Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Чужой ребенок напрягает
    от W0lF в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 818
    : 05.04.2024, 15:16
  2. Ответов: 1
    : 21.08.2004, 15:29
  3. Алексей Евгеньевич, все- таки это ситуация с подарком меня напрягает. Он мн...
    от Настя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 19:22
  4. Мой ребенок воспитывался в чужой семье. Natazoueva@yandex. ru В течение ...
    от Таша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 04.08.2004, 17:54
  5. беременность 25 недель. Как проявляются схватки Брэкстона- Хикса? Напрягает...
    от Mila в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.06.2004, 14:08
  1. mike
    #106
    Читатель Недуг.Ру


    но как, чисто технически, возможно разделить траты на любмую женщину и ее ребенка, если живешь с ЛЖ вместе?



    ну вопрос технический чисто. И это возможно. на второй странице кажется отметилась женщина, в семье которой есть такое разделение.

    Это у нее лучьше спросить - как именно техницки это делается.

  2. Like
    #107
    Читатель Недуг.Ру


    Своих детей люди должны содержать сами. А остальные близкие люди, в том числе и мужики, могут помогать по желанию.

    Хотя, полагаю, в России такой расклад вряд ли возможен.



    да, в России, если нет такого желания, значит - не мужик, тряпка и обезъяна.



    Женщины не умеют быть благодарными даже за то, что мужчина уже пошел на определенную жертву и компромиссы, решив жить с женщиной с неродным ему ребенком.

    Как грица, дай палец, всю руку откусят.

  3. naty
    #108
    Читатель Недуг.Ру


    уродцы у вас там какие-то



    Где у меня-там? Кажись, мы с вами в одной стране живем . Хотя я и в Москве о таких случаях слышала.

    Если вы о семье мужа, там другого ребенка не было, кроме собственного ребенка girlfriend

  4. Ложкинсон
    #109
    Читатель Недуг.Ру


    "Женщины не умеют быть благодарными даже за то, что мужчина уже пошел на определенную жертву и компромиссы, решив жить с женщиной с неродным ему ребенком"

    А вы правда думаете, что женчина должна быть благодарнои за то, что- мужчина стал с неи жить???

  5. Потрясова Натал
    #110
    Читатель Недуг.Ру


    Где у меня-там? Кажись, мы с вами в одной стране живем



    даааа....уродов везде хватает.....

  6. Игорь
    #111
    Читатель Недуг.Ру




    Мой бывший муж и когда жили вместе, детей не содержал, и после развода не стал.

    Все равно уродом его не считаю...не мужик, тряпка и обезьяна - это да. Беспозвоночное слабое существо, зато музыкант талантливый...

  7. Светланка
    #112
    Читатель Недуг.Ру


    Женщины не умеют быть благодарными даже за то, что мужчина уже пошел на определенную жертву и компромиссы, решив жить с женщиной с неродным ему ребенком"



    А вы правда думаете, что женчина должна быть благодарнои за то, что- мужчина стал с неи жить???



    Если женщина настолько материально зависима, что вопрос желания мужика платить за ее ребенка определяет - жить с таким или он не мужик, то да, такая должна быть благодарна уже за то, что на нее вообще кто-то готов что-то потратить по линии совместного проживания.



    Такие не могут себе позволить роскошь свободного выбора жизни просто с любимым человеком.

  8. Perviz
    #113
    Читатель Недуг.Ру






  9. kosa
    #114
    Читатель Недуг.Ру








    я почему прашиваю, потому что знаю пары, где живут с неродным ребенком мужа

    и там никто не высчитывает съеденный ребенком % от общей суммы затрат на еду

    и дело даже не в благородстве дяди, а в том - как это возможно сделать, если живешь вместе и вот, да, случилось так, что у Ж есть ребенок от другого?

    данность такая. не нравится - не ешь.



    это должен быть раздельный бюджет, что в России - далеко не повсеместно



    пример: есть М и Ж, которые, к примеру, зарабатывают по штуке. живут вместе, бюджет - по вашим условиям - раздельный

    каким образом выделяется расход на ребенка? отдельно высчитываются траты на его содержание и вычитыаются из маминой з/п? итого - мама в месяц на ребенка на нянь, еду, одежду, игрушки и т.д. и т.п. тратит 700

    что, дядя ограничит свой вклад в семью до 300, чтоб уровнять общие взносы на совместное жилье и не дай бог не переплатить за ребенка?



    так происходит?







    могут помогать по желанию



    на стадии встреч - да.

    Да я думаю, что и мало таких, кто сходу предъявляет помощь в содержании ребенка - как обязаловку для мужика.

    Но если стали жить, общие планы и т.д. - как вычленить этот расход?

  10. Svetulli
    #115
    Читатель Недуг.Ру


    Если женщина настолько материально зависима





    уж хочется это или нет, но деньги так или иначе кочуют в семье на всех членов семьи примерно одинаково.



    не знаю примеров, когда один жил в браке и ел красную икру, потому что много зарабатывает

    а другой - корочки хлеба, потому что мало



    и если мысля проскальзывает - а с какого фига она жрет икру, на которую Я заработал - то.... что?



    так же и с детьми

  11. Бриз
    #116
    Читатель Недуг.Ру


    "Если женщина настолько материально зависима, что вопрос желания мужика платить за ее ребенка определяет - жить с таким или он не мужик, то да, такая должна быть благодарна уже за то, что на нее вообще кто-то готов что-то потратить по линии совместного проживания."

    Определяет его отношения к её ребёнку. Как говорила Немо- про её опыт. А когда пара уже живёт вместе, и у них обчии буджет, то рашоды на всех делятся. А такого человека, как автор, и свои ребёнок напрягать начнёт- как в теме Лилиан- типа, жена много кушает, и деньги строго на трамваи выдаются.




  12. predator-v
    #117
    Читатель Недуг.Ру


    Такие не могут себе позволить роскошь свободного выбора жизни просто с любимым человеком.





    это потому что тебе дети менее важнее, чем мужик



    я не говорю, что это плохо!



    совсем нет



    но дофига женщин - дети - важнее мужиков

    и имхо - это сааавсем не плохо

  13. orel
    #118
    Читатель Недуг.Ру
    Товарищи женчины, никто не говорит о том, чтобы ребёнкины куски считать и записывать в засаленную тетрадку. Речь идёт о принципе: родил ребёнка - изволь его содержать. По долгу, так сказать. И это касается как тёток, так и дядек. А все остальные в плане материальной помощи - на добровольных началах. Так я понимаю...

  14. Тати
    #119
    Читатель Недуг.Ру






    нет уж, давайте разберемся



    лозунги - это, конечно, хорош, но как они действуют на практике?



    а на практике, когда вместе живут - так и происходит, что М так или иначе содежит не всоего ребенка.

  15. Антоха
    #120
    Читатель Недуг.Ру


    это потому что тебе дети менее важнее, чем мужик



    с чегой-то ты это взяла? С того, что у меня материнский инстинкт не проснулся еще что-ли ты сделала такие выводы.



    Нет здесь связи, а кто ее увидел, я не виновата

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •