Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    : 02.01.2013, 17:11
  2. Ответов: 1
    : 05.07.2004, 00:04
  3. Здравствуйте! Меня беспокоит боль в области кишечника. Эта боль не похожа ...
    от Анастасия в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 27.06.2004, 01:42
  4. Ответов: 1
    : 28.05.2004, 13:18
  5. страхи боль в голове спине боль между лопаткоми боюсь выйти на улицу боль в...
    от галина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 27.05.2004, 08:26

Тема: моя боль

  1. Сквознячок
    #136
    Читатель Недуг.Ру


    Возможно меня обвинят в том, что, как мужчина, пытаюсь свалить все на женщин, или "с больной головы на здоровую", но я считаю, что это произошло после того, когда меня бросила моя первая любовь.



    вы, голубчик, как насильник, который пытается объяснить свою страсть насиловать невинных девочек тем, что его в детстве самого изнасиловали. Это возможно, и объяснение, но зря вы это в качестве самооправдания используете - вы вменяемый взрослый человек, выбор делали и решение принимали.







    как же погано на душе, как будто кто-то умер(((



    так оно, имхо, и есть - человек, которого вы себе придумали и любили, умер. И ник у него подходящий.

    И еще мне думается, что если смотреть в будущее, то вам все это на пользу может пойти - если не зациклитесь на недоверии, шок пройдет, научитесь судить о людях не поверхностно, не по словам. А вот вашему обманщику со своим сокровенным знанием о том, кто он есть на самом деле, и о том, что стоит их с невестой любовь, всю жизнь жить.

  2. NewSH
    #137
    Читатель Недуг.Ру




    По-моему просто непорядочно зайти в чужую тему и полностью перевести её на обсуждение собственного глубоко внутреннего мира.



    Девушка создала эту ветку не для того чтобы лично с Вами выяснять отношения. А Вы просто выгнали её из разговора. Куда ей теперь идти? Открывать новую тему или перебираться в другой форум?



    Почему Вы себя и свои переживания считаете на столько более важными чем её? Дайте ей возможность поговорить о своей проблеме без Вас.

  3. Rond@
    #138
    Читатель Недуг.Ру


    Кто там у нас говорил, что только в нашей строне могут ругать "интеллигентом"



    Это Вы то интеллигент???? Не смешите мои тапочки юноша. Почитайте Чехова для начала...



    "Интеллигент - человек сопособный чужую беду ощутить как собственную".



    А Вы? Расползаетесь по швам от собственной значимости, того что нашлась такая дура, что Вас полюбила? И насрать Вам с высокой горки на ее переживания...

  4. x-men
    #139
    Читатель Недуг.Ру
    Олена



    1.Не могу - как если вы когда-либо обжигались, то вам необходимо большое самообладание, что-бы сознательно схватится за раскаленный металл.

    И не хочу - ни один здравомыслящий человек в обычных обстоятельствах за раскаленный металл хвататься не будет.



    2. >а, как же, знаем, слышали: "Это не я, это .......... виновата". И ведь вроде большой >мальчик

    Что же - не я первый, не я последний. Но то, что этот аргумент использовал кто еще до меня не означает, что я лгу, когда говорю это. Психоанализ я не проходил (хотя судя по отзывам мне не только туда, а больше к психиатру), поэтому это всего лишь моя догадка, основанная на том, что до этого ничего не наблюдалось



    3. > если любят - всё стерпят?

    Не все. Но простить могут. Тут уже есть грань, которую каждый определяет сам для себя.



    4.>"выправление ситуации" Майкой? >Спать с женатым "из большой любви"?

    Почему все упирается в секс? У вас есть женатые друзья с которыми вам нравится общатся?Никто не может (в том числе и вы не будете) запретить вам общатся с ними только из-за того, что они женаты.

  5. д-р Живов
    #140
    Читатель Недуг.Ру




    С ее разрешения

  6. Така
    #141
    Читатель Недуг.Ру


    как если вы когда-либо обжигались, то вам необходимо большое самообладание, что-бы сознательно схватится за раскаленный металл.

    Про ваши отмазки вам уже всё сказали. Нельзя так носиться со своими старыми обидками и комплексами. И заставлять расплачиватсяь за них других - -ем более нельзя.



    Но то, что этот аргумент использовал кто еще до меня

    И правад, не интеллигент Король это говорил, из "Обыкновенного чуда". Пренеприятный тип, скажу я вам



    Не все. Но простить могут

    С чего вы взяли, что имеете право на такие эксперименты? Над живыми-то людьми?



    У вас есть женатые друзья с которыми вам нравится общатся?

    Есть. Только они со мной никогда не спали. И никогда меня не предавали. Разницу понимаете?

  7. nat55
    #142
    Читатель Недуг.Ру
    Майка,



    ну теперь-то вы поняли, что за ЭТО держаться не надо абсолютно?

  8. Нуся
    #143
    Читатель Недуг.Ру




    Да уж.... И чего только не наговоришь, лишь бы в собственных глазах себя оправдать и остаться "вариантом нормы". Простите, но это не только не по-мужски, а просто недостойно.

  9. Grasevich
    #144
    Читатель Недуг.Ру


    С ее разрешения



    ну, раз с ее разрешения



    , захотелось для вас вот эти слова а выделить:



    Очень жаль, что для меня моя свадьба праздником не будет. ...

    К сожалению я не могу себе позволить "единственную". ...

    книжку про да Винчи читаю сейчас- она рядом лежит. Интересная книжка, впечатляет местами, вот и вспомнил по приколу про символизм....

    Я люблю свою невесту. И несмотря на то, что происходит, мое желание - любить ее всю жизнь. Разные сложные периоды в жизни - не повод для того, чтобы переставать любить.



    чтоб у вас иллюзий не оставалось.

  10. Грибова Катя
    #145
    Читатель Недуг.Ру


    Я же пишу, что не считаю. это вот Cliosun написал - "С интеллигенсткими замашками". Соотвественно я и ответил, что не являюсь



    >Расползаетесь по швам от собственной значимости, того что >нашлась такая дура, что Вас полюбила? И насрать Вам с >высокой горки на ее переживания...

    Вы ошибаетесь. Или вы не читали, что я писал, или вы мне не верите.

    -Мне совсем не насрать

    -В результате того, "что Вас полюбила" возникло больше проблем. И я наоборот скукоживаюсь от того, что возникла такая ситуация, что я не смог ее предотвратить

  11. eka-volchkova
    #146
    Читатель Недуг.Ру


    И я наоборот скукоживаюсь от того, что возникла такая ситуация, что я не смог ее предотвратить

    Не мог? Куда же проще было сразу сказать "Извини, подруга, не свободный я, у меня свадьба на носу" - и всё ваше "не могу". Но вам-то не этого надо было. Вам - самолюбие и комплексы потешить на чужой счет.

  12. Люся
    #147
    Читатель Недуг.Ру




    Согласен. Трепло!

  13. aleksei
    #148
    Читатель Недуг.Ру


    Согласна. Мог бы сразу все сказать и все. Тогда бы это уже Майке пришлось решать: стОит или нет. А так обеих развел и искренне сам во всю эту "высокую" и сложную чушь верит.

  14. Galja
    #149
    Читатель Недуг.Ру




    один нечужой мне чел однажды сказал, что "предательство суть предательство себя".

    вы хотели боли избежать, в итоге какой-то кусок самого себя потеряли. Да и поговорку про двух зайцев никто не отменял.

    Думайте. Думайте головой. И не хрустите чужими осколками.

  15. GalinaTS
    #150
    Читатель Недуг.Ру


    С ее разрешения



    А Вам не кажется, что её разрешение совсем необязательно совпадает с её желанием? Вроде уже было в ваших отношения нечто подобное.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •