Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Гражданский муж.Права и личное пространство.
    от shukur в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 10448
    : 22.12.2020, 11:54
  2. пространство между зубов
    от Катерина в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 12.10.2004, 10:59
  3. Селедка, ты и права и не права на счет Васи Петрова. Вспомнила рассказ Моэм...
    от Калибра в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 19:28
  4. Што такое "дугласовое пространство" ? ??...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 01:23
  5. пространство между зубами
    от gosha в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 11.08.2003, 13:45
  1. Domovoy
    #8251
    Читатель Недуг.Ру


    А вы отказываетесь объяснить и опять требуете чего то выбирать.. Так что с русским проблему у вас



    Про злорадство я тоже обьяснила. Это ваша альтернатива. И не отбивайтесь.

  2. ssella
    #8252
    Читатель Недуг.Ру


    Зато теперь усердно пытаетесь заколотить суфлерскую будку!



    Хе-хе! И впрямь!





  3. And_Tih@mail.kz
    #8253
    Читатель Недуг.Ру


    ага, тока софитами грамотно так подсвечивала и



    Уверяю вас, никто лучше самой Фрекен не подсвечивал. Мы уж итак грим, уберите фонари, не надо, итак ярко слишком, но она нет.. как это?? Я ещё не все высветила.. не могу от общества скрывать свои штрихи, буду нести в массы свой образ честный

  4. nadezda
    #8254
    Читатель Недуг.Ру


    Мы уж итак грим, уберите фонари, не надо, итак ярко слишком, но она нет.. как это?? Я ещё не все высветила.. не могу от общества скрывать свои штрихи, буду нести в массы свой образ честный



    Да мы уж видим, как вам все это не дает отойти от монитора. Че ж лишний раз озвучивать-то?

  5. Kat 555
    #8255
    Читатель Недуг.Ру


    Про злорадство я тоже обьяснила.



    Где? Ещё раз прошу.. по пункам - чему завидовать? Раз, два, три.... Злорадство - в связи с чем? По пунктам - раз, два, три...

  6. LONGBEACH
    #8256
    Читатель Недуг.Ру




    Orka

    Тут битва титанов уж скока страниц, титаны уходят и возвращаются, затягивет их что ли?

    А вы хотите чтоб Фрекен Бок была сильнее и мудрее оных и удалилась бы, гордо подняв оклеветанную голову?



    Ей следовало - не удалиться, а перестать заострять внимание на своей персоне страниц этак 300 назад



    даа, чем дальше, тем больше завидую харизме Фрекен Бок - это триста страниц внимания к себе спровоцировать





    Зато теперь усердно пытаетесь заколотить суфлерскую будку!

    мы все тут - суфлёры, подпевки и прочая и прочая, супротив случйно оказвшихся рядом трёх мудрых и благороднх дам

  7. Arinarina
    #8257
    Читатель Недуг.Ру


    Да мы уж видим, как вам все это не дает отойти от монитора. Че ж лишний раз озвучивать-то



    Да совершенно невозможно. Как и вам собстно.. Пытаюсь понять, что именно не дает Фрекен отойти от монитора, если ей все это неприятно? Мне то нормально, я тут типа болтаю и провожу время от нечего делать, а вот Фрекен вы мне представляете крутой мазохисткой

  8. Michelle
    #8258
    Читатель Недуг.Ру


    Злорадство - в связи с чем? По пунктам - раз, два, три...



    А на предыдущую страницу в лом зайти и посмотреть?



    У меня силы не хватает тут сидеть, уж извините.

    одним словом, или сами смотрите - или так и остаетесь в непонятках. Мне от этого не будет сильно больно.

  9. Юрий Петрович
    #8259
    Читатель Недуг.Ру


    Мы уж итак грим, уберите фонари, не надо, итак ярко слишком, но она нет.. как это?? Я ещё не все высветила.. не могу от общества скрывать свои штрихи, буду нести в массы свой образ честный



    Ты прям растешь в моих глазах! От тебя год назад я п таких подколок не ожидала бы услышать...

  10. AnnfanShakira
    #8260
    Читатель Недуг.Ру


    Я вааще не понимаю, у всех психотипы разные, в связи с чем, то, что приемлимо для одного, совершенно невозможно прописывать другому...



    Не, я не "прописывала" ничего, что ты! Я пытаюсь понять то, чего никогда в жизни не встречала раньше. В основном, будучи в курсе динамики ситуации Фрекен Бок в течение последнего года, я заинтересовалась метаморфозами её сознания. Только и всего...

  11. **Igor_T**
    #8261
    Читатель Недуг.Ру


    супротив случйно оказвшихся рядом трёх мудрых и благороднх дам





    Если вы меня включили в этот список, то прошу заметить, что Фрекен определила меня в суфлеры и подпевалы задолго до того, как об этом заговорила Немо.. Так что опять же сие разделение начала Фрекен.. к ней все претензии и вопросы.

  12. Мы
    #8262
    Читатель Недуг.Ру


    я заинтересовалась метаморфозами её сознания.



    аах, так вот он какой, интерес к метаморфозам сознания:





    Фрекен Бок



    А ваш-то "лётчик" развёлся с официальной семьёй или таки тоже до сих пор отмазывается?





    Фрекен Бок



    Ну, ясен пень, что луччий.



    Хотя я точно помню, что отмазывался ещё как : грил, что жену не хочет травмировать... по сю, поди, пору не хочет...





    Так что опять же сие разделение начала Фрекен.. к ней все претензии и вопросы.



    боюсь, ещё пару страниц - и выяснится что ФБ тут вообще одна сама с собой зажигала, а все отальные сюда даже и не заглядывали...

  13. valek2381
    #8263
    Читатель Недуг.Ру


    От тебя год назад я п таких подколок не ожидала бы услышать...





    Какие подколки, ты что? Тока чистая правда..





    От тебя год назад я п таких подколок не ожидала бы услышать





    Я тогда была не в том состоянии.. сама знаешь



    Офф.. приятно, что ты вернулась, наконец то







    Я пытаюсь понять то, чего никогда в жизни не встречала раньше. В основном, будучи в курсе динамики ситуации Фрекен Бок в течение последнего года, я заинтересовалась метаморфозами её сознания.



    Нехорошо!! Заставила вона Фрекен кишки повытаскивать.. А она их терь никак назад засунуть не может

  14. Mery
    #8264
    Читатель Недуг.Ру


    боюсь, ещё пару страниц - и выяснится что ФБ тут вообще одна сама с собой зажигала, а все отальные сюда даже и не заглядывали...



    Не надо бояцца Факт все равно остается фактом.. на счет разделения. Хотя я вижу, как вам хотца, чтоб это было не так.

  15. Ян
    #8265
    Читатель Недуг.Ру


    у мя такая ж фигня:

    как посмотрю на союз "Бастет- Жасминка-Немо" - аж плАчу, глядя, с какой скоростью пожирается ресурс

    Ниче у них не пожирается. И не пожрется.

    А вот вы как эти попутчики в плацкарте... Свела вас жизнь в одном купе. На верхней полке - раненная Фрекен Бок, на другой полке - Денимка, на третей полке - Орка, на четьвертой - Лулита. Задружились под мерное поскрипывание старова вагона. Одна от нахлынуших чувств иичко (вкрутую сваренное) достала, из сумочьки второй - агурчик выехал, Denim пирожок принесла... Поровну все порезали... И покушали вот, чем Бох послал... Ослабевшая от боевых ранений Фрекен руку до стола с явствами дотянуть не могла, но вы ей кипяточьку из фляшки плеснули... И вот вроде перекусили, но все почему-то голодные. В коридор вылезли, а там в сосденем купе Немо одна едет. После трапезы, доставившей исечрпывающее удовольствие, волокно окорочька зубочистькой достает и подумывает сигаретку покурить... В другом купе Бастет в восточном разлюлималинистом халате тоже одна... Но не ела еще. У нее сначала маска на лицо по планам... Золото уже сняла и на стол кучьками разложила... Настроение вроде тоже хорошее. Во всяком случае, от нее исходит уверенность, что заголодует - в сумку под полкой слазит и разносолов достанет...

    Терь вам тока и остается рассказывать, как СГБ мучаются и голодают, а вам хорошо и сытно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •