Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Когда рожать?
    от StasNovsky в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1991
    : 20.12.2022, 17:47
  2. Когда рожать вотрого?
    от Надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 14.08.2006, 12:15
  3. когда рожать первого
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 10:43
  4. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 07:57
  5. Скажите что за таблица, по которой считают когда рожать и где ее найти?...
    от Кет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 22:13
  1. Леня
    #526
    Читатель Недуг.Ру


    Бо надо же кому-то обеспечивать достойный уровень жизни тем, кто выросши, летать будет высоко и глядеть сможет далеко.

    ------------------------------------------------------------

    Жизнь кстати не раз доказала, что те кто своими копытами землю роют, тож могут неплохо летать. И наоборот.

  2. dyutasha
    #527
    Читатель Недуг.Ру
    Belle



    <Съемная квартира тут - та же "крыша над головой", что и свой дом. >



    Н-да. Ну вы даёте!



    Своя квартира - это финансовая гарантия. Это - твоё, что бы ни случилось. Не сможешь платить ипотеку по серьёзному состоянию здоровья, так при наличии дешёвой страховки, государство будет платить до скончания долга. И никуда сьезжать не надо. Что было твоим, твоим и останется. Перезаложить можно, займ сделать под дом, да мало ли... Это - базовое вложение капитала. Гарантия для семьи и ребёнка.



    Как можно вообще даже отдалённо сравнивать свою квартиру и сьёмную??

  3. tanya.1
    #528
    Читатель Недуг.Ру


    Бред.

    --------------------------

    Пачиму?

  4. Федор К.
    #529
    Читатель Недуг.Ру
    Steam



    <Пачиму?>



    Патамушта живёте вы в условиях, шибко отличных от моих.

  5. sql_fan
    #530
    Читатель Недуг.Ру
    А ежели по теме: автору надо обсудить все вопросы, касающиеся деторождения со своим мужчиной, как можно скорее. Потому как, как бы оно там ни было, а взгляды на деторождение у них разные. Без консенсуса до добра такое различие не доведёт.

  6. Ромашка
    #531
    Читатель Недуг.Ру


    Патамушта живёте вы в условиях, шибко отличных от моих.

    ----------------------------------------------

    В нимаргинальных? Этта да...

  7. Донор
    #532
    Читатель Недуг.Ру
    Осенний Дождь



    Да ниче особенного не творилось. Но ты меня на шикарную идею натолкнул, глядим на аффтора в прогрессе так скать. Я тащусь:



    1.Вопрос: вроде рожать уже пора...хотя....Зачем тогда вообще жить вместе? У него уже есть ребенок от предыдущего брака. Ему ети пеленки/распашонки не нужну, т.к. чел любит путешетвовать и вообше типа только добился соответствуюшего мат. положения и тут опять...

    А я? Ждать когда "прийдет время"?



    У меня голова идет кругом - рожать безотцовщину не хочу, но и продолжения "окопались в засаде" отношений не хочу.



    2.очень тяжело быть настойчивий, когда ЕТОГО не хотят и не будет поддержки.

    У меня уже начинается очень силный токсикоз и т.п.. Мама и родственники далеко...друзья заняты своими делами.



    Рожать? А как ТАКИЕ НЕРВЫ отразятся на психике ребенка?



    3.Рожать вот так - наобум, тоже не хочется....У подружки была похожая ситуация....выкидыш на 5-м месяце

    Нет, только не ето



    4.Как убедить своего любимого,что УЖЕ время? Не хочу ничего делать за его спиной и ставить перед фактом, т.к. он тоже участник "событий" и имеет точно такое же право высказать свои "за" и "против". ПОка его "против" явно перевешивают.



    5. В процессе участвовали двое и я не могу не согласиться с его мнением: "не время в данный момент".

    Хорошо, когда ребенок "ожидаемый", а когда такая ситуация возникает. Ну не могу я его тоже брать на абордаж - рожать и капец! Да и зачем?



    6. В том, то и дело, что тут делать аборт в 30 лет нормально , а потом рожать в 38....



    7. Неужели нет людей, которые родили (мужщины тоже в ету категорию относятся) "не во время, а потом жалели об етом?





    8.Ну рожу я назло ему и биологическим часам. Он будет ВСЕГДА чуствовать себя отрешенным от ситуации: только мать и ребенок....Нет, я так не хочу!





    9. Говорил, что хочет.....Ну что мне страховку с него брать....



    10. умеет он убеждать



    11.ХОЧУ!!!



    12.Да может быть абортарий.



    13.Ваш муж вдруг теряет работу, Вы попали под сокрашение - будете рожать и воспитывать ребенка под коммунистическими лозунгами в стиле К. Маркса?



    14.Мой мужщина меня не бросит, просто я не желаю быть зависимой.

    Наверное этого многим девушкам живущим в России не понять...а жаль



    15.Виснуть на шее у мужика, даже биллионера, не в моих правилах.

    А может он завтра ноги двинет? И мне наследтва не оставит????



    16. Хочу, чтобы мой ребенок никогда ни в чем не ощущал каких либо финансовых затруднений. И чтобы я в свою очередь ни на единую секунду не задумалась о том, где мне купить памперсы подешевле или где грукты дешевле.



    17.МОй м/ч даже порывался поговорить с врацем сегодня и видно, что очень волнуется и сильно меня любит.

    СЕгодня сделал предложение



    Мы хотим, чтобы малыш пришел в етот мир желанным и обеспеченным, а не на 140 рублей пособие.



    18.Каждому свое ! Хотите растить детей на 100 рыблей в месяц, на здоровье!

    Вот только не понимаю откуда такое мусульманское сознание берется у русских женщин. Рожать, рожать и рожать.....




  8. Observer0023
    #533
    Читатель Недуг.Ру
    "Патамушта живёте вы в условиях, шибко отличных от моих."



    Гыыыыы, на факсе (или че там у тя было в той заварушке?) не экономим, это да.

  9. serg11
    #534
    Читатель Недуг.Ру
    WОW



    Ну ваще... Шутка юмора это была про факс. Шутка! Юмора! Которая летает в нашем банке уже много лет. Про факс, и-мейл и сэкономленное электричество дома. Я уже забодалась, честное слово, обьяснять!



    И про подруг я примеры привела не потому, что считаю, что так надо, а для демонстрации, что и так типа бывает.



    Ну я уже не знаю, как проще-то излагать...

  10. Libra
    #535
    Читатель Недуг.Ру


    грандиозно!!! Так и вижу, как всё это крутилось в голове у ньюгерл.

  11. Taya
    #536
    Читатель Недуг.Ру


    я всегда за то, чтобы маргинальная нищета плодилась не менее интенсивно. Бо надо же кому-то обеспечивать достойный уровень жизни тем, кто выросши, летать будет высоко и глядеть сможет далеко. Ядем дас сейне, едрёна вошь







    Извините, это не вы что-то говорили о своем буддизме?



    Вам ничего не рассказывали, что далеко и высоко летать могут не только те, у которых собсная квартира и мерседес с кожаными сиденьями? То есть что человеческое щастье отнюдь не измеряется деньгами, понтами и что там у вас есть еще?



    Убитса, какие эклектики пошли... Знаете, если у вас дома лежит подушка для медитаций, это в вашем случае к буддизму никакого отношения не имеет.

  12. Sunflower
    #537
    Читатель Недуг.Ру
    Немо, хитра ты мать, фиг теперь твои посты найдешь.

  13. barbarisovna
    #538
    Читатель Недуг.Ру


    Не сможешь платить ипотеку по серьёзному состоянию здоровья, так при наличии дешёвой страховки, государство будет платить до скончания долга. И никуда сьезжать не надо





    Это кстати касается и сьемных квартир.

    Так, до кучи

  14. leshey
    #539
    Читатель Недуг.Ру


    Немо, хитра ты мать, фиг теперь твои посты найдешь.

    ------------------------------------------------------------------

    Она ще не мать. На ноги не встала.

  15. Павел_АБ
    #540
    Читатель Недуг.Ру
    Точно, Стим. И даж не жана.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •