Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Чужой ребенок напрягает
    от W0lF в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 818
    : 05.04.2024, 15:16
  2. Ответов: 1
    : 21.08.2004, 15:29
  3. Алексей Евгеньевич, все- таки это ситуация с подарком меня напрягает. Он мн...
    от Настя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 19:22
  4. Мой ребенок воспитывался в чужой семье. Natazoueva@yandex. ru В течение ...
    от Таша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 04.08.2004, 17:54
  5. беременность 25 недель. Как проявляются схватки Брэкстона- Хикса? Напрягает...
    от Mila в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.06.2004, 14:08
  1. Dina
    #316
    Читатель Недуг.Ру


    Надо думать, лучший путь- жениться на женщинах с детьми от предыдущих браков и изволять принимать этих детей в члены своей семьи. Ка же иначе то?

  2. real
    #317
    Читатель Недуг.Ру


    На то , что стол и кино ребёнка будет проплачивать его родной отец?

    ИМХО, это норма.

    Но мне на практике интересно - как высчитывать эту долю в ежедневных расходах-то?

    Я понимаю крупные покупки, отдых, то-се.

    А в ежедневной жизни как считать - два йогурта из маминой зарплаты, третий - из алиментов, а мясо пусть отчим только на свои?

  3. Cергей
    #318
    Читатель Недуг.Ру


    Надо думать, лучший путь- жениться на женщинах с детьми от предыдущих браков и изволять принимать этих детей в члены своей семьи. Ка же иначе то?



    Нету лушего или худшего пути. Каждый выбирает по себе.

    Некоторым кажется наилучшим путем старуху-процентщицу топориком...

  4. truslan
    #319
    Читатель Недуг.Ру
    Да, а если некая дама по собственной воле решит выйти замуж за мужчину, совместно проживающего с нуждающейся в непременно- сыновьем- уходе гипертоничной капризной мамою ?

    Оно понятно, что формально она имеет все права свекрови чаю ни разу не заварить и в аптеку не сходить - сын обязан, ее дело сторона. Но раз уж она сознательно зачем-то решила выйти замуж именно в эти условия - то и хорошо ли это будет?

  5. ken1970
    #320
    Читатель Недуг.Ру


    Некоторым кажется наилучшим путем старуху-процентщицу топориком...





    А с ней и беременную Лизавету. Три души одним топориком. Вот до чего доводит семейных раздрай.

  6. тапочка
    #321
    Читатель Недуг.Ру


    Три души одним топориком. Вот до чего доводит семейных раздрай.



    Не поняла. Раскольников был в семейном раздрае из-за чужих детей в его семье?

  7. aleksaa
    #322
    Читатель Недуг.Ру




    Но если не норма, если родной отец типа не платит и так далее, то где гарантия, что этот ребенок тоже нормальным будет расти? Ведь как правило, браки расторгаются не в беременном состоянии и не когда ребенку год. А позже. Т.е. долю мудаковатости отца этот неродной ребенок уже успел получить в свои 5-6-12 лет. Нахрена мне в моем доме еще и это?

  8. JJP
    #323
    Читатель Недуг.Ру


    Я тоже не совсем поняла отчего Фантазёрке припомнился бедный Родя в этой ветке, но , очевидно, это была одна из опций его матримониального выбора.

  9. Сергей G
    #324
    Читатель Недуг.Ру
    , я ничего не поняла. Во-первых, неясен ваш критерий нормальности. Во-вторых, гарантии, что ваш родной ребенок родится и будет расти сколько-нибудь нормальным - по любым критериям - тоже нигде нету. Собссно, даже того, что мы все тут доживем свою жизнь нормальными, тоже никто ни разу не гарантирует.

    Однако же не подлежит сомнению, что любой человек имеет полное право не хотеть видеть в своем доме кого угодно - ребенка жены, маму жены, подруг жены, собаку или канарейку жены... да и жену, собссно. Вольному воля.

  10. АлександрК
    #325
    Читатель Недуг.Ру


    Я тоже не совсем поняла отчего Фантазёрке припомнился бедный Родя в этой ветке,



    Как я поняла Фантазерку, это ответ на Ваше Чтоб не устраивать перверсий с приёмами детей чужих мужчин в члены своей семьи, - её

    Не, я имела ввиду, что есть два пути означает, что можно жить просто, не заморачиваясь, не перверсируя и не создавая сущностей сверх меры.

    А в случае возникновения таких вот перверсий (причем не на чужом ребенке, так на любом другом случае из жизни, автора не устраивающем), можно и до старухи-процентщицы докатиться.



    Вот так я поняла Фантазерку. С чем и согласна.

  11. MARUSA
    #326
    Читатель Недуг.Ру


    Теперь не поняла хода Вашей мысли. Не хочешь содержать чужого ребёнка- не ровён час и до топорика докатишься?

    Ой ли ля хироли?

  12. cherry
    #327
    Читатель Недуг.Ру


    Я поняла Омез так, что ежели кто зачем-то влез в ситуацию, которую сам же и оценивает, как невыносимую, а потом никуда из нее не выходит, но всю дорогу очень расстраивается и всеми, кроме себя, недоволен - то можно предположить, что тараканы там больше средних...

  13. maegdel
    #328
    Читатель Недуг.Ру


    Не хочешь содержать чужого ребёнка- не ровён час и до топорика докатишься?



    Ну да. Вон, тут уже советуют скинуть ребенка бабушкам. А зачем бабушкам-то? "Любовь под вязами" - вот и решение; или еще кто-нить, для эмоциональной разрядки.



    Ежели не душегубство, так по-другому достанут.









  14. relax054
    #329
    Читатель Недуг.Ру




    Угу, кожу живьём содрать и кровь выпить. Мне, повторюсь, такой ход мысли представляется истерическим.

  15. Olga73
    #330
    Читатель Недуг.Ру


    Мне, повторюсь, такой ход мысли представляется истерическим.



    Вот именно. Мне тоже ход мыслей мужика что его напрягает ребенку еду покупать представляется истерическим.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •