Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Пропал аппетит.
    от bus в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 18
    : 26.07.2005, 04:16
  2. У нас пропал аппетит... и бабушка бьет тревогу :)
    от iloveganja в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 25
    : 18.07.2005, 03:59
  3. Ответов: 3
    : 19.08.2004, 06:30
  4. пропал аппетит
    от Виталий в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 0
    : 14.08.2004, 11:06
  5. Ответов: 1
    : 20.06.2004, 17:10
  1. bus
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вот именно так. Есть не хочу вообще. Уже дней восемь. Обычно отсутствием аппетита не страдаю Как бы наоборот, приходилось в узде себя держать. А тут.. шо за дела? Воды пью по прежнему много, пью 1-2 чашки кофе с молоком и в принципе больше ничего не хочется. После 4 дней "голодовки" стала заставлять себя на работе хоть чуть-чуть поесть, а то мозги варить не будут. НО - они варят! Что самое интересное. Чувствую себя нормально, немного уставшей, но терпимо. Так вот вопрос - заставлять себя поесть или ждать, пока само "рассосется"? Что вообще происходит. Может к врачу? (гм.. доктор, у меня аппетит пропал?!)

  2. Романо
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не хочется есть? Значит организм не требует и хочет разгрузиться как бы... Если конечно к Вас нет никаких серьезных заболеваний и состояние организма в целом нормальное, то ИМХО беспокоиться не стоит!

  3. Лена_21
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Хмм.. уже больше недели разгружается. Странно как-то. Никогда так не разгружался. Хотя.. сижу вот.. смотрю на себя стройную.. и думаю - пущай дальше разгружается! Хотя все равно странно.

  4. RitaA
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ну а как состояние организма? Пульс, цвет кожи? Ничего не тревожит?

    У меня как то такое было... четыре дня я ничего не ела, только воду пила - просто не хотелось есть и все. Не нужно себя насильно пичкать, организм сам почувствует когда ему захочется гастрономических разнообразий!

  5. AVP
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    У Вас, наверное, стресс или усталость накопилась

    У меня всегда пропадает аппетит в таких ситуациях.... А спите нормально ? Если плохо - точно стресс.



    Лучше всего при потере аппетита заняться сексом

  6. Leva
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    Цвет кожи как всегда, хороший. Только почему-то пару дней назад несколько прыщей вскочило (для меня это большааая редкость) А вообще, спасибо Вам за советы!





    Я из тех несчастных людей, которые в состоянии стресса наоборот много едят.



    Просто для меня это НАСТОЛЬКО необычно - страдать отсутствием аппетита больше недели(!!!), так что и решила написать.



    Пы Сы Со сном и сексом все путем!

  7. Mantoya
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ой,мне б хоть на 8 дней потерять аппетит!

    Не думаю,что 8 дней без аппетита не свидетельствуют о чем-то серьезном!

  8. zes
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    А Вы, случайно, по совету соседней ветки ромашку пить не начинали ? Потому как у меня от нее та же самая фигня - аппетит уходит в минус.

  9. forlife
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    Не-а.. ромашку не пила. Хмм.. Все больше озадачиваюсь. У меня тут время к ужину, а "ни в одном глазу". То бишь жрать не хочется.

  10. marasonya
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Ну что тут сказать... Чувствую, что скоро мы всей Кофейней будем держать тарелочку с манной кашкой и говорить: ", скушай за маму, скушай за папу, скушай за модераторов Кофейни!!!"

  11. АНДРЕЙ74
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    На самом деле,чем дольше не ешь,тем меньше потом хочется.Желудок так сказать уменьшается.Ну а для поддержания сил налегайте на фрукты.Чтоб желудок совсем не сжался .

    Сколько кг уже потеряли?Взвешивались?


  12. Кирилл
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    Гы гы гы гы!!!





    Неа, не взвешивалась, по одежде, может кило 3-4.. но это ж так.. не жир же. А про чем дольше не ешь - точно... так и растаю..



    Короче, решила, что точка зрения мне подходит - организьм разгружается..


  13. IZP
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    А у Вас как,есть куда худеть-то? 3-4-многовато...




  14. Tatyana2006
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    - а у Вас до этого не было никакого морального потрясения как отрицательного так и положительного? или еще какой-нибудь сильной эмоции?

    У меня как-то на фоне переживаний так аппетит отбило, что ни есть не хотелось. ни даже смотреть на еду. Воротило жутко. Недели две. Потом прошло. Организм переварил шок и адаптировался.

  15. denis2505
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    Я пью ромашку. Около недели. Заметила, что пропадает аппетит. А что, от ромашки такое бывает?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •