Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вот и расстались
    от Витория в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 534
    : 23.06.2008, 17:20
  2. Олли, понимаете, расстались мы с ним, т. к. я узнала, что он в то время как...
    от ТОНИ в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 13.07.2004, 16:30
  3. А я его люблю. .. А он не видит! Вчера мы расстались, потому что если бы я ...
    от Ясна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 20.06.2004, 18:27
  4. Я не знаю что делать? ? Уже почти год как мы расстались (по его инициативе....
    от Аля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 01.06.2004, 13:06
  5. Я не знаю что делать? ? Уже почти год как мы расстались (по его инициативе....
    от Аля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 15.05.2004, 16:02
  1. Lelya
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    сдаётся мне, что этому самому автору уже советовали урегулировать de facto сложившиеся денежно-имущественные отношения с б/ф. (если это не вы -- поправьте меня, автор)

    все эти взаимные "да я тебе за дом плачу! -- а я на твоих детей трачусь!" -- оттого, что в один винегрет намешаны эмоции, надежды на развитие отношений, реальные финансовые траты.

    мух надо от котлет по-дальше, имхо.

  2. Mari Kurt
    #92
    Читатель Недуг.Ру


    Правда сначала все же стоит стать независимой, хотя бы финансово.



    Она de facto независима. И всегда была независима. У нее есть возможность жить в другом месте с детьми. Просто не хочется.

  3. Ласань
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    Ого-го



    Напишите мне пожалуйста на project44@hotmail.com

  4. Vikki
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    Линта



    Вы так уверенно говорите, что я засомневалась что это Я жила своей жизню а не Вы -моей. Многое, что Вы говорите и домысливаете не соответствует действительности. У меня сечас просто сил нет все детали обяснять.

  5. anuyta
    #95
    Читатель Недуг.Ру




    А что соответствует?

  6. kosmos
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    Позвонил сейчас говорит детей и меня отвезет рaз так сложно найти - (а найти -сложно, там даже аддреса нет - камп. Мы в прошлом году туда ездили - он сам того, чуть заплутал...)Ну да ладно. Я у него поинтересовалась а что изменилось со времени нашего последнего разговора, когда категорично нет сказал, и так много времени он в машине за выходной проведет.



    Я думаю это был повод, а предложил теперь отвести - чтобы виноватым не чувствовать, хотя кто эго знает...

  7. Баба Нина
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    Линта - ну например - "не следовало его упрекать " Это наверное соответствует - никто не любит упреков.

  8. Lobashova
    #98
    Читатель Недуг.Ру




    Что и требовалось доказать. Ругайтесь спокойно. Никто вас никуда не выселит.

  9. Rainred
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    Вы мне лучше теперь посоветуйте как от привязанности ( раз уж все решили хором что я его не люблю) избавится.

    Мысли постоянно о прошлом, как нам было хорошо вместе...

  10. Elena Al.
    #100
    Читатель Недуг.Ру




    Кто сказал, что вы его не любите? Любите. Он вас тоже. Ну и живете в меру своих характеров.

  11. инн
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    Нет Линта. Так продолжатся это больше не может. Мне это самой душевно очень дорого обходится и здоровье тоже какое осталось сохранить нужно. Я без снотворного спать не могу в таких ситуациях, от алкоголя засыпаю на часа два - а потом опят- мысли мысли. Я с ума скоро сойду.

  12. oliga
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    я с детками сегодня разговаривала на тему расставания.

  13. dbrf
    #103
    Читатель Недуг.Ру




    Если дело дошло до ума - то, конечно. Расставание выглядит разумно. Только смотрите, чтобы не вышло так. Расстались, потом начали бегать туда-сюда, потом снова сошлись, потом снова поругались. Для детей оно - сами понимаете. Или так. Расстались и начали всех окружающих мужиков сравнивать с этим, только периода расцвета отношений (который уже давно в прошлом), и хныкать на тему - все не то и все не те...

  14. марусенция
    #104
    Читатель Недуг.Ру
    ОКА, извините, но предпочитаю общаться на форуме.



    Как забыть и пр. - нет сиюминутного фикса. Могу, как человек именно с подобным опытом, сказать, что время лечит все. Банально, но правда.



    Как бы не было плохо, всегда в сознании (подсознании) будет мысль - все проходит, пройдет и это. Когда человек переживает подобный период, очень трудно принять, что вы в этом не одиноки - но ведь, наверно, большинство людей имеют что-то подобное в своей жизни и пережили это, и построили новые, по-настоящему счастливые отношения.



    Я думаю, самое трудное - это все же осознать, что вот она, последняя капля, что дальше уже никак нельзя, что ваша прекрасная в своем одиночестве любовь становится фоном пульсирующего " я больше так не могу " и "беги, девочка, беги!".



    После этого, когда "Я не позволю себя унижать и делать мне больно" , "я не коврик у двери, а ЧЕЛОВЕК" встает на весь рост перед глазами, и силы находятся, и уверенность в том, что вы выдержите, и что вы достойны намного лучшего.



    Когда мужчина таким образом относится к женщине, даже при сильной любви и, естественно, некоторой доле хорошего в отношениях (иначе бы они вообще не возникли) у женщины возникает чувство неполноценности, зависимость. Мой бывший бойфренд вел себя точно также, как и Ваш, разве только мы не жили вместе (хоть он и предлагал). У него всегда находились деньги на собственные развлечения, а на подарок мне на день рождения я не получила ничего, кроме "хэппи берсдей" - мотивация была такая, что у него в семье подарки ко дню рождения не делаются. При этом он знал, что для меня мой день рождения - самый большой праздник, и что я его ждала как ребенок! А вот мой муж мне делает подарки почти каждую неделю, а день рождения - это вообще целое празднество - и все потому, что ему нравится делать мне приятное, ему это приятно самому. Надеюсь, все понимают, что речь не о подарках, а об отношении.



    С бывшим, когда я болела или имела другие проблемы, я всегда была сама с собой, он предпочитал делить со мной только приятности. Мой муж, когда я болею, готов сам заболеть, лишь бы мне было лучше, он мой самый лучший друг, и я знаю, что никогда я с ним не почувствую себя одинокой.



    Вы умеете любить и поэтому достойны любви в ответ. К тому же, подумайте и о ваших детях. Им ведь тоже нужен настоящий отец и наставник, а не человек, подсчитывающий расходы и делящий детей на ваших и своих. Мне кажется, отношение к детям в данном случае еще больший показатель, чем отношение к Вам - и если мужчина Вас по настоящему полюбит, он полюбит и Ваших детей.



    По поводу создавшейся ситуации, Вам решать, что делать. Я бы в данном случае съехала и не возвращалась бы обратно, до той поры, пока что-то решительно не изменится и Вам не предложат официально выйти замуж. Как видите, проблемы совместного проживания еще и в том, что появляются вот такие невыясненные финансовые нюансы.



    Если вы расстаетесь, и хотите, чтобы Ваш бойфренд возместил Вам, например, деньги, которые Вы потратили на его мортгидж, может, стоит посоветоваться с юристом. Если вы жили вместе более года, если не ошибаюсь, вы уже в гражданском браке по канадским законам и можете на что-то претендовать.

  15. Катя-91
    #105
    Читатель Недуг.Ру
    посоветуйте что нибудь почитать плеасе как выползать из отношений и как веру в то что будет все хорошо не потерять...



    В понедельник я начинаю работать на новом месте, ответственность, новые навыки волонительно. А на душе полный раздрай.



    Еще перед детьми стыдно, не могу!!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •