Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Гражданский муж.Права и личное пространство.
    от shukur в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 10448
    : 22.12.2020, 11:54
  2. пространство между зубов
    от Катерина в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 12.10.2004, 10:59
  3. Селедка, ты и права и не права на счет Васи Петрова. Вспомнила рассказ Моэм...
    от Калибра в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 19:28
  4. Што такое "дугласовое пространство" ? ??...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 01:23
  5. пространство между зубами
    от gosha в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 11.08.2003, 13:45
  1. enaydyon
    #4276
    Читатель Недуг.Ру


    Возникла мысль-заключить с кем-нидь фиктивный брак.А что-и шалавой никто не обзовет,и при штампе Не придересси.



    Если вы при этом так и будете жить с её мужем, то для неё так и останетесь шалавой.. И ничего в этом странного я не вижу.

  2. SSSerg
    #4277
    Читатель Недуг.Ру


    Пойти предложить чтоль?А то со своими боингами совсем уже ополоумели.



    Боинги? Нашли о чем разговаривать... Я сам когда то авиационным техником был, лучше Илов ничего нет. Уж если смерть - так мгновенная. Так и скажи им.





    Возникла мысль-заключить с кем-нидь фиктивный брак.



    Вик, с большой симпатией к Вам отношусь. Очнь достойно в этой теме выглядите, но, вот, как на духу: людей очень четко характеризуют их намерения, а намерение жить в браке характеризует еще и с хорошей стороны сразу, на вскидку - как тот диплом.

  3. VSkunk
    #4278
    Читатель Недуг.Ру


    Немо,я ему не говорила про больницу,ибо знала,что все бросит и приедет.



    То позиционируете себя королевишной, то не цените себя вот так сермяжно... Не сходятся концы с концами-то.



    Мы и собирались все вместе ехать,уж туда-то он выбрал бы пару-тройку дней поехать.



    Почему пару-тройку всего?

  4. Francuzzz
    #4279
    Читатель Недуг.Ру


    Можно вам вопросец офф-топом?

    Я одно время тусила в компании с французской мусульманкой (из Алжира корни, кажется).

    Она одевалась как хотела, пила и курила больше всех, жила с белым коренным французом, на тот момент уже почти разведенным.

    Спрашивать, как так, я постеснялась что-то. Вы не подскажете, насколько такое свободное поведение типично во Франции?

  5. s_e_r_g_o_r_o
    #4280
    Читатель Недуг.Ру
    У Вас повышенная защитная реакция сейчас... Вам много правильного сказали. Просто Вы сами с Востока, и не слышите хоть резкых, но справедливых слов.



    Вы попытайтесь загрузить "азиатский модуль" восприятия мира.



    Вы же с узбеком живете.

    Русские папы с узбекскими мальчиками своим дочам встречаться не разрешают. Потому что она себе сразу же портит репутацию и в глазах русских, и в глазах узбеков. Изначально такая связь расценивается в глазах народа Узбекистана как "поматросил и бросил".



    Вы же знаете, что русская, связавшись с узбеком ДО свадьбы (притом свадьбы с согласием родителей с обеих сторон) есть вот именно то определение, что сказала его мама. Для 90% узбеков. Поспрашивайте мнение Вашего мужчины о отношениях между его узбекскими друзями и их русскими/татарскими, и.т.д., вторыми женами? Какие он видит переспективы для таких отношений? Только себя не выдавайте! Аккуратно спросите что он видит в отношениях А. и Л. Узбеки хитрые... Вжисть правду в глаза не скажут...

    Народ замечательный, но воспримимать надо их правильно...



    И еше, Вы знаете как он содержит семью в Узбекистане? Сколько денег им отдает? Вы его доходы реально представляете? Он с Вами потому что работа есть в чужой стране на данный период или он старается быть рядом с Вами?

    Мне кажется, что его семья Вас даже "второй женой" не рассматривает. Да еше и законная супруга весьма эмансипирована - приехала Вас приструнить.



    Мои предки переехали в Ташкент еще при Николае. У меня в генеалогическое древо затесались и донские казаки, и русские, и латыши. Я "перевезлась" после школы, но работала с регионом по ряду проектов. Однако, менталитет мой успел здорово приправиться восточным колоритом.

  6. Василиса
    #4281
    Читатель Недуг.Ру
    Насчет мусульманки из Алжира: ну ее же папа этого не видел

  7. Евгени2
    #4282
    Читатель Недуг.Ру


    Папа тоже во Франции, вроде как первое поколение иммигрантов в их семье. Но подозреваю, что доча сбежала в другой город, чтоб не убили.

  8. AlexCY
    #4283
    Читатель Недуг.Ру




    Вот ей-богу прикольно понять, как вы мыслите

    То, что мой излишне миндальничал с бывшей - так же мрачно и показательно на ваш взгляд, как и то, что мужик Вики свою бывшую неминдально пхает в поезд без разговоров.



  9. TanK
    #4284
    Читатель Недуг.Ру


    то, что у вас в жизни все концы с концами сходятся- это мы поняли. Может быть, мы даже станем вам молиться.

    Потому что таких как вы на этом свете раз-два обчелся.



    Но вы, как высшее существо, будьте милосердны, снизойдите до грешных. Не всем же дана такая великая участь, не на каждого сходит такая благодать.

  10. Думка
    #4285
    Читатель Недуг.Ру
    Папа может думать что у него дочь девственница, и работает в больнице медсестрой по ночам ...



    Мой папа, когда узнал что я с мужчиной решила пожить (от мамы, естественно, узнал), пережил большое потрясение. И это при том, что я уже с 17 лет живу без родительского надсмотра и за много тысяч км., а эксперимент с перездом был в 23!



    Сейчас тот "эксперимент" друг папы (ну не самый близкий, но друг), а я вот с тем мужчиной почти не общаюсь Только если папу найти не могу

  11. 56prg01
    #4286
    Читатель Недуг.Ру


    То, что мой излишне миндальничал с бывшей - так же мрачно и показательно на ваш взгляд, как и то, что мужик Вики свою бывшую неминдально пхает в поезд без разговоров.



    Вы говорите совсем о разном. Одна вещь - ваш мужчина и совсем другое - властный нрав мусульман. Они вообще женщин за людей не принимают. Я серьезно говорю, когда общалась с тем туркменом ( наполовину он кстати был русский, но воспитывался там, в Туркмении), то я такого наслушалась.., хотя обо мне он говорил всегда хорошо и старался сдерживать свои порывы. Но его слов о жене мне вполне хватило, чтоб убедиться, что пора линять. Человек есть такой, как есть и ничто его не изменит.

    О вашем же мужике.. совсем другой разговор. Ему выгодно было миндальничать, вот он и "не готов" к разводу. Но я уверена, что таким макаром, как мужик Вики, он бы не посмел ни с кем говорить. Ментальность не та совсем. Да и жена его тож не степела б такого никогда. Не Ташкент таки в Москве

  12. LD54
    #4287
    Читатель Недуг.Ру
    <Вы не подскажете, насколько такое свободное поведение типично во Франции?



    не типично, но бывает

  13. Lisanat
    #4288
    Читатель Недуг.Ру
    <Насчет мусульманки из Алжира: ну ее же папа этого не видел



    и это тоже, очень верное замечание...

  14. stalk
    #4289
    Читатель Недуг.Ру
    <Папа тоже во Франции, вроде как первое поколение иммигрантов в их семье. Но подозреваю, что доча сбежала в другой город, чтоб не убили.





    о дочитала до конца, ну так верно мыслите, случае такие бывают, специальные приюты даже для таких сбежавших дочек есть...

  15. саш
    #4290
    Читатель Недуг.Ру
    Вот вам желтая статья в комсомолке на нашу тему про гражданских мужей

    http://kp.ru/daily/23598/45689/

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •