Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Будет ли эффект?
    от Shaula в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 49
    : 14.03.2013, 16:35
  2. неожиданный эффект !
    от Humble Guy в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 10
    : 10.08.2005, 18:07
  3. про Диане-35 и эффект
    от Светловолосая в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 04.08.2005, 09:57
  4. Охлаждающий эффект
    от Jane в разделе Косметология и красота
    Ответов: 15
    : 02.07.2005, 20:24
  5. Где эффект
    от aльбeрт в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 02.04.2005, 09:30
  1. Jane
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вы встречали какие-нибудь средства ухода за кожей с охлаждающим эффектом?

    Тоники, маски и проч.

    Кожа прямо просит чего-то в этом роде! Представляю, как это должно успокаивать, освежать...



    Спросила в магазине ( правда в рядовом , не элит ) - втюхали маску Лумене увлажняющую. Беее, ничего хорошего, и не охлаждат нисколько.



    У меня кожа смешанная.



    Спасибо!!

  2. printemps
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Есть такой крем после бритья с витамином F, кажецца фабрики "Свобода", в обычном тюбике как зубная паста, стоит около 10р. Вот он точно обладает охлаждающим эффектом, прямо холодит личико. Я его в доме держу всегда, на мою нежную кожу он ложится идеально, очень хорошо впитывается, моей кожице в нем очень комфортно. Он у меня и как основа под любой другой крем, каким бы супер-пупер он ни был, и в качестве дневного крема очень люблю его использовать. Попробуйте, может и Вам подойдет.

  3. Денис1
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Самое освежающее, что я пробовала - это увлажняющая маска Сан Суси. Она продается не только в тюбике, но и типа пробника что-ли, на 2-3 раза, в упаковке, похожей на майонезную. Может летом мне в ней будет и неплохо, но, попробовав неделю назад - я просто замерзла в ней, хоть дома и было тепло, мне пришлось укутаться в плед и все-равно... в общем, охладила так охладила

    На самом деле мне неплохо помогают термальные водички...

  4. erozhkov
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ircis,



    А где эта маска продается? Хочу !!!!!!!



    Чавой то я такой марки не втречала...

  5. Кошастик
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Любое средство, в состав которого входит ментол. Можете сами добавить ментоловое масло.

  6. ОльгаП
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Завтра перепишу точненько название с пачки

    А фирма... к сожалению, не смогу сейчас воспроизвести ее оригинальное название на французском, но звучит именно так и она мидл-класса, чуть дороже чем Лумене и везде где только продается

  7. Guzali
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Сан-Суси видела в универмаге Тропарево рядом с метро Юго-Западная.Есть еще разогревающая и охлаждающая маски фирмы Эйвон.Охлаждающим эффектом обладает экстракт огурцов.

  8. tatki
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Yves Rocher Gentle foaming scrub (Pure system)

    Neutrogena Pore Refining Mask

  9. Девушka
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    У Lancome есть новые серии AromaCalm, AromaFit и что-то еще в этом роде - для ног и для тела. Именно с охлаждающим эффектом.

  10. Тимур
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    To Ra:



    Sans Soucis

    Beauty mask

    Refreshing Moisture Mask

    я брала на пробу упаковку 15g



    Вчера переписывая название с пачки, нанесла ее еще раз... мда, опять замерзла и когда смывала через 10 минут кожа была холодной...

  11. kuka
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, спасибо всем - буду теперь охлаждаться . освежаться



    Ircis, меня в принципе эта Сан Суси заинтересовала. Вчера каталог их полистала в магазине - якобы все на термальных водах и сделано в Баден Бадене вроде. Раньше как-то не обращала внимания на эту косметику. Теперь куплю масочку и хочу еще что-нибудь попробовать - тоники и проч.

  12. Nastija
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Ra, для полноты информации, нашла их страничку http://www.sanssoucis.com/e/beautymasks.htm



    Сверху на фотке представлена серия масок именно в такой маленькой упаковочке как я и брала, по 15g

  13. Strij
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Ircis :

    Псиба !!!!!!!!!!

  14. NZu1217
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Мне нравится термальная вода Vichi. Она продается в баллончиках под давлением. Освежает, охлаждает, смягчает и к тому же она полезная.

  15. toropov
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Про мяту и ментол это точно. Как-то раз я в бассейн перепутала тюбики и положила крем для ног (как раз с ментолом), пришлось им лицо мазать - очень даже приятный освежающий эффект был.

    А вот с эфирными маслами будьте осторожнее - при передозировке возможно раздражение.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •