Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Знамя Вдовы
    от Незнакомка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 121
    : 15.08.2005, 13:21
  1. kotku
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    Бабулечка-красотулечка

    Вот и у меня те же подозрения, что дело в местном менталитете.

  2. shishonokr@.ru
    #92
    Читатель Недуг.Ру


    Вот и у меня те же подозрения, что дело в местном менталитете

    Ни в одном менталитете не предписыватеся пожизненный траур. Это конкроетные проблемы конкретной родни.

  3. Edward
    #93
    Читатель Недуг.Ру


    Вы не замечали, на Кавказе много женщин в черном. Траур носят годами, многие - пожизненно. Я не говорю, что это правильно, но там так принято.

  4. JULY
    #94
    Читатель Недуг.Ру


    Вы не замечали, на Кавказе много женщин в черном

    Замечала. Только это траур по ВСЕМ родственникам, последовательно, так сказать. И это вовсе не означает, что на Кавказе вдовы не выходят замуж вторично

  5. Nevskaya
    #95
    Читатель Недуг.Ру


    И это вовсе не означает, что на Кавказе вдовы не выходят замуж вторично



    Нет конечно, но два года там - очень маленький срок для повторного брака после вдовства, насколько я знаю.

  6. машуля
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    Бабулечка-красотулечка

    но два года там - очень маленький срок для повторного брака после вдовства

    Всяко бывает. Говорю же -- менталитет не при чем, ПРоблемы в головах родни.

  7. adept
    #97
    Читатель Недуг.Ру


    Я 17 лет в Заказказье прожила, 2 года это, действительно, очень маленький срок по тем понятиям. Просто, если дело в местных обычаях, Антонине не только с противостоянием родственников мужа придется иметь дело...

  8. Иполит
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    На первый взгляд, таки конечно хочется сказать : да посылай ты их

    НО, это совсем при другом расскладе, тут же родня так близко, кланово можно сказать, щитает нормальным положение индийской вдовы и вобше указывать, че делать

    Вобшем при таком расскладе мне видится только или

    1. "Обшественное мнение подготовить"

    Ну шоб весь этот клан добро дал с умилением (а такое очень даже бывает)

    2. Рвать серьезно с кланом, отдавать того ребенка, идти на конфликт, но тут нужно ращитать свои силы



    Советы людей, не живуших в таких кланах вроде как логичны и умны, но лишены смысла в даной ситуации...

  9. Nena
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    <Но более правильно, ИМХО, дело обстояло в древней Руси.



    Где вдов практически не было вовсе - их просто сжигали на погребальном костре, вместе с их почившим мужем...



    в Индии до недавнего времени так было

    а вот куда детей девали, их же наверное не убивали, тогда зачем маму сжигали, как же детки без мамы?

    Вобше ужасти какие

    Мне больше нравица как у древних евреев было (и вроде у мусульман, но может ошибаюсь), когда брат обязан был содержать жену умершего брата

    Все живы и по миру не пушены...

  10. Arturas
    #100
    Читатель Недуг.Ру


    Но более правильно, ИМХО, дело обстояло в древней Руси.



    Где вдов практически не было вовсе - их просто сжигали на погребальном костре, вместе с их почившим мужем...***



    Ндя. Вы правда такой моральный урод? Или это такое чуство юмора убогое?

  11. vopros
    #101
    Читатель Недуг.Ру


    Я вам очень сочувствую. Я сама такое пережила семь лет назад. Мне просто не хотелось жить.



    Пошлите вы всех недоброжелателей куда подальше!



    Мне повезло - семья моего умершего любимого всегда меня поддерживала, мы и сейчас в теплых отношениях, хотя мы не были расписаны.



    У вас все будет хорошо. Как говоила моя весьма верующая бабушка - "живым - живое". Всего доброго!!

  12. Elmira
    #102
    Читатель Недуг.Ру


    НО, это совсем при другом расскладе, тут же родня так близко, кланово можно сказать, щитает нормальным положение индийской вдовы и вобше указывать, че делать

    Дык и почему бы не оставить родню считатьь всё, что родне заблагорассудится? А жить - СВОЕЙ жизнью?

  13. саманта
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    Можно, но нужно полностью с ними рвать, а там на ребенке и фин поддержке все повязано

    Не знаю сможет автор

    Мне вот видица кавказкий клановый менталите, к нему с европейских индивидуализмом и советами в том духе не подкатить

    Лучше таким же хитростью и манипуляторством действовать, тогда и овцы целы и далее по тексту

  14. tytik
    #104
    Читатель Недуг.Ру
    <Мне повезло - семья моего умершего любимого всегда меня поддерживала, мы и сейчас в теплых отношениях, хотя мы не были расписаны.



    у вас другой расклад

  15. ева-79
    #105
    Читатель Недуг.Ру


    Можно, но нужно полностью с ними рвать, а там на ребенке и фин поддержке все повязано

    Ну, финподдержка в новом замужестве как бы и не за чем. Что касаестя ребенка - вопрос, конечно, сложный. Но мы даже не знаем, как там всё юридически оформленою



    Мне вот видица кавказкий клановый менталите

    Какая у народа буйная фантазия, однако. Да у "кавказской женщины" такого вопроса бы не встало, это разве непонятно?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •