Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я не могу родить. Он уходит...
    от wabbit в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 229
    : 14.04.2024, 15:38
  2. Могу ли я родить сама?
    от Nastasya в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 20.10.2006, 14:25
  3. Я не могу его выгнать - он не уходит!
    от 1Екатерина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 69
    : 14.08.2005, 04:39
  4. хочу родить, но не могу. ПОМОГИТЕ! !! !...
    от ира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 06.06.2004, 04:57
  5. Мой мужчина (не могу мужем даже сейчас назвать) уходит от меня. И видимо бе...
    от Агафья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 28.05.2004, 11:38
  1. rusil86
    #181
    Читатель Недуг.Ру


    Если же этому негру через 6 лет после свадьбы оторвало ногу, а вы тут же побежали в загс разводиться - то речь идет не о жестких рамках, а о чем-то другом.

    Нет, не совсем корректно.

    Если Вы предупреждены, что если что случится, то сразу развод, но все равно замуж идете, то дальше уже нефик жаловаться.

    Важно изначально обозначить правила игры, и их придерживаться.

    Если Вам не нравятся правила игры, то просто не играйте, а не стремитесь всем свои "правильные" правила навязать.

    Так что, позиция Нигапада может многим не нравиться, но ведь он и не навязывает ее как общемировую правильную стратегию.

    Большинство же людей, особенно женщин, очень любят поиграть в клятвы и страдания, пока жизнь не повернулась жопой, но когда дело доходит до проблем, то оказывается, что проще назвать мужика неудачником и расстаться, чем тянуть свалившиеся проблемы.

    И тогда уж лучше общаться с нигападами, про которых заранее все известно, чем вот так налететь на "это не моя проблема" в самый сложный момент.

  2. Дмитрий_
    #182
    Читатель Недуг.Ру




    Всего сразу не просчитаешь. Брачный контракт - самый гуманный инструмент для того, чтобы зафиксировать все возможные варианты.



    Некоторые женщины любят поиграть в клятвы, некоторые - выносить судна за инвалидами-мужьями до конца своих дней. Все мы разные. Обобщения же типа этого: Большинство же людей, особенно женщин обычно служат для того, чтобы снять чувство горечи. Личное чувство горечи. Это я понять могу.



    Позиция же нигапада - это звучит очень по-моему пафосно. Какая там позиция. Горе луковое - и ничего более.

  3. Nataly
    #183
    Читатель Недуг.Ру
    Позиция же нигапада - это звучит очень по-моему пафосно. Какая там позиция. Горе луковое - и ничего более.

    А можно одним словом обозначить его позицию?

  4. kozak
    #184
    Читатель Недуг.Ру


    Если Вы предупреждены, что если что случится, то сразу развод, но все равно замуж идете, то дальше уже нефик жаловаться.

    Важно изначально обозначить правила игры, и их придерживаться.



    Ну да, много вы знаете людей, которые как изначально определили правила игры, так им всю жизнь и следуют. И тех, кто способен предсказать свою реакцию на "если что случится"?

  5. ElBorracho
    #185
    Читатель Недуг.Ру


    много вы знаете людей, которые как изначально определили правила игры, так им всю жизнь и следуют

    Не много. Почти нет таких.

    Но тогда вообще все слова и декларации - пустой звук.

    Что важно, я с этим согласен.

    Поэтому и не люблю моралистов.

    Все бла-бла-бла, а когда пора действовать - большой пук в лужу.

    Вот, предпочитает привлекать третью сторону в вопросах соблюдения обещаний - судебные инстанции.

    Пока не выработал своего отношения к брачным контрактам.

    Что-то мне тут концептуально не нравится.

    Хотя то, что это реальное средство защиты - сомнений нет.

  6. Belth
    #186
    Читатель Недуг.Ру




    Когда Лайке надо было как-то определяться со своими предпочтениями, о брачных контрактах еще никто и не слыхивал

  7. Александр З.
    #187
    Читатель Недуг.Ру


    Никого не хочу обидеть, Боже упаси. Но Вам не кажется, что тупых врачей пруд пруди?

    Вы на меня намекаете?

    А тупых людей в разных специальностях много. Что касается своих коллег-врачей, то я не люблю тех, которые лепят диагноз, как приговор.



    Ни-ни-ни. Ни в коей мере о Вас О Вас-как о докторе-я не имею ни малейшего представления. А вот на счет "приговоров" поддерживаю абсолютно. Я считаю, что таких врачей диплома лишать надо.



    И еще кто-то в ветке говорил, что, мол, "опомнитесь, при чем тут чудеса? К доктору идти надо и лечиться". Дык ведь ни один доктор без веры в выздоровление не поможет, истина ж...

  8. Ксеня
    #188
    Читатель Недуг.Ру
    Давеча по TV показывали передачку про русскую звезду - Миллу Йовович - так вот ее рождение тоже результат бесплодия женщины.

  9. Lucy
    #189
    Читатель Недуг.Ру
    <русскую звезду>



    С каких это пор она стала "русской"?

  10. Ba2
    #190
    Читатель Недуг.Ру




    дочь русской актрисы и то ли латыша то ли литовца

  11. Neskuchnaya
    #191
    Читатель Недуг.Ру


    Вообще-то она из Киева

  12. Кедров
    #192
    Читатель Недуг.Ру




    Мама из Киева, папа югослав! Стопудово, я био ее где-то на web читала...

  13. AMUR
    #193
    Читатель Недуг.Ру




    С каких это пор она стала "русской"?



    А чо, нет что ли? Мама из Совецкага Союза... Вот она и примазывается. Нет, сооршенно серьезно, деушка сама так про себя рассказывает... У полукоровок это главное - к какой нации сам себя причисляешь.



    Мамины фоты, кстати, видела. Мама действительно красивая женщина... Мила по сравнению с ней - обсоска...

  14. Лисица
    #194
    Читатель Недуг.Ру


    П.С. Суррогатное же материнство вещь в некотором роде, опять не подберу слова помягче, крайне аморальная, и в Финляндии, например, на этом основании справедливо запрещено.

    А можно узнать, в чем аморальность суррогатного материнства??? У меня, конечно, есть догадка, но я бы сначала хотела услышать мнение.

  15. ponkratova
    #195
    Читатель Недуг.Ру


    Чего всполошилась?

    Объясни.

    Что, все детдомы забиты ангелами?

    Каков основной контингент детей там?



    Вот только не надо про гуманность и благие дела!

    Хочешь помочь - купи им игрушек и деньги переводи.



    А брать себе домой неизвестно кого неизвестно от кого? .... Бррррррр.



    Но, ИМХО, разумеецца.



    Имха у Вас от отсутствия знаний по предмету ;о) Я не буду сейчас говорить о детях без родителей) Скажу о знакомых. Знаю многих женщин - детей алкоголиков, которые НИКОГДА не пили (т.е. четкое знание меры и жесткий выбор спутника не подверженного алкогольной зависимости). И знаю несколько совершенно падших нариков из прекрасных семей - бедные родители У моей очень хорошей подруги - родной брат такой...ужас это А, как грицца, ничто не предвещало...

    Так что гарантий - нет никаких. И насколько я помню - наследственной является агрессия, которую можно научить сдерживать - раз и направлять в нужное русло - два (очень полезное качество будет). На счет здоровья - то же самое. Сейчас очень многие "приличные родители" мучаются с бесконечными аллергиями и прочими проблемами. А детки из менее "благополучных" семей - пажалста, здоровы и веселы. ;о)



    Но при этом я, кстати, тоже считаю, что "семья без детей не семья" ибо понятие то СЕМЬ я - явно не из двух ;о) Пожалуй без детей - просто брачный союз. И не понимаю, зачем замуж выходить, ежели детей от мужика не планируется ;о) На фига он нужОн?)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •