Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я не могу родить. Он уходит...
    от wabbit в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 229
    : 14.04.2024, 15:38
  2. Могу ли я родить сама?
    от Nastasya в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 20.10.2006, 14:25
  3. Я не могу его выгнать - он не уходит!
    от 1Екатерина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 69
    : 14.08.2005, 04:39
  4. хочу родить, но не могу. ПОМОГИТЕ! !! !...
    от ира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 06.06.2004, 04:57
  5. Мой мужчина (не могу мужем даже сейчас назвать) уходит от меня. И видимо бе...
    от Агафья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 28.05.2004, 11:38
  1. Св
    #16
    Читатель Недуг.Ру


    Лечение бесплодия или беременность , ее протекание и т.д. - это чуть разное. Вашей родственнице можно только посочувствовать, но... причины могут быть разные.

  2. Valeo379
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Не бегите впереди паровоза. Для него это тоже шок, обоим нужно время, оно все по местам и расставит.

  3. Моцциконни
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    ,

    а в ММА им. Сеченова как с этим? Неужели хуже, чем на Опарина?

  4. kalinka
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Лизка

    Это не тенденция и это только вашему мужчине, потому что он прошел через ребенка и выбрал вас и кто знает, может, не встретилась ему женщина , та... от которой он бы не ушел через 4 месяца после рождения ребенка



    Да я собственно такой вывод сделала не на примере своего бывшего...

    Альтернатива "любимая женщина- ребенок" или "нелюбимая+ребенок".. Понятно, статистики нет и быть не может..но ..не знаю, каждый вибирает свое..Я не говорю о ситуации, когда живут вместе якобы ради ребенка, я о том чтобы сознательно уйти от любимой в поисках готовой родить для мужчины...

  5. potter
    #20
    Читатель Недуг.Ру


    Но Вам не кажется, что тупых врачей пруд пруди?

    И поэтому надо вообще не лечиться?

  6. jul-juliya
    #21
    Читатель Недуг.Ру


    Нет. Поэтому не следует слепо верить всем тем диагнозам, которые они ставят. И "бесплодие" - это еще не приговор. Потому что вагон женщин с таким диагнозам рожали, рожают и будут рожать. Лечение+вера. А мнение отдельного врача - это всего лишь мнение отдельного врача.

  7. MARKIZA LILI
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Ne_mama



    Да пусти всё на самотёк...

    Не цепляйся...

    Воспари надо всем...

    Уйдёт - пусть уходит...



    Родишь ещё.

    Верь мне.

    Не от одного - так от другого.



    Тайна деторождения неподвластна даже совр.мед.



    Так-то !

  8. mikki
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    "Никому нельзя верить. Мне можно."

    Мюллер, "Семнадцать мгновений весны"

  9. Вова
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    он еще не ушел никуда! может, просто тоже переживает и все! не надо заранее переживать!

  10. Lake
    #25
    Читатель Недуг.Ру


    Потому что вагон женщин с таким диагнозам рожали, рожают и будут рожать.

    Не вижу предмета для дискуссии

  11. Kreed
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Очень грустно, но право человека иметь собственных детей, причем не пальцем деланных, как бы это сказать помягче, священно, да. Для некоторых граждан это вообще единственный мотив вступления в брак.



    В этом случае было бы порядочным спокойно отпустить супруга, по возможности не желая ему бумерангов и отлива кошке мышкиных слезок.



    И спокойно заняться поиском нового супруга, которому детский вопрос не уперся. Например, разведенного и уже имеющего детей.



    П.С. Суррогатное же материнство вещь в некотором роде, опять не подберу слова помягче, крайне аморальная, и в Финляндии, например, на этом основании справедливо запрещено.

  12. ККВ
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Автор, правда, не бегите впереди паровоза, никто не куда не уше, а уж аж про полтора года попыток забеременеть вообще смешно читать. Зайдите в какие-нибудь форумы, посвященные "хочушеству", узнаете, как женщины чуть ли не десятилетиями боряться за свое право стать матерью. И чего им только не говорят врачи и как они все равно рожают.



    Пысы, у меня двоюродная сестра не смогла родить ребенка, усыновили, муж никуда не ушел, применого ребенка очень любит, хоят именно он долго не соглашался на усыновление...

  13. alexzelll
    #28
    Читатель Недуг.Ру


    После института сразу и поженились...... С нуля начинали, все вместе.... Дом построили - большой, шумный.... Походы, друзья....

    Поверьте, для него эти ценности тоже не пустое место.

    А что дом большой - хорошо.

    Заведите подружку себе и мужу.

    Пусть она ему родит и живет с вами.

    Когда он получит ребенка, успокоится (галочка поставлена), и опять на Вас переключится.

    Вот только подружку подобрать надо с умом.

    Чтоб всем было хорошо и без дальнейших проблем.

  14. Ingulia
    #29
    Читатель Недуг.Ру


    Я вообще-то Лиска

    я о том чтобы сознательно уйти от любимой в поисках готовой родить для мужчины

    Возможно, ваш случай - это единичный.. поэтому муж и вернулся к вам. Мне кажется, что от ЛЮБИМОЙ женщины не уходят из-за этого... а ищут пути совместного решения. А вот в процессе нагнетания этого вопроса, недовольства противоположной стороной, ссор - любимая может стать быстро нелюбимой и тогда мужчина будет просто искать другую женщину, а не обязательно для рождения ему ребенка.

  15. koshkinhvost
    #30
    Читатель Недуг.Ру




    Моей подруге ставили не просто бесплодие - инфантильная матка, серьезные гормональные проблемы. И что вы думаете? Забеременела, как только перестала врачей слушать.



    Другой знакомой говорили - ты не родишь НИКОГДА. До тех пор пока она ходила по врачам - дейсвтиельно так и было. Как только они с мужем решили - как будет так и будет - она забеременела.

    Я разумеется не хочу сказать, что все врачи ошибаются, но...



    Подождите раньше времени пугаться, да еще и мужа пугать. Я, кстати, заметила, что у отечественных гинекологов есть такая черта - не рожавшим говорить, что те никогда не родят.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •