Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Гражданский муж.Права и личное пространство.
    от shukur в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 10448
    : 22.12.2020, 11:54
  2. пространство между зубов
    от Катерина в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 12.10.2004, 10:59
  3. Селедка, ты и права и не права на счет Васи Петрова. Вспомнила рассказ Моэм...
    от Калибра в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 19:28
  4. Што такое "дугласовое пространство" ? ??...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 01:23
  5. пространство между зубами
    от gosha в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 11.08.2003, 13:45
  1. rouge85
    #9361
    Читатель Недуг.Ру


    Я бы на сей диагноз не обратила бы ни малейшего внимания. Естественно, если бы почуяла у пациента повышенный КОП.

    А я не знаю... Интуитивно среагировала. Щас попытаюсь представить, что в первую встречу сначала бы узнала, что у некоего реального лица геморой... Кстати, может, ты и права... От лица зависит...





    Повышенный КОП - всегда усиленное кровообращение в органах малого таза. Тут и до геморроя рукой подать.

    А вот и хренушки. Геморой от застоя крови в органах малого таза, спровоцированный сидячим образом жизни и т.д.

  2. Andrey1985
    #9362
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо за поздравления.





    Спасибо за рассказы жизненные.

    Это то, за что я люблю кофейню.







    Как я понял, женщины наконец перешли от размежевания к обьединению.

    На основе общей крови (казацкой).

    Ну слава богу.

  3. General666
    #9363
    Читатель Недуг.Ру


    А какая брутальность, когда у него геморой? Если бы она начала сексоваться с чуваком с огнестрельным ранением или профессиональным спортсменом, можно было бы понять...



    Во-во.. точно

  4. seli
    #9364
    Читатель Недуг.Ру


    На основе общей крови (казацкой).

    Ну слава богу.



    Сколько ж можно цапаться

  5. baur
    #9365
    Читатель Недуг.Ру




    У теток спросить типа стесняюсь. Што такое КОП?

  6. Tatyana
    #9366
    Читатель Недуг.Ру






    Давай я те отвечю. Это придуманная преподобной Немой аббревиатура. Обозначяет Коэффицыент Отменности Писек. Сформулировать суть КОПа она обещяет народу уже много недель, но чет все нету у нея времени.

  7. cnob
    #9367
    Читатель Недуг.Ру
    тады заодно пусть и обьяснит чему сей коеффициент прямо и обратно пропорционален. И как влияет коеффициент наполненности бумажника ( назовем его КНБ) на величину КОП.

  8. vasmark1
    #9368
    Читатель Недуг.Ру


    Ну, если Немой, то понятна. Ничево толковово не жди.

  9. Pelmeshka
    #9369
    Читатель Недуг.Ру



  10. Esse
    #9370
    Читатель Недуг.Ру
    "Должна таки быть некая единичная эталонная писька. Должна."



    У тебя есть кандидатура на еталонную письку? Выкладывай, рассмотрим, утвердим...

  11. angel
    #9371
    Читатель Недуг.Ру






    Дык пардон.. Отменности коэффицыент. А не писек. Отменность-то в ед. числе. Репрезентативность и нерепрезентативность одинаково хорошо укладываютца в эту схему. Отменность писек, видимо, некая идеальная совокупность длины, толщины, формы, цвета, вкуса и запаха плюс наличие умелого хозяина письки.

  12. Гала
    #9372
    Читатель Недуг.Ру


    "Должна таки быть некая единичная эталонная писька."



    Длиной 1 метр, весом 1 кг.

  13. bim
    #9373
    Читатель Недуг.Ру
    Трубка мира



    Inc



    У теток спросить типа стесняюсь. Што такое КОП?

    _____________________________________________



    Единственное, что мне непонятно, это о каких письках идет речь. О женских или о мужских.



    Известно, что сущность одних писек выпирает наружу, сущность других наоборот уходит в глубину.

    По законам алгебры можно присвоить положительное значение одним и отрицательноедругим. По законам материи одноменные знаки будут отталкиваться, а разноименные притягиваться.

    Я бы предложил мужскому началу определить знак "+", как созидательный и прибавляющий, а женскому нутру знак "-", как отнимающий и разрушающий.

    Такое присвоение алгебраических знаков было бы логически верным.



    Но, зная кофейных женщин подозреваю, что они озабочены только своими личными письками .

  14. Дина75
    #9374
    Читатель Недуг.Ру



  15. lexxx
    #9375
    Читатель Недуг.Ру


    Ведь Немо не раз обращала наше внимание на то, что КОП применяется к конкретному экземпляру, а не к совокупности экземпляров, скажем некоего региона.



    Отнюдь! Немо чястенько применяет понятие КОПа к абстрактным гипотетическим персонажам или группе лиц - потребителям, гениям и злодеям от МПО.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •