Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У мужа другая..
    от Шишкина Света в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2105
    : 27.01.2021, 11:42
  2. Люблю мужа. Десять лет вместе. Двое детей. Но у него есть другая (она берем...
    от Лида в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 19
    : 17.09.2004, 12:58
  3. Что делать? Мне кажется что у мужа есть другая. Это второй брак и у нас дво...
    от Диана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 29.06.2004, 00:08
  4. Я подозреваю, что у моего мужа появилась другая женщина он заметно охладел ...
    от Лена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 15.06.2004, 10:09
  5. Я подозреваю , что у моего мужа появилась, другая женщина он заметно охладе...
    от Маша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 23.05.2004, 10:43
  1. коралловая
    #1636
    Читатель Недуг.Ру
    "Оказалось,что из 7-ми лет они 3 года не общались вообще.Когда-то они пытались жить вместе,но он не смог выдержать ее постоянных преследований,контроля,лазаний по карманам и тд.Доходило до того,что она у него крала деньги,причем не малые суммы.Ну много чего еще нелицеприятного.Они расстались.

    Потом она уехала жить в другой город,к матери.Он же часто там бывал в командировках,встретились и закрутилось опять.

    Говорит-знал,что ни к чему хорошему это снова не приведет."



    Хм... Вы ведь с ней встречались лично. Она произвела впечатление человека,подтвержающего сию дерьмовую характеристику?

  2. Петрович
    #1637
    Читатель Недуг.Ру


    Не верьте вы этим "при мне говорил"... Не обольщайтесь. Вам сейчас отмежеваться, мух от котлет отделить. Я - это я. Мой ребенок. Все. Не поддавайтесь искушению верить.. Чревато. Разве Вы уже это не поняли?



    Извините, я оффтопом.. У вас опять что то случилось? Я ваши и не ваши темы, но с вашим участием, читала все, думала, что вроде все успокоилось и устроилось.... Или не так что- то все же?

  3. Женечка
    #1638
    Читатель Недуг.Ру


    Нет Слава Богу, у меня все хорошо. Но... Знаете, кардинально поменялось мировозрение. Если раньше все было замкнуто на нас (семью, мужа), то теперь все замкнулось на мне и дочке. Моя жизнь хороша как никогда. Именно теперь я по-настоящему счастлива...

  4. Carina44
    #1639
    Читатель Недуг.Ру


    Моя жизнь хороша как никогда. Именно теперь я по-настоящему счастлива...



    Очень рада за вас! Правда А то вы так грустно своё сообщение написали, что.. я подумала не случилось ли чего. Ну нет и хорошо. И слава богу!

  5. Lar25
    #1640
    Читатель Недуг.Ру


    Я не грустно, я объективно... Это стремление непременно верить... Это так чревато. Иллюзии.... мать их...

  6. shurik-04
    #1641
    Читатель Недуг.Ру


    Это стремление непременно верить... Это так чревато. Иллюзии.... мать их...



    А совсем то без веры как? Трудно же жить с человеком и не верить.. только и ждать, что подставит? Легче тогда, наверно, вообще одной.. Вы научились на этом просто не заморачиваться и не думать или вас это реально перестало волновать?

  7. Kirsten
    #1642
    Читатель Недуг.Ру
    "А совсем то без веры как? Трудно же жить с человеком и не верить.. только и ждать, что подставит? "



    Зачем же ждать? просто наконец-то не ставить его интересы выше своих. Тогда и ждать не надо, всегда готова как пионерка.



    Хотя грустно ,конечно. Ниче, потоm понимаешь,что так гораздо луч ше ,чем верить кому ни попадя. Спокойнее, надежнее. И даже ответственнее что ли.

  8. AndB
    #1643
    Читатель Недуг.Ру


    Жить надо с собой. Я очень много думала и поняла, что когда-то все мы будем стоять перед Создателем и давать отчет. За СЕБЯ. Я мужу верю... Он просит "доверяй мне".. и я доверяю. Я не знаю, как вам это объяснить, но ... История долгая, мне бы не хотелось опять чужую тему оккупировать, ибо разговор долгий.. А я за собой знаю эту манеру - в чужую тему со свои самоваром )

  9. lunix
    #1644
    Читатель Недуг.Ру


    просто наконец-то не ставить его интересы выше своих. Тогда и ждать не надо, всегда готова как пионерка



    Я не совсем поняла Как связано становление его интересов выше своих и удар в спину от любимого человека? Я сейчас не о себе говорю и не о Вы будете смеяться..,но.. я в принципе, так сказать, пытаюсь сообразить, теоритически.. Я допустим и не ставлю его интересы выше своих, все это в разумных пределах должно быть, но при этом жить каждый день в полной готовности, что вот он, любимый и родной вдарит тебе завра в спину?? Ужасть.. не, правда.. Чего т я не скажу, что так спокойнее











    кофе-мыл

  10. Avital_she
    #1645
    Читатель Недуг.Ру
    Вы будете смеятся,

    думаю, чувства ваши просто трансформируются. из безоговорочного слепого доверия в более тразвыи взгляд на мужа и его роль в жизни вашеи и вашего ребенка.

    на заиграитесь в снежную королеву. вы дама умная, трезвомыслящая, от вас и так наверняка за версту отдает холодом и разочарованием. так что советы наши принимаите критически, вам нa месте виднее.



    с пассиеи не совсем гладко получилось. лучше бы перекрасить всю эту историю из драматически-таиного в тривиально-бытовои. мол, да, есть внебрачныи ребенок и истеричка-мать (тяжелыи вздох), ради ребенка будем помогать чем сможем. и никаких больше таин. заодно это и козырь в дальнеишеи семеинои жизни: я тебя принимаю таким, как есть, изволь и ты.

    а длинная командировка -- это сеичас хорошо для вас обоих.

  11. Sergey_N
    #1646
    Читатель Недуг.Ру
    "гораздо луч ше ,чем верить кому ни попадя. Спокойнее, надежнее. И даже ответственнее что ли."



    о. лучше и не скажешь

  12. Vaga
    #1647
    Читатель Недуг.Ру


    "гораздо луч ше ,чем верить кому ни попадя. Спокойнее, надежнее. И даже ответственнее что ли."



    о. лучше и не скажешь



    А если это близкий и любимый человек, с которым живешь уже незнамо сколько лет.. Он что тоже кто ни попадя?

  13. p-ks
    #1648
    Читатель Недуг.Ру
    ну, разве что близкии и любимыи, тогда ладно.

    а вам не об отвлеченных материях печалиться, а печень готовить нужно. вон Бастет в командировку уехала. есть подозрение, что за "коффэ"ем

  14. Zanoza-sun
    #1649
    Читатель Недуг.Ру
    Так себе,

    " А по-Вашему так и взломщика/медвежэатника судить не за что - а нужно того, кто бронированную дверь, тройные замки, четверную сигнализацию всюду не поставил... но вот отчего-то мировое юридическое мнение,"



    угадала все буквы, не смогла прочитать слово...

    к чему это вы? ну да, вор должен сидеть в тюрьме. мы-то о том, что служебные документы были наидены женои дома, то ли в портфеле, то ли в домашнем столе. это не совсем "четверная сигнализация", это больше на халатность смахивает. помните, как Жеглов Шарапова вздрючил за "украденные" документы?

    нет секретов от жены -- не работаи с чужими таинами. вон в старбаксе постоянно люди нужны.

    есть секреты от жены, но она в этом не уверена -- оставляи секретные бумаги в офисном сеифе, а офис на сигнализации.

    ну а если уж взломали-проникли-украли-не попались... пусть полиция с этим разбирается. в данном случае этого не было. было банальное разгильдяиство.



    "за кражу информации судят все же воров, а не тех, у кого украли"

    поздравляю соврамши. зависит, у кого и как "украли". вы -- практикующии психолог? если (ттт) ваш супруг пошерстит, как та жена, у вас в портфеле, а потом за пивом к слову выложит приятелям пикантные подробности из жизни общих знакомых, что повлечет описанные катаклизмы -- кто из вас партбилет на стол положит? на кого пациент в суд подаст за разглашение? а вы -- "мировое юридическое мнение"

  15. Krylova
    #1650
    Читатель Недуг.Ру


    Муууууудак

    indeed...



    Там же все-таки ребенок... с которым он общался, который его знает как отца



    Ну и это любопытно - интересно, он случайно это вспомнил?

    не смог выдержать ее постоянных преследований,контроля,лазаний по карманам и тд.



    Везучий мужчинка, что и говорить



    давайте на этом и покончим - а то что-то Вы больно разошлись. ПРодолжайте считать что виноваты все вокруг кроме дамочек с разыгравшимся воображением.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •