Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У жены очередной любовник
    от sweety в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 103
    : 29.07.2007, 12:34
  2. Любовник лучше...Что делать???
    от 112233 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 12
    : 28.07.2006, 19:20
  3. и любовник, и муж как друг и...
    от Raorao в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 17
    : 15.08.2005, 02:03
  4. У моей жены беременность 20 недель, она недавно сделала очередной анализ, в...
    от Антон в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.06.2004, 16:08
  5. Ответов: 1
    : 19.05.2004, 18:45
  1. доброжелатель
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    Убей жену. Я сам помогу закопать.

  2. Afeliya
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    У какой-то там народности за женскую измену каждый раз наказывают разных людей.



    В первый раз наказывают любовника - "соблазнил, гад".

    Если застукают во второй раз - наказывают жену. "Ах, б**** такая, понравилось ей!"

    А вот в третий раз наказывают мужа! Угадайте, почему.

  3. kvan
    #78
    Читатель Недуг.Ру


    А почему такие мысли? Была похожая ситуация? Если да - можно развернуть? И чем закончилось - ваш муж вас бросил?

    Нет, куда ж бросить то, до сих пор маемся, с наличием любовника уже смирился, хотя зря, лучше б отпустил. Напиши, если интересно, я поподробней отвечу rimka@mail.ru

  4. солнце
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    а у меня, хоть убей, стойкое ощущение, что автор жену не удовлетворяет в постели, причем ни на физическом ни не эмоциональном уровне. Это не ****ство, просто организм своего требует, поэтому эти регулярные всплески.

  5. andreika2
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    а почему все обвиняют автора в сексуальной некомпетентности ? Неужели все настолько примитивно? знаю миллионы случаев, когда женщины выходили замуж и верны мужьям, которые по 10бальной шкале сексуальности не превышали 6 ую планку. Может я немного старомодна, но любят ведь не только за отбойный молоток. Мне кажется, она действительно разлюбила вас, а уйти в никуда боиться. (уверенна , не один из любовников не предлагает бросить мужа )

    Помните фильм с Ингеборгой, чет про вишню, она всем рога наставляла, при этом страдая, ей все прощалось, так она от тоски застрелилась. Мне думается, ваша жена тоже кинов насмотрелась, теперь вся из себя Вамп корчит.

    Воше в журнале Работница сказано, что сотрясение мозга мнго психологических проблем излечивает...

  6. Дмитрий У.
    #81
    Читатель Недуг.Ру


    Воше в журнале Работница сказано, что сотрясение мозга мнго психологических проблем излечивает...



    Это совет нашему Автору?

  7. bob
    #82
    Читатель Недуг.Ру


    Когда хорошо знаешь человека, то сразу замечаешь резкую, пусть даже незаметную постороннему человеку перемену в поведении. А остальное уже дело техники.





    Глупости вы говорите, товарищ.. Хи-хи.. Если б она хотела, чтоб вы не узнали, то ничё б вы не заметили







    С шестого этажа?



    Во.. опять.. Сначала сексоваться с кем то хотел в её присутствии, теперь про этаж .. Какие то шутки плоские.. Или я чего то не понимаю







    А ей и не надо наблюдать. Даже если и вид сделает, что не заметила - все равно знать будет. И пусть делает свои выводы у себя в голове сама и там дальше думает как быть.



    Вы думаете её это сильно тронет? Очевидно же, что это ваши игры ей в отместку.. Я б улыбнулась и дальше б пошла.. на её месте







    Спрашивал. Отвечала что нет любовника



    Вообще это была шутка По мотивам более ранних тем.. Там постоянно рассказывают, что отслеживать мужа нельзя, ибо надо доверять







    А в глаза она старается не смотреть.



    ой, не могу..

  8. заря
    #83
    Читатель Недуг.Ру


    Какая-то больная фантазия.



    Да тут ваще какие то извращенцы собрались.. что не предложение - то больная фантазия..









    а у меня, хоть убей, стойкое ощущение, что автор жену не удовлетворяет в постели, причем ни на физическом ни не эмоциональном уровне. Это не ****ство, просто организм своего требует, поэтому эти регулярные всплески



    Да скучно им обоим и все дела.. Ей наверно скучнее.. особенно в постеле. Вот и развлекаются себе..







    что сотрясение мозга мнго психологических проблем излечивает...



    Очередная фантазия Прям не ветка, а песня..

  9. Ant86
    #84
    Читатель Недуг.Ру


    1. Мне кажется, причина не в вас, а в ней. Неважно как вы выглядите и ведёте себя - она ведёт себя соответственно личным склонностям.

    2. А вас это действительно очень беспокоит? Мне кажется, человек, которого на самом деле оскорбляют измены, даже второго раза ждать не будет. По-моему, проблема в том, что вы никакого особенного возмущения по этому поводу не чувствуете, но ворочается смутная мысль о том, что следовало бы что-то предпринять. Так вы её отбросьте. Недостойно человека жить в осознанном унижении, а если вас эта ситуация не унижает, то живите себе спокойно. Дополнительная сексуальная связь сама по себе не унизительна, это всё предрассудки.

  10. Чуйко Г.Г.
    #85
    Читатель Недуг.Ру


    лечится вам надо





    секс. характера требования тоже были.[/i]



    Может ей такой и попался. Интересно, долго такой темп держать можно? Женщины тоже разные - одной 5 раз много, другой 50 мало.



    что-то подказывает мне, что вы из тех, кто свои ощущения в этом деле считает правильными, если жену не устраивает, то это ее проблемы, по типу "фу, старая нимфоманка". вы до решения таких проблем не снисходите, либо не считаете это проблемой.

  11. narou
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    Люблю кофейню - заходишь и хорошее настроение на весь день гарантировано



    А чего вы вообще встрепенулись? Раз любите так сильно, то и любите себе тихо в тряпочку. Всё-равно мер никаких принимать не собираетесь, какого переливать из пустого в порожнее?

  12. Andrei
    #87
    Читатель Недуг.Ру


    почему? чё я такого сказал?

    просто продемонстрировал широту взглядов

    что я и к зоофилам отношусь так же как и к свингерам

  13. ladedurf
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    Вот тут мысль прозвучала, что во вкус она вошла. Согласна. Она стала охотником, и жаждет новых завоеваний, имхо. Может ее не интересует конкретно трах, а сам процесс. Вот тут- чувства, эмоции, адреналин. С вами она этого уже не испытывает, и дело тут вообще не в вас, а в ней . Ей возможно магнетизма не хватает, так бы вам сказали в зазеркалье. Этот магнетизм она может получить от других мужиков, а все ее притензии к вам это от чувства вины. В данном случае разговорами вам ее будет не остановить, пока вы ей показываете, что любите. Если у нее к вам еще какие-то чувства остались, или хотя бы желание жить вместе, вернуть ее можно только сильной емоциональной встряской, что вас она может потерять навсегда. Вот тут клин клином может и вышибет. Естественно, без показательного оттопыривания разных девиц перед женой. Вы можете просто с кем-то встречаться без всяких задних мыслей, но так чтобы она об этом узнала.

  14. nik0n0v
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    Это надо так себя нелюбить.Бросай ее,только без слюньтяйства и разговоров. об тебя вытерают ноги а ты еще и переворачиваешся место почище подставляеш.я думаю 80% М и Ж изменяют,но если ты цениш и уважаеш человека ,то сделаеш все чтобы он неузнал об этом.а тебя щитают тряпкой,будь мужиком.

  15. ibex333
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    А как приплод пойдет? Будешь гадать от кого из любовников залетела

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •