007, 12:16
  2. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 08:39
  3. У меня муж бесплоден, нам требуется ЭКО, но у него гепатит С. Разрешат ли н...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 21:32
  4. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 03:54
  5. Ответов: 1
    : 03.06.2004, 05:20
  1. Алёна40
    #61
    Читатель Недуг.Ру


    что, можт и лекарство скоро найдут...?

  2. MaryP
    #62
    Читатель Недуг.Ру


    почему редкий?

    Я думаю, что все дело в том, что мой мужчина меня любил. Со всеми вытекающими отсюда последствиями

  3. Ира
    #63
    Читатель Недуг.Ру


    Любовь - великая сила Извините за нескромный вопрос, а при такой любви почему расстались?



    Реально, конечно, одно дело, когда твой мужчина заболел, уже будучи с ним 100 лет вместе, и совсем другое дело, когда ты в начале знакомства.



    Но мне показалось, что автор уже весьма сильно сомневается, нужно ли ей это. И уже, видимо, все в этом ключе для себя решила.

  4. kisa_68
    #64
    Читатель Недуг.Ру




    Но мне показалось, что автор уже весьма сильно сомневается, нужно ли ей это. И уже, видимо, все в этом ключе для себя решила.



    на 80% да..

  5. DAL1979
    #65
    Читатель Недуг.Ру


    Б.муж узнал о моей болезни задолго до первого интимного контакта), то есть, он заранее знал, на что идет.

    А расстались...хм, не знаю, уже писала свою историю где-то здесь. Для меня его решение было очень неожиданным. Ушел за один день, сжег мосты, но так и не признался, что встретил другую. Соблазнился, одним словом.

  6. Umka
    #66
    Читатель Недуг.Ру


    А Вы пытались все выяснить? (хотя верю, что задаю глупый вопрос. И так понятно, что да). И насколько Вы были готовы свыкнуться с его сожженными мостами? Неужели не пытались сохранить взаимоотношения? Пусть и на уровне "бывших". Бывших супругов в смысле. Или никому оно уже не надо было?





    80%- довольно много. Ну, это Ваше решение. И нет повода его не уважать...

  7. Chat
    #67
    Читатель Недуг.Ру


    Я о болезни рассуждать не буду - не сталкивалась. Мне кажется - если судьба, то судьба и никуда не денешься...А пока что - ни к чему не обязывающее знакомство. Стоит ли его развивать и давать человеку надежду и грызть себя за мысли "а может он мне вообще не подходит?"? Человеческие взаимоотношения и так штука сложная. А тут постоянный очень веский аргумент "в арсенале" - его болезнь...больным уступают, им идут на встречу, за ними ухаживают... Вы готовы к таким самопожертвованиям?

    Лично мне, при условии отсутствия неземной любви, такие отношения кажутся не разумными. Полюбите не полюбите еще вопрос...а проблема уже есть. Впрочем...вспоминается "есть женщины в русских селеньях.....она его за муки полюбила, а он ее за состраданье к ним". Так что каждый выбирает свое.

  8. Sephyr
    #68
    Читатель Недуг.Ру


    была абсолютно не готова,к тому же, уходя-он мне не признался...сказал, что любовь прошла и больше жить он со мной не может ( создалось такое впечатление, что она у него прошла за один день), я умоляла рассказать мне правду, потому что все его слова походили на какой-то бред, если честно, я вообще не могла догнать: как так...любил человек, жизнь совместная не плохая была, планы по поводу детей обсуждались...

    а оказалось все гораздо проще: на тот момент когда мы еще жили вместе, у него появилось увлечение, которое он до определенного момента скрывал.



    Отношения пытаемся сохранить на уровне приятельских. Очень много общего, в том числе и друзей.

  9. Astera
    #69
    Читатель Недуг.Ру




    Как ни странно, но мы с Вами по многим темам пересекаемся. Вот и про подругу Вы мне писали в моей теме, и про "врастание в отношения" И даже в "Отношения пытаемся сохранить на уровне приятельских" тоже наши позиции схожи



    Что сказать. Вчера моя подруга на мое: "Я твердо уверена, что никто ни от кого не уходит", ответила: "Все уходят. Это просто жизнь". Так может, несудьба просто? Может быть он ушел, чтобы освободить место для кого-то другого?



    , я Вам в конфу сейчас попробую бросить фразу, которую вчера услышала как раз по этому поводу. Бодрит нехило так Пусть у Вас все хорошо будет.

    Заранее прошу прощения за оффтоп.

  10. pochetta
    #70
    Читатель Недуг.Ру


    очень признательна Вам, спасибо)))



    Что касаемо судьбы...да, видимо,все-таки мужчины наверное боятся женщин сильнее себя...

    С эзтерической т.з. я с вами согласна, он ушел освобождая место для другого, кто-то, наверное, ждет меня)))

    Только вот от "старой мебели" трудно освободиться. Как тяжкий груз)

  11. philosof777
    #71
    Читатель Недуг.Ру




    Я вам ответила)

  12. peter
    #72
    Читатель Недуг.Ру


    http ://www.hcv.ru/information/index.html



    Сходите на сайт, там многие из возникших вопросов проясняются.

    А по поводу излечения... Действительно в России отсутствие РНК вируса в крови называется ремиссией. Если после проведенного лечения, то это может означать а) что вы излечились, б) что титр вируса низок и он не определяется машиной (то есть вирус подавлен и количество его в крови ничтожно мало).

    Я знаю троих людей которые условно говоря "излечились".

    У одного из них вирус не диагностируется уже около 3 лет, считается что после 3 лет после проведенного лечения можно говорить о выздоровлении. В каких-то странах эта цифра около 6 лет.

    Насчет секса... Моя инфекционист с большим сарказмом говорит о половом пути передачи вируса при гепатите С. При В - более вероятно. Но опять же там столько условий, и настолько каждый случй индивидуален... Вот виртуально обо всем этом говорить просто нелепо, нужно идти к врачу своего молодого человека и с ним все это обсуждать (про опасность заражения при незащищенных контактах и пр.)

    Дети... Мне было заявлено, что в нашей стране гепатит С у женщины не считается противопоказанием для беременности. Хотя я все равно предпочла пройти курс лечения сначала. Вроде успешно )

  13. Станислава
    #73
    Читатель Недуг.Ру




    Мальчик молод - 25 лет. Периодически напивается вдребодан.

    Говорю ему - нельзя, надо беречь себя. После чего он мне выдает что сам все знает. Не знаю как говорить с ним об этом, просто не знаю.. Не хочет он. Даже не знаю какой у него тип.

    Про цироз печени с ним начала ... Выясняется, что было подозрение, но не подтвердилось - вообщем его самого не поймешь..

  14. PGV
    #74
    Читатель Недуг.Ру




    мои апплодисменты) Вы тоже с остановки? )))





    Рада, что у вас все впорядке, правда)))

  15. Чикалита
    #75
    Читатель Недуг.Ру




    Ну а вот если отбросить его болезнь. Представить, что нет ее и не было никогда. В таком случае он Вам нужен?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •