Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Такой вот хреновый треугольник...
    от Татиана в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 477
    : 22.08.2013, 14:40
  2. Про бермудский треугольник
    от коля в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 18
    : 10.08.2005, 04:19
  3. лЮБОВНЫЙ тРЕУГОЛЬНИК
    от Снежана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 13.01.2005, 19:02
  4. Любовный треугольник
    от GalinaTS в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 23
    : 29.10.2004, 08:46
  5. Ответов: 2
    : 05.07.2004, 06:06
  1. Lacky
    #181
    Читатель Недуг.Ру


    Вы удивитесь, но есть и такие мужички - вот я себе сижу и удивляюсь.. вы дальше читайте, там где он любовник на троечку, вы такое в реале встречали? я нет.. каждый просто ну такой Казанова, ну тааакой, прям запугивают и запугивают Вот что женщина признать может - мол, дилетантка я и сомневаться насколько она хороша в этом смысле - видела не раз.



    Смущают меня некоторые факты изложения.. думаю розыгрыш всёж.. ленивых Штрилицев наверное как то избежала но посмотрим к чему придет автор в конечном итоге..



    ЗЫ: Агроном, не сердитесь за мои сомнения, но не складывается у меня пазл пока.. ну вот никак.

  2. ra
    #182
    Читатель Недуг.Ру
    ::::каждый просто ну такой Казанова, ну тааакой, прям запугивают и запугивают:::::



    Я ж не набиваюсь тут никому в любовники. Я под анрегом. Что ж правду то не сказать?

  3. МУХ
    #183
    Читатель Недуг.Ру
    ::::ленивых Штрилицев наверное как то избежала:::::



    Девушка на работе а жена дома. И ещё много такиж же особенностей, которые по сути создавали два разных мира. Тут и Штирлицем особо быть не нужно. Жаль только что эти миры пересекались не по моей кстати вине. Иначе и темы бы не было.

  4. Сергёга
    #184
    Читатель Недуг.Ру


    Я ж не набиваюсь тут никому в любовники. Я под анрегом. Что ж правду то не сказать?



    Ну в общем трудно не согласиться с Потому как такую "правду" мужики о себе не знают и знать не хотят. То бишь у них такая правда в голове появиться не могет.. Потому терзают нас смутные сомнения









    Я говорю, встречала мужика, который сам о себе говорил, что тряпка, что ниче не умеет и не может, что ленив и что сам не понимает как он может кому то понравиться.. Но мы с ним постельных дел не касались и мне о своих "троечках" он ничё не говорил Но мож оно итак бывает? С трудом, конечно, верится, но.. че тока не встретишь

  5. Galina122
    #185
    Читатель Недуг.Ру


    Жаль только что эти миры пересекались не по моей кстати вине. - то есть как? вы разве не через супругy с любовницей познакомились? кто кого знал раньше? мне показалось дамы знали друг друга.. и потом уже .. эта.. особа.. соблазнилась вами, разве нет?



    Или она вам коллега и в таком виде вы представили ее супруге и у дам сложились какие то отношения?





    что ниче не умеет и не может, что ленив и что сам не понимает как он может кому то понравиться - а этот господин знает что чертвоски хорош собой и в постели никакой.. Нет Жас, как хотите, это женское кокетство.

  6. 666
    #186
    Читатель Недуг.Ру
    ::::Потому как такую "правду" мужики о себе не знают и знать не хотят.:::::



    Ну что тут такого я сказал. У меня нет проблем и отзывов о том что я "плох в постели". Прощают из-за внешних данных я так думаю. Ну и ласковый я очень. Но не мачо ни капельки. Просто сил нет таких. Устаю я быстро хотя с виду не скажешь. И не только в постели. Это генетика и против неё не попрёшь.

  7. imported_КА
    #187
    Читатель Недуг.Ру


    Ну что тут такого я сказал. У меня нет проблем и отзывов о том что я "плох в постели". Прощают из-за внешних данных я так думаю. Ну и ласковый я очень. Но не мачо ни капельки. Просто сил нет таких. Устаю я быстро хотя с виду не скажешь. И не только в постели. Это генетика и против неё не попрёшь.



    Ой, чуднОй вы какой







    Нет Жас, как хотите, это женское кокетство.



    А мож у мужиков такое тоже случается?

  8. Билик
    #188
    Читатель Недуг.Ру
    ::::Или она вам коллега и в таком виде вы представили ее супруге и у дам сложились какие то отношения?:::::



    Она не коллега, но работает там же где и я, хотя максимально удалённо. И встречались все естественно, у неё тогда другой кавалер был а у меня кроме жены никого не было. И так получилось что через третьих лиц жена с ней познакомилась примерно в то же время что и я. И ещё долго она через этих третьих лиц входила в близкий круг общения а мы с ней тогда друг друга вообще толком не знали.

  9. Mikhail
    #189
    Читатель Недуг.Ру


    А мож у мужиков такое тоже случается? - я подозревала что такие бывают.. оч. собой довольные.. но глубоко внутри. Такой мужской искренности, даже в ангрегах - предположить не могла. Он же не мтросексуал какой, а отец и кающийся супруг.. Марий Магдалин.. зарекающийся что боле никогда, ни за одной юбкой, только супруга - лишь она одна. Скажите - такое вы видали? я нет.. только у ж. пола.

  10. kamin
    #190
    Читатель Недуг.Ру


    И встречались все естественно - где вы встречались? на ее территории или в вашей лакомой квартирке? а жена ваща у нее бывала?

  11. imported_Елена Г.
    #191
    Читатель Недуг.Ру
    :::::где вы встречались? на ее территории или в вашей лакомой квартирке? а жена ваща у нее бывала?:::::



    На разных территориях встречались большими компаниями куда неизменно попадала и она и моя жена. Жена у неё бывала уже потом, когда она стала моей любовницей, был момент когда она была чуть ли не другом семьи. Но к теме как мне кажется это большого отношения не имеет.

  12. Доктор Шура
    #192
    Читатель Недуг.Ру


    у неё бывала уже потом, когда она стала моей любовницей, был момент когда она была чуть ли не другом семьи - а что у вас там ни одеколона ни бритвы ни зубной щетки не было? и не забывали никогда ничего?



    Как вы время то выкраивали? в рабочее или в выходные тоже бывало? чем дальше в лес.. тем меньше я понимаю, как вы оба себя не выдали.. и никто из общих знакомых ничего не заметил.. странно.

  13. VadimP
    #193
    Читатель Недуг.Ру


    чем дальше в лес.. тем меньше я понимаю, как вы оба себя не выдали.. и никто из общих знакомых ничего не заметил.. странно.



    Да я думаю, просто никто не ожидал. Мужик то по-видимому, тихоня в жизни.. Жене б повнимательней глянуть с кем живет, а она расслабилась.





    Такой мужской искренности, даже в ангрегах - предположить не могла. Он же не мтросексуал какой, а отец и кающийся супруг.. Марий Магдалин.. зарекающийся что боле никогда, ни за одной юбкой, только супруга - лишь она одна. Скажите - такое вы видали? я нет.. только у ж. пола.



    Ой, мне трудно судить, чес слова.. Я вот после всяких своих приключений такого повидала, что уже не удивляюсь ничему.. То бишь я б не стала так прочно не верить

  14. Милла
    #194
    Читатель Недуг.Ру


    Мужик то по-видимому, тихоня в жизни - красавец тихоня, новое амплуа героя любовника



    Да я думаю, просто никто не ожидал - женщины обычно не прпускают интересных мужчин, кокетничают, флиртуют, провоцируют.. и легко замечают пару между которой "что то есть"..



    Но спорить не стану. Всё это так, заметки на манжетах. А предложить средства безопасности от вероломной и покинутой, боле не могу. Компромат есть, как им распорядится автор - его дело.



    Только замечу вскользь еще, что жена может такой "пиар" барышне устроить, что ни один знакомый перед ней дверей не откроет. Выдавит из стаи и всё. Дама то не робкого десятка, так что не учитывать ее реакцию экс-любовникам нельзя.

  15. s_v
    #195
    Читатель Недуг.Ру
    Label, ряд Ваших догадок абсолютно мимо цели. Понимаете, я не договариваю. Так как если я наконец объясню как всё такоё может быть то сразу станет понятно кем и где я работаю и многое другое. И кто-то прочитает и скажет - ба, да это же Вася Пупкин... Вероятность мала но она есть. Мне таких сюрпризов ещё не хватало, а к поднятой теме это не относится.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •