Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Разница в возрасте...
    от Malish в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 97
    : 04.03.2013, 12:29
  2. Разница в возрасте. Ему 17, мне 20
    от Мариса в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 47
    : 01.07.2007, 05:32
  3. разница в возрасте?!
    от Seduction в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 69
    : 08.06.2006, 11:26
  4. У нас с мужем разница в возрасте 6 лет. КОгда он ухаживал, то был очень вни...
    от Кэт в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 25.08.2004, 11:50
  5. Здравствуйте, Доктор. У нас с мужем разница в возрасте 11 лет, ему 31. в н...
    от Зоя в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 14.06.2004, 07:41
  1. Pikachu
    #16
    Читатель Недуг.Ру




    Человек выглядит ровно настолько, сколько ему есть.



    Ой, елки. Вы думаете в жизни не бывает случаев, когда знакомятся с Ж, думая, что она помоложе, и бывают неприятно удивлены ее реальным возрастом? Весьма нередко.

  2. Helga_Shock
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    и я ему поверила.и влюбилась.а немного перед этим у меня закончилась мучительная и безнадежная любовь с другим молчелом(тоже младше)

    _______________________________________



    Тенденция однако...



    Свежатины захотелось?

  3. Nadin
    #18
    Читатель Недуг.Ру




    Ну, вот, если провести аналогию:



    2 + 2 = 4



    Вы думаете в жизни не бывает случаев, когда складывают 2 и 2, думая, что получится 3 и бывает неприятно удивлены реальным результатом?

  4. asdfgh
    #19
    Читатель Недуг.Ру




    Нет, только в жизни туземных племен где в ходу цифры "один", "два" и "много"

  5. holy
    #20
    Читатель Недуг.Ру


    Те, кто вам говорит, что вы выглядите на 25-27 просто делают вам приятно. Не обманывайте сами себя...



    ни хрена не согласен! ты просто завидуешь автору! тому что у авотра редкий дар!



    PS любимой преподавтельнице в этом году исполнится 31 но на вид ей 20-23

    PPS и она с парнем который на 5 лет её моложе

    PPPS я не раз видел в жизни девушек которые будучи за 30 выглядели на 20 с небольшим

  6. all_zer
    #21
    Читатель Недуг.Ру


    парень, скорее всего, нашел себе еще одну "любовь". вот и назвал первую попавшуюся причину, не смог сказать правду





    помнится ко мне как-то стала приставать знакомая которую я просто считал другом

    (я считал её другом и вдруг такое...)

    и когда она спросила "почему?"

    я указал на... разницу в возрасте!

    просто потому что у меня язык не повернулся назвать реальные причины

    просто мне нравится когда девушка умная помимо всего

    а она не только не умная но и вообще без талантов

    ну не мог же я такое сказать в лицо девушке

    и потому в качестве причины "почему нет" указал на возраст

    наверно это больно но наверное всё-таки не так как истинные причины

  7. Olwen
    #22
    Читатель Недуг.Ру




    ты просто завидуешь автору!



    Ты упал? Мне хорошо в том возрасте, в котором я есть. Кроме того, я не женщина, чтобы быть озабоченным как бы "выглядеть помоложе".



    тому что у авотра редкий дар!



    Угу. Куча тех, кто льстит по поводу и без. И склонность пудрить самой себе мозги. Повезло так повезло.



    любимой преподавтельнице в этом году исполнится 31 но на вид ей 20-23



    Ыыы.. Дак ты - школьнег... Иди лучше поиграй в солдатеков, пока взрослые дяди и тети разговаривают.

  8. наталья352
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    ребят,я же не кокетничаю.я реально выгляжу моложе.заслуги моей в этом нет-у меня и мама такая же.это генетика просто.во-вторых,у меня нет привычки скрывать свой возраст.парень сразу знал сколько мне лет-его это не отпугнуло.каждый раз,когда я поднимала эту тему,он начинал на меня шуметь-как я могу такое говорить даже..и потом дело происходило в одной южной стране,где женщины вообще старятся рано.это я была настроена на легкий,ни к чему не обязывающий секс.и он очень обижался,говорил.что я им поиграю и брошу.и все время мне показывал,что у него ко мне отношение серьезное.и убедил ведь! поверила.идиотка.и прекрасно я помню и себя и своих ровесников в 22.не могу сказать,что такие уж дети мы были.да и он тоже-когда с ним говоришь,ощущение,что не меньше 25.и в армии был.может правда нашел кого-то..это же быстро происходит.или родственники ему плешь проели-зачем она тебе такая..я понимаю,что когда тебя бросают,в это всегда трудно поверить.но обычно к этому как-то идет,звоночки какие-то..но чтоб вот так,на ровном месте-как-то странно это..

  9. Лизавета
    #24
    Читатель Недуг.Ру


    или родственники ему плешь проели-зачем она тебе такая



    Вот и я думаю - мож, ему мамка не разрешает?

  10. ВРАЖДА
    #25
    Читатель Недуг.Ру




    Да уж точно не поощряет и безумной радости от этой связи сына мамка наверняка не испытывает

  11. Люба З.
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Я всетаки не понимаю пожилых женщин, которые думают, что их искренне способен полюбить молодой мальчик. Кроме денег ничто не может удержать молодого парня со стоячим членом возле дряблой старухи. Все эти бабьи росказни о вечной молодости - сказки. Дряблось кожи не обманет и даст о себе знать. Допускаю, что молоой парень однажды может залесть н старуху, которой далеко за 30. И то это должно быть по пьяне и при длительном воздержании.

    Афтор, а мальчик вам культурный попался...

  12. Marina mindless
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    нар, возвраст ни при чём. Мне тоже как-то сказали, что расстаёмся из-за возвраста(разница в 5 лет). А сейчас разница в 14 и не расстаёмся уже 6 лет.

    И не оправдывайтесь, что выглядите хорошо. Раз мальчик запал, значит не просто хорошо, а очень хорошо. Ну, не сраслось, бывает.

  13. Duchi
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Я всетаки не понимаю пожилых женщин, которые думают, что их искренне способен полюбить молодой мальчик.

    *******************************

    а я не понимаю тех придурков, которые вообще не знают ничего о любви, но берутся судить о том, кто кого может полюбить.

  14. _Galinaa_
    #29
    Читатель Недуг.Ру


    Шесть лет -это срок

    Поздравляю

  15. Lexacool
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Мужчина в возрасте с молодой женщиной еще куда ни шло и вроде даже считается шиком. Но пожилая женщина рядом с молодым мальчиком это вульгарно и пошло. Всем понятно что это не пара.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •