Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я не могу родить. Он уходит...
    от wabbit в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 229
    : 14.04.2024, 15:38
  2. Могу ли я родить сама?
    от Nastasya в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 20.10.2006, 14:25
  3. Я не могу его выгнать - он не уходит!
    от 1Екатерина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 69
    : 14.08.2005, 04:39
  4. хочу родить, но не могу. ПОМОГИТЕ! !! !...
    от ира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 06.06.2004, 04:57
  5. Мой мужчина (не могу мужем даже сейчас назвать) уходит от меня. И видимо бе...
    от Агафья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 28.05.2004, 11:38
  1. Сергей Ж
    #31
    Читатель Недуг.Ру


    Никого не хочу обидеть, Боже упаси. Но Вам не кажется, что тупых врачей пруд пруди?



    Вы на меня намекаете?



    А тупых людей в разных специальностях много. Что касается своих коллег-врачей, то я не люблю тех, которые лепят диагноз, как приговор.

  2. крот
    #32
    Читатель Недуг.Ру


    Мечту материнства могу осуществить только усыновлением или суррогатным материнством.

    А экстракорпоральное оплодотворение для Вас тоже невозможно?

    В любом случае, не спешите отчаиваться. 6 лет полнейшей гармонии что-нибудь да значат.

    И еще, есть такая часто срабатывающая народная примета: если бездетная пара усыновляет чужого ребенка, вскоре у них рождается свой.

  3. Юрий Гарин
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Вот интересно... что выбирают мужчины: жить с нелюбимой женщиной ради общего ребенка( детей) или с любимой ( но бесплодной)??



    Товарисч Нигапад утверждает что первое.... то есть мужики такие альтруисты, что личным щастьем жертвуют ради спокойного децтва дитяти. А вообще сомнительный выбор, разве ребенок кукла и рано или поздно не поймет что мама и папа друг друга не любят?



    А еще Нигапад у верен что мужик уйдет к другой , которая способна родить и почему то непременно будет счастлив))))Эх, кабы всё так в жизни просто было. Есть ребенок супер щастье.. нету - горе по гроб жизни) А ведь посмотришь вокруг сколько таких семей где есть нормальные дети, а никаким щастьем и не пахнет. Живут по инерции.

    Главное найти любимого человека, будут дети - отлично, нет - тоже неплохо.. ибо дети не смысл жизни)

  4. lovetabu
    #34
    Читатель Недуг.Ру


    Главное найти любимого человека, будут дети - отлично, нет - тоже неплохо.. ибо дети не смысл жизни)



    А что смысл?

  5. Артемиефф
    #35
    Читатель Недуг.Ру


    что выбирают мужчины: жить с нелюбимой женщиной ради общего ребенка( детей) или с любимой ( но бесплодной)??



    Почему ограничиваться только двумя вариантами. Надо искать любимую и небесплодную (ну, в смысле, плодотворную)



    А слова типа "или-или"... это слова либо нелюбимых, либо бесплодных.





    Главное найти любимого человека, будут дети - отлично, нет - тоже неплохо.. ибо дети не смысл жизни)



    Нет. Имхо, конечно, но если выбирать между любимой и ребенком, то - ребенок! ИМХО, разумеется.

  6. johnbox
    #36
    Читатель Недуг.Ру


    Моё личное мнение, конечно, но семья без детей - это не семья. Там нет тепла, там нет уюта, там нет будущего.

    Так что ещё раз говорю. При выборе между любимой женщиной и ребенком - выберу ребенка. И уйду от бесплодной. Дети должны быть своими. Если, конечно, мужчина достаточно горд за свой род.

    А любовь... она приходит и уходит.

  7. oksa
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    я склоняюсь поддержать мнение, что предпочитают любимую женщину, а не детей......по крайней мере есть знакомые пары бездетные....... ни один мжик не ушел.

  8. Lori
    #38
    Читатель Недуг.Ру






    Вы видели, какие ужасы начинаются в семье, где супругам по 50 лет и детей нет и не будет.... Нунах такое щастье.

  9. Fiona
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    да нет никаких ужасов. кто реально хочет РЕБЕНКА как ребенка, а не как просто продолжение себя любимого, берут на воспитание, усыновляют,п од опеку, ну много способов есть, если родить ни одним способом не получалось.

  10. Alusik
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    От и разбери кофейных мужуков. То оне орут, дети тока теткам нужны, то вопят, без детей ни жысть.



    Аффтар, в сад этих, у кого с логикой напряженка.



    не сдавайтесь, один врач- не показатель.

  11. Аленка ру
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    "Заведите подружку себе и мужу.

    Пусть она ему родит и живет с вами".



    Совсем с дуба рухнул, такие советы давать. Может лучше сразу вступить в свинг-клуб? Чего уж так скучно так... Шире берите, господин!

  12. Sol
    #42
    Читатель Недуг.Ру


    да нет никаких ужасов. кто реально хочет РЕБЕНКА как ребенка, а не как просто продолжение себя любимого, берут на воспитание, усыновляют,п од опеку, ну много способов есть, если родить ни одним способом не получалось.



    Дискуссии у нас не получится, т.к. "у каждого своя правда" и воспитание тоже разное.



    Я не представляю, как это: в семье чужие дети. У нас в семье 3-4 поколения как минимум (насколько знаю) нет чужих. Ни у родителей, ни у дядей/тётей/двою-/трою-/и вообще всех дальних и близких родственников. Поэтому я просто не смогу сделать этого (усыновить, зачать жену из пробирки и т.п.).

    Скажете - старомодно? Отвечу - нафих Ваш модернизЪм

  13. Lola
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    мне всегда жалко, что такие люди не могут как прочие любители животных, проходя по улице подобрать ненужного ребенка...

  14. sinoptik
    #44
    Читатель Недуг.Ру


    Я не представляю, как это: в семье чужие дети. У нас в семье 3-4 поколения как минимум (насколько знаю) нет чужих. Ни у родителей, ни у дядей/тётей/двою-/трою-/и вообще всех дальних и близких родственников. Поэтому я просто не смогу сделать этого (усыновить, зачать жену из пробирки и т.п.).

    Скажете - старомодно? Отвечу - нафих Ваш модернизЪм



    все дело в том что вы их воспринимаете чужими.

    Поэтому да, для вас это не семья.



    А люди которые усыновляют - не считают их чужими.



    Также как и у любителей животных - у когото кот - член семьи. А кого-то игрушка купленная в магазине.

  15. заплаткина
    #45
    Читатель Недуг.Ру


    Я не представляю, как это: в семье чужие дети. У нас в семье 3-4 поколения как минимум (насколько знаю) нет чужих. Ни у родителей, ни у дядей/тётей/двою-/трою-/и вообще всех дальних и близких родственников.

    никто не говорит что это старомодно. у нас в церкви батюшка говорит что пригреть сироту это в глазах господа выше чем не грешить всю жизнь. так что вам особо хвастаться нечем имхо. тем более кичиться тем фактом что "все свои". мы может с мужем тоже возьмем несмотря на наличие двоих что называется своих. мне кажется это здорово.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •