Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Гражданский муж.Права и личное пространство.
    от shukur в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 10448
    : 22.12.2020, 11:54
  2. пространство между зубов
    от Катерина в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 12.10.2004, 10:59
  3. Селедка, ты и права и не права на счет Васи Петрова. Вспомнила рассказ Моэм...
    от Калибра в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 19:28
  4. Што такое "дугласовое пространство" ? ??...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 01:23
  5. пространство между зубами
    от gosha в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 11.08.2003, 13:45
  1. Nino
    #3511
    Читатель Недуг.Ру


    да вы заранее обговорите с ваши перцем все спорные вопросы и езжайте, и дочку с собой берите, пусть китай увидит, новых друзей заведёт, потом сама же уезжать не зхочет!

    Это ж ваша жизнь и ваше право, прочитав все здешние советы извлечь из них лучшее и сделать, как считаете нужным.

  2. Свекта
    #3512
    Читатель Недуг.Ру


    Вики, ежжайте с обоими детями, ничего не бойтесь

    Пекин - не деревня, ребенок получит возможность окунуться в другую культуру, язык кстати при китайской экспансии тож не лишний

    Вас эта поездка очень сблизит



    Прально, так её Мне интересно, а когда Вики там хреново будет, когда она там с больным ребенком будет одна бегать - вы ей помогать кинетесь? И кого она будет "благодарить" за сей ценный совет, ась? Вы б поостереглись советы идиотские давать.. блин.. сблизит поездка Как бы у корыта не остаться с этой поездкой.







    мы тут продолжаем важное дело, начатое Nemo и Жасминкой - срывание розовых очков во имя общечеловеческого блага!

    Щас у нас развёрнута кампания по спасению Nemo



    Меня спасти не удалось Решили, что Немо менее уверена в себе?

  3. ikm
    #3513
    Читатель Недуг.Ру




    отличный смайл. В редких случаях можно даже попользоватса.









    Кстати приcоединяюсь. Если будет решен финансовый вопрос.

  4. mera007
    #3514
    Читатель Недуг.Ру
    ьВ редких случаях ь



    Уверена?

  5. qqqq
    #3515
    Читатель Недуг.Ру


    Меня спасти не удалось Решили, что Немо менее уверена в себе?

    _________________________



    Не. У вас, Жасминка, комплексов нет. (Что хорошо!)

  6. Эрнест
    #3516
    Читатель Недуг.Ру




    Да. Он более агрессивный, чем

  7. imported_МГ
    #3517
    Читатель Недуг.Ру
    Как вы врача вызовете? Кто это дело оплачивать станет? Как вы с врачом объясняться будете? Это все очень серьезно.. нельзя так сломя голову лететь незнамо куда



    У меня подруга по большой любви бросила докторат в Оксфорде и метнулась в Японию к любимому (любимый - великобританский подданный, живущий в Японии уже 20 лет, то есть по-японски шпрехает свободно).



    Ужос, что у неё за жизнь была. Сейчас немного полегчало, ибо она научилась кое-каким фразам по-японски, но сначала, года 2, полностью от него была зависима: ни в магазин пойти, ни вообще куда-либо - ничего ж непонятно иероглифами. Когда он уезжает в командировки, она ужасно боится заболеть или ещё чтоб какой катаклизм квартирного масштаба случится... Обьясниться с химчисткой, с почтальоном, с посыльным, с пожарным - невозможно.

  8. Mia
    #3518
    Читатель Недуг.Ру
    Нема, Нем!

    слушь, у нас тут скоро етот сериял будут казать- "отчаянные домохозяйки" , так напомни каво я там напоминаю, хоть позыреть со стороны на свой виртуальный "имидж"

  9. Елка
    #3519
    Читатель Недуг.Ру


    он(а) ей(ему) голову вскружил(а)! Человек ведь со вскруженной-закруженной головой не понимает, где он и что он, то есть плохо ориентируецца на местности, натыкаецца на стенки и даже может потерять равновесие. Вот.





    Так вот я ж как раз поэтому и вопросик свой тут подняла. Потому как не одна я такая, которой мозги отшибло на пару лет. К счастью даже в течении их я таки жить к нему не пошла, когда звал. Значит некий контроль и чувствл самосохрания у меня остались. Но тут же.. Просто руками разводишь.. Лана на себя плюнула и уехала, фиг уже с собой. Но там же ребенок!! Маленький. К тому ж дочка дома остается, представляю как она себя чувствовать будет То бишь Вики своими руками портит отношения со старшей дочерью, да плюс ко всему устраивает очевидные траблы для маленького ребенка.. и все это в одном флаконе







    пусть китай увидит, новых друзей заведёт, потом сама же уезжать не зхочет!



    Вы себе представляете как живут люди в Китае? Ну так... хоть немного? Это я к тому, что уезжать не захочет.. У меня тут в округе толпы китацев работают.. так что о Китае я знаю довольно таки много и никому не посоветую там жить На счет подружек.. На каком наречии дочка Вики будет с ними общаться? Или глухонемой прикинется? Типа жестами? И учиться тож, на каком языке она будет? Я от таких советов просто фигею..

  10. smirik
    #3520
    Читатель Недуг.Ру


    Ужос, что у неё за жизнь была.



    Вай, дорогуша. У меня куча знaкомых, за несколько лет выучивших китайский. Который, как известно, намного сложнее для иностранцев, чем японский.

    Так что если у вашей подруги проблемы своего толка - не надо их обобщать, да?

  11. Амелла
    #3521
    Читатель Недуг.Ру


    Меня спасти не удалось

    мы просто начали с Nemo



    Мне интересно, а когда Вики там хреново будет, когда она там с больным ребенком будет одна бегать - вы ей помогать кинетесь?

    вообще-то Viky - женщина взрослая и неглупая (ей же, как минмум, удалось самой зарегиться в Кофейне и даже зарегить ещё одну даму)...

    Обращаю внимание ваше и Nemo, что и Вики и Фрекен Бок вполне нормально дожили до своих лет и без кофейной помощи.





    так вы и Папу Ургана, и Папу Павла проигнорируете?

    Их то за что? За укороченный юбилей?





    Ты свою фразу скопируй и выдавай на каждой странице.

    да рази ж это новость для Кофейни?



    Кстати приcоединяюсь. Если будет решен финансовый вопрос.

    на троих!

  12. Асяник
    #3522
    Читатель Недуг.Ру
    Нема, Нем!

    слушь, у нас тут скоро етот сериял будут казать- "отчаянные домохозяйки" , так напомни каво я там напоминаю, хоть позыреть со стороны на свой виртуальный "имидж"

  13. Medulla
    #3523
    Читатель Недуг.Ру


    так вы и Папу Ургана, и Папу Павла проигнорируете?

    Их то за что? За укороченный юбилей?



    обидно, обидно за пап. Мало того, что проигнорировали, так еще назвали малообразованными.

    Иээххх, могли ли они предположить...



    Обращаю внимание ваше и Немо, что и Вики и Фрекен Бок вполне нормально дожили до своих лет и без кофейной помощи.



    Счас тебе тут будут доказывать, что они могли бы прожить намного лучше. Минимум - со штампом.

  14. Lessi
    #3524
    Читатель Недуг.Ру


    Обращаю внимание ваше и Nemo, что и Вики и Фрекен Бок вполне нормально дожили до своих лет и без кофейной помощи.





    И что? Мне показалось ( поправте меня если не так), то Вики пришла сюда с проблемой - раз. А терь ещё и вопрос обозначила - два. Вам кажется она просто так тут развлекается от нечего делать или что?



    На счет же Китая.. то энто в гробу не приснится такая жизня. Это даже не Япония, где хоть кто то иногда знает английский и то редко. И жизнь в Японии куда лучше китайской. Вы думаете оттуда китацы просто так бегут? Гибнут в контейнерах, переправляясь через океан, задыхаются тама.. просто так? Вам бы поговорить с ними.. Вы были в Китае ваще?







    мы просто начали с Nemo



    Со мной уже проехали, хотя всегда есть вероятность вернуться

  15. НОГОТОК
    #3525
    Читатель Недуг.Ру


    Ужос, что у неё за жизнь была.



    ах, Nemo, опять вас скрутило?



    где-то я наткнулась на такой призыв:

    "раньше смерти не умирай!"

    Рекомендую вам, как начальную фразу для аутотреннинга!



    Вообще, может вам с Фрекен Бок текстами махнуться?

    (в смысле - поменяться, если я употребила слишком просторечное для вас выражение)...



    Думаю, жизнерадостность Фрекен Бок от ваших мантр не убавится, ну разве что чуть дальше вперёд Фрёкен научится заглядывать, а вы смогли бы хоть подумать о том, что можно больше доверять собственной жизни и ваши ошибки вас не убьют - вы ж не сапёр, всё-таки

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •